Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

 

зачем вы играете на удаление

а потом регаетесь заново

:lol:

Блять ну я вообще хуй знает когда шестизнаки на удаление играют это вообще хуйня. А так мне например мой аккаунт жалко, ну всяким феям инвардам ясен хуй похуй.

макеру тоже было жалко :smile:

Он же шестизнак ебаный(на том аккаунте), хуле ему там жалко, разве что 10к постов.

Я о том же

 

бо1 на удаление кстати норм тема

после этого еще спрашивают отчего это фейки регают после подобных игр :lol:

да потому что нынче на удаление по дефолту играют дауны онли

а разве дауну объяснишь за 1 игру что он слабее?

проигравший будет ныть что вся хуйня не фартануло и вообще Я ебашил а ты хуй сосал но мне кошка хуй откусила и хоть Я и бился стойко после столь удручающего казуса но добить бомжа-оппонента не смог

а победитель будет нести хуйню на уровне укатал хуесоса как рапен къюб

было норм когда самый известный стрикодрочек ицупа удалял убытков которые пиздели про его анскильность

а когда 2 бомжа удел которых катать никому не нужные ланы с такими же ничтожествами против таких же ничтожеств собираются биться на сфах бо1 как гладиаторы - о чём тогда говорить вообще?

цирк одним словом

 

dolboeb, vo vse vremena viyasnyali otnosheniya duel'u dota ne iskluchenie

дота не дуэль

бо1 тут нихуя не решает

такая хуйня


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЖДУЮ ЕБАНУЮ ИГРУ

ПАК НАИКС ФУРА АНТИМАГ

ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ СО СВОИМИ ПИКАМИ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец,луз стрик уже 6,попадаются какие-то трайхардеры,которые нонстоп вардят,пикают котл-пл-фурион,с роаминг супортами...короче пиздец какой-то а не мм

 

я правда онли рэндом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю хуля араб этот тут выебывается своим скиллом чуть выше лса, если его гонвом кормят кто попало.

Мне похуй вообще где я там фармил хуёво, я играю фо фан. У меня есть работа которая позволяет мне играть время от времени, не теряя денег. А ты хикка арабская пиздуй на завод и вкалывай там, а не у мамки на шее виси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю против триплы

походу конец стрику :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже заебалось тебя овнить, хачила. Ты скоро в дверь не будешь влазить - если так много говна жрать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю против триплы

походу конец стрику :trollface: :trollface:

лузов офк

i love it :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Этот анскилльный бомж ссыт играть против "чуть выше лса".

 

Все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю против триплы

походу конец стрику :trollface: :trollface:

разве он был, фиш?


 

1

doc17829385_210550701?hash=861e0acb41bc83d54e&dl=cbc0c6d455fa3cc56f&wnd=1

 

 

2

post-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

steam

http://steamcommunit...561198016107131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

А работа это рефералы на егемийнгбетс? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем вы играете на удаление

а потом регаетесь заново

:lol:

Блять ну я вообще хуй знает когда шестизнаки на удаление играют это вообще хуйня. А так мне например мой аккаунт жалко, ну всяким феям инвардам ясен хуй похуй.

макеру тоже было жалко :smile:

Он же шестизнак ебаный(на том аккаунте), хуле ему там жалко, разве что 10к постов.

Я о том же

 

бо1 на удаление кстати норм тема

после этого еще спрашивают отчего это фейки регают после подобных игр :lol:

да потому что нынче на удаление по дефолту играют дауны онли

а разве дауну объяснишь за 1 игру что он слабее?

проигравший будет ныть что вся хуйня не фартануло и вообще Я ебашил а ты хуй сосал но мне кошка хуй откусила и хоть Я и бился стойко после столь удручающего казуса но добить бомжа-оппонента не смог

а победитель будет нести хуйню на уровне укатал хуесоса как рапен къюб

было норм когда самый известный стрикодрочек ицупа удалял убытков которые пиздели про его анскильность

а когда 2 бомжа удел которых катать никому не нужные ланы с такими же ничтожествами против таких же ничтожеств собираются биться на сфах бо1 как гладиаторы - о чём тогда говорить вообще?

цирк одним словом

 

dolboeb, vo vse vremena viyasnyali otnosheniya duel'u dota ne iskluchenie

дота не дуэль

бо1 тут нихуя не решает

такая хуйня

бля иди нахуй чел, ты думаешь я буду тебе обьяснять чтото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю хуля араб этот тут выебывается своим скиллом чуть выше лса, если его гонвом кормят кто попало.

Мне похуй вообще где я там фармил хуёво, я играю фо фан. У меня есть работа которая позволяет мне играть время от времени, не теряя денег. А ты хикка арабская пиздуй на завод и вкалывай там, а не у мамки на шее виси.

РАБОТА СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЖДУЮ ЕБАНУЮ ИГРУ

ПАК НАИКС ФУРА АНТИМАГ

ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ СО СВОИМИ ПИКАМИ СУКА

N[A]TURE PROPHET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рефералы. Я могу тебе сказать что моя работа в 14 лет была прибыльнее чем твоя в 30 будет.

 

Я вообще не понимаю хуля араб этот тут выебывается своим скиллом чуть выше лса, если его гонвом кормят кто попало.

Мне похуй вообще где я там фармил хуёво, я играю фо фан. У меня есть работа которая позволяет мне играть время от времени, не теряя денег. А ты хикка арабская пиздуй на завод и вкалывай там, а не у мамки на шее виси.

РАБОТА СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ

Девушка естественно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

ебать же клоун :lol: :lol:

 

Я тебе говорю, клоун, я же по твоим словам лс, так удали лса, хули сложного?

 

Просто ты знаешь, что ты говна у всех на виду поешь и морозишься, как и твой анальный дружок фей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже заебалось тебя овнить, хачила. Ты скоро в дверь не будешь влазить - если так много говна жрать будешь.

44b6v.png

РЖАЛ ДОЛГО


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю хуля араб этот тут выебывается своим скиллом чуть выше лса, если его гонвом кормят кто попало.

Мне похуй вообще где я там фармил хуёво, я играю фо фан. У меня есть работа которая позволяет мне играть время от времени, не теряя денег. А ты хикка арабская пиздуй на завод и вкалывай там, а не у мамки на шее виси.

кем работаешь?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои веские аргументы, на уровне того что я ебало в скайпе затыкал, когда с тобой в конфе был. Вот только жаль что ты кусок говна никогда не был в моей конфе и никогда не будешь, так как твоя ступенька в обществе ниже моя в миллионы раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нука нахуй все под шконки


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...