Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

ахуеть на ланже предлагают за сет квопы с премьер лиги аж 5 ключей с новыми рарками, я думал ему красная цена 3 ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что нашел на лонже типа, который отдал инт ключ за 2 фона дотовских по 2 рубля каждый фон...

Дерзайте пацанва, это золотая жила


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю 28 новых сундуков

за 1 обычный ключ + 2 рарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите новые ключи за киви по 63 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баннер на юрнеро в какой слот вставляется?

Это единственный предмет для этого слота, или какой-нибудь слот для нагрудников?

К чему клоню, его надо с курткой нового сэта продавать, или если есть баннер, куртка не нужна?


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю 28 новых сундуков

за 1 обычный ключ + 2 рарки

добавляйся если нужно 30 интовских сундуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баннер на юрнеро в какой слот вставляется?

Это единственный предмет для этого слота, или какой-нибудь слот для нагрудников?

К чему клоню, его надо с курткой нового сэта продавать, или если есть баннер, куртка не нужна?

как кимоно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть два смайла, всем советую купить, стоят по рублю

http://steamcommunity.com/market/listings/753/245070-%3AD%3A

http://steamcommunity.com/market/listings/753/245070-%3AB1%3A

Очень легки в обращении, просто пишете в чате стима :D: и :B1: и смайлы вставляются

Помимо того что они охуенные, у меня уже три пары забрали за хорошие рарки, хотя я их и не продаю - просто пишу и люди такие "а дай мне"


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кого кинул артас? Я что то пропустил этот момент.

 

да какого то нонеймуса опрокинул, думал забить на трейданство, и продавал по дешовке все свои стренж модификаторы, потом я думаю бля ну я еблан продаю по дешовке сабжи, а у меня там было рли дохуя стренж модов... ну кароч очень много, на ключей 200, а я всё слил за 90 где то + еще свои ключи что были, ну продаю такой их по дешовке на пдане, ну и ласт пак ключей думаю... хммм, ну кину кого то, отобью слегка ебало себе, а то чет рли дешево всё продаю... там 1500 рублей вроде вышло, половину потратил на персональный аттестат в вебмани, а то меня тот чел зажалобил там хаахаха, ну я за его счет оформил персоналку и меня разблочили и кароч вот так...

 

рли не думал что буду трейданить снова...

но бля трейдить это явно моё

это так легко и профитанычи на изичах ваще и доставляет удовольствие прям

 

играл в игру Path of Exile полтора месяца подряд где то с месяцок назад, там трейдил по кд наживал себе сабжи одевался круто... доставляло дико, вспомнил о трейде в доте2... но всё было как то впадлу с самого 0 начинать, с говна падающего в мме... но мне повезло... выпала шмотка морты новая из нимбл сета, рарка, она тогда 2 ключа стоила... я ее поменял на 3 стренж рарки и остальное своё гавно на еще одну... и с 4 стренж рарок за 3+ недели раскрутился до:

 

40788_Bezymyannyi.jpg

все рарки стренж офк

 

 

56719_Bezymyannyi2.jpg

 

 

 

ну и себе там еще набираю шмот всякий кул что мне нравиться на героев:

 

99552_Bezymyannyi3.jpg

 

 

 

 

эт кароч всё только с 6 трейдами на лаунже онли

без трейд чата

просто 6 трейдов

а вчера я заебашил себе 15 трейдов на лаунже

и теперь на серьёзничах возьмусь за дело на энтузиастычах

чет мне прям доставляет, это так легкооооооооо, я смотрю фильм или сериал например и в это время мне сабжи капают или я сыграл такой в доту, потом смотрю лаунж, на изичах +сабжи, потом апы трейдов и такой снова чет делаю... короче кайф :veselimsya: , бтв если бы я просто забил тогда без вывода сабжей, а оставил кучи своих стренж модов полежать, то щас бы оно всё стоило 500 кеев :trollface:

 

 

лаунж охуенный, бля как же легко тут, на аутпосте я как еблан проёбовал часы порой в день на оформление трейдов..............

 

 

На урсу есть только один норм сет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кого кинул артас? Я что то пропустил этот момент.

 

да какого то нонеймуса опрокинул, думал забить на трейданство, и продавал по дешовке все свои стренж модификаторы, потом я думаю бля ну я еблан продаю по дешовке сабжи, а у меня там было рли дохуя стренж модов... ну кароч очень много, на ключей 200, а я всё слил за 90 где то + еще свои ключи что были, ну продаю такой их по дешовке на пдане, ну и ласт пак ключей думаю... хммм, ну кину кого то, отобью слегка ебало себе, а то чет рли дешево всё продаю... там 1500 рублей вроде вышло, половину потратил на персональный аттестат в вебмани, а то меня тот чел зажалобил там хаахаха, ну я за его счет оформил персоналку и меня разблочили и кароч вот так...

 

рли не думал что буду трейданить снова...

но бля трейдить это явно моё

это так легко и профитанычи на изичах ваще и доставляет удовольствие прям

 

играл в игру Path of Exile полтора месяца подряд где то с месяцок назад, там трейдил по кд наживал себе сабжи одевался круто... доставляло дико, вспомнил о трейде в доте2... но всё было как то впадлу с самого 0 начинать, с говна падающего в мме... но мне повезло... выпала шмотка морты новая из нимбл сета, рарка, она тогда 2 ключа стоила... я ее поменял на 3 стренж рарки и остальное своё гавно на еще одну... и с 4 стренж рарок за 3+ недели раскрутился до:

 

40788_Bezymyannyi.jpg

все рарки стренж офк

 

 

56719_Bezymyannyi2.jpg

 

 

 

ну и себе там еще набираю шмот всякий кул что мне нравиться на героев:

 

99552_Bezymyannyi3.jpg

 

 

 

 

эт кароч всё только с 6 трейдами на лаунже онли

без трейд чата

просто 6 трейдов

а вчера я заебашил себе 15 трейдов на лаунже

и теперь на серьёзничах возьмусь за дело на энтузиастычах

чет мне прям доставляет, это так легкооооооооо, я смотрю фильм или сериал например и в это время мне сабжи капают или я сыграл такой в доту, потом смотрю лаунж, на изичах +сабжи, потом апы трейдов и такой снова чет делаю... короче кайф :veselimsya: , бтв если бы я просто забил тогда без вывода сабжей, а оставил кучи своих стренж модов полежать, то щас бы оно всё стоило 500 кеев :trollface:

 

 

лаунж охуенный, бля как же легко тут, на аутпосте я как еблан проёбовал часы порой в день на оформление трейдов..............

 

 

На урсу есть только один норм сет :nate:

 

 

29690_imm.gifну надо иметь инвентарь в 3к ключей чтоб альпиныч просто юзать а не трейдить им

 

 

бтв когда я уходил он стоил вроде 75 кеев, прихожу - 150 :palevo::lol: или скоко он там щас? :trollface:

я не вникал, мне до этого далеко еще...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что нашел на лонже типа, который отдал инт ключ за 2 фона дотовских по 2 рубля каждый фон...

Дерзайте пацанва, это золотая жила

за рандом рарку куплю 2 :trollface:

маркета пока нету печально :sad:

http://steamcommunit...561198033942382


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут моего вардога не видели, ребза? Мб уже всплыл где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кого кинул артас? Я что то пропустил этот момент.

 

да какого то нонеймуса опрокинул, думал забить на трейданство, и продавал по дешовке все свои стренж модификаторы, потом я думаю бля ну я еблан продаю по дешовке сабжи, а у меня там было рли дохуя стренж модов... ну кароч очень много, на ключей 200, а я всё слил за 90 где то + еще свои ключи что были, ну продаю такой их по дешовке на пдане, ну и ласт пак ключей думаю... хммм, ну кину кого то, отобью слегка ебало себе, а то чет рли дешево всё продаю... там 1500 рублей вроде вышло, половину потратил на персональный аттестат в вебмани, а то меня тот чел зажалобил там хаахаха, ну я за его счет оформил персоналку и меня разблочили и кароч вот так...

 

рли не думал что буду трейданить снова...

но бля трейдить это явно моё

это так легко и профитанычи на изичах ваще и доставляет удовольствие прям

 

играл в игру Path of Exile полтора месяца подряд где то с месяцок назад, там трейдил по кд наживал себе сабжи одевался круто... доставляло дико, вспомнил о трейде в доте2... но всё было как то впадлу с самого 0 начинать, с говна падающего в мме... но мне повезло... выпала шмотка морты новая из нимбл сета, рарка, она тогда 2 ключа стоила... я ее поменял на 3 стренж рарки и остальное своё гавно на еще одну... и с 4 стренж рарок за 3+ недели раскрутился до:

 

40788_Bezymyannyi.jpg

все рарки стренж офк

 

 

56719_Bezymyannyi2.jpg

 

 

 

ну и себе там еще набираю шмот всякий кул что мне нравиться на героев:

 

99552_Bezymyannyi3.jpg

 

 

 

 

эт кароч всё только с 6 трейдами на лаунже онли

без трейд чата

просто 6 трейдов

а вчера я заебашил себе 15 трейдов на лаунже

и теперь на серьёзничах возьмусь за дело на энтузиастычах

чет мне прям доставляет, это так легкооооооооо, я смотрю фильм или сериал например и в это время мне сабжи капают или я сыграл такой в доту, потом смотрю лаунж, на изичах +сабжи, потом апы трейдов и такой снова чет делаю... короче кайф :veselimsya: , бтв если бы я просто забил тогда без вывода сабжей, а оставил кучи своих стренж модов полежать, то щас бы оно всё стоило 500 кеев :trollface:

 

 

лаунж охуенный, бля как же легко тут, на аутпосте я как еблан проёбовал часы порой в день на оформление трейдов..............

 

 

На урсу есть только один норм сет :nate:

 

 

29690_imm.gifну надо иметь инвентарь в 3к ключей чтоб альпиныч просто юзать а не трейдить им

 

 

бтв когда я уходил он стоил вроде 75 кеев, прихожу - 150 :palevo::lol: или скоко он там щас? :trollface:

я не вникал, мне до этого далеко еще...

 

http://www.reddit.com/r/Dota2Trade/comments/1jga54/h_850_bucks_w_one_nifty_alpine_set/

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: да ебать вы прям напали

адреналин ебашит? :trollface:

я защищен

 

-88693455.jpg

 

что так резко то ты сразу? :zloy:

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут моего вардога не видели, ребза? Мб уже всплыл где

не думаю, что тут всплывёт.

в мексике уже где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут моего вардога не видели, ребза? Мб уже всплыл где

он щас занят, варды несёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю новые ключи по 63 за штуку киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть мысль купить нового, вот только не хочется переводить весь платеж за него. Как можно выйти из положения?

 

В смысле очково все бабки сразу отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...