Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Охуеваю с анал-итиков, которые думают, что все куплено. Отсутствие эмоций? Усталость блять! Вы бы хоть раз попробовали 5+ потнейших игр подряд сыграть. Ах да, вы же днища ебаные.

ваще потнейшие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

первая игра короч как в икапе пикнули хуйню и ливнуле на 20 ваще вспотели)))

вторая тож самое только в другую сторону

пятая ваще клоунада блять Никулин бы оценил

 

и вообще СИДЕТЬ НА ЖОПЕ ЕБАТЬ КАК УСТАТЬ МОЖНО

 

посмотри спорт напрмиер и увидишь как после тяжелых побед люди все равно радуются и плачут

 

 

короче можешь пойти подолбиться в шкаф ебалом дегенерат

Сравнивать спорт и физическую нагрузку с нагрузкой мозговой -- пиздуй футбол смотреть, быдло. От перенапряжения седация эмоций возникает. Тем более, что они еще в будке разорались. Эксперт хуев.

И да. БО5 это пот.

юноша, вы хоть спортом занимались? хотя бы ПОЛУ професиональным? там не только физическая нагрузка идет, но и огромное давление, волнение начиная со стадии подготовки

юноша, вы хоть в доту играли? хотя бы 12 часов подряд и серьезно? я играл и последняя игра была настолько пот (не сравнить с игрой за 1.4 миллиона), что я проорался, а потом рухнул нахуй

у нас разные возрастные категории))

играл и не только 12. только не в доту, но это неважно. и ничего. не падал. тем более такие подготовленные люди как они. так что все это херня

 

Спорить не буду, все же от человека зависит. Но не сдержался ибо до чего глупы все эти обвинения в купленной игре, просто пиздец.

я не обвинял в купленности. мне пофиг распилят они призовые, договорняк или им реально пох.

просто с человеческой точки зрения их эмоции весьма странны

Тут выше упоминали еще IG, которые сыграли очень много игр на прошлом инте. Вспомните, они стояли как вкопанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Рудь

 

избегали замесов. а ведь не в замесах ли вся красоты этой грёбанной игры??

уебите ей плз

ей уже природа уебала

vIaWh8Q_GEo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел реплей

когда с4 сбил денди тп, там оставалась 0.1 секунда

ебать у него бомбануло наверное :lol: :lol:

А куда он там тпшился?

Очень долго летел, секунд 5 точно.

на фонтан нажал

4 секунды тп было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше всего разочарован в Вилате, впервые от него НИКАКИХ эмоций

т.к. ожидаемый конец был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-R96bl3XVRo.jpg

о ,этот великолепный момент)

хорошая пикча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУЛЬДОжка ахуенен))


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше всего разочарован в Вилате, впервые от него НИКАКИХ эмоций

 

мне кажется у него не было даже того, что он боялся ляпнуть что-то в сторону нави, действительно

он просто стал каким-то демократичным аналитиком, который, как мы знаем, в самой дитке шарит мало(мало!) и вывозит на эмоциях

 

а он как-то и не вывозил.

 

но он вилат. что тут поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Филоненко

 

ЛЁША ВООБЩЕ ТЕМУ ГОВОРИТ ЕПТЫ! ДРАЦА НА РУНЕ РАС НА РАС СК ПРОТИВ ХИМИКА ТАК И РЕШИЛИ БЫ КОМУ МИЛИОН ЗАБРАТЬ! А ТУТ ПИЗДЕЦ ПУШИ КАКИЕ-ТО, АХУЕТЬ ВООБЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

награждался в спорте хуеву тыщу и раз и все время радовался даже в 20 лет а когда проебывал посылал нахуй и вообще уходил

конечно мб я не умею проигрывать но блять улыбаясь и с пульсом в 50 давать интервью после проебанного миллиона это слишком

Иди нахуй

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди фанатов наве есть хоть один адекватный который не напишет шведы крысы/хейтеры кококо/no luck just skill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец обидно за Нави, были в ласт игре сильнее, но нахуй толпой юзать ТП??? Так бы 100% вин, если бы разбежались и ТП сделали.

 

мне пиздец как обидно за тонг фу. блять. даже настроение на финал смотреть не было

Хули обидного, Хао ебанутый что стоял впереди всех, это его ошибка, Тонгфу сами дали нави возможность хуковать их керри


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t3mk4' timestamp='1376285041' post='11470587']

Елена Рудь

 

избегали замесов. а ведь не в замесах ли вся красоты этой грёбанной игры??

уебите ей плз

ей уже природа уебала

vIaWh8Q_GEo.jpg

блять!

спрячь это ебало в оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ДОЕБАЛИ УЕБКИ КОТОРЫЕ КРИЧАТ ЧТО В ДОТЕ, ЧТО ТО НЕ ЧЕСТНО, ВЫ ПРОСТО БЛЯТЬ АНСКИЛЬННЫЕ УЕБКИ ЛЮБАЯ ПОБЕДА ЭТО ГЛАВНОЕ ПОБЕДА, И ПАЕБАТЬ КАК ЕЁ ДОБИЛИСЬ, А ТО РАСКУКАРЕКАЛИСЬ НАВИ ХУК АБУЗЯТ, КТО МЕШАЕТ НА ЭТО ХУК НЕ ПОПАДАТЬ КТО МЕШАЕТ ЗАБАНИТЬ ПУДЖА ИЛИ ЧЕНА, ИЛИ ПРОСТО ПОЙТИ НАХУЙ ,ТАК ЖЕ КАК И АЛИКИ ОНИ БЛЯТЬ МОЛОДЦЫ ВРЯТЛИ БЫ КТО ИЗ ВАС УЕБАНОВ НА ССАНЫХ КВ ДОПЁР БЫ ТОКОГО ПРИ ПРОЕБЕ ИГРЫ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ БЛЯТЬ, МЕНЯ РАСПИРАЕТ БУРЯ ЭМОЦЫЙ ЛУЧШИЙ БО 5 ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОТЫ 2 ДА МОЖЕТ ДАЖЕ И 1 ДОТЫ, СЕРДЦЕМ ЗА НАВИ МОЗГАМИ ЗА АЛЬНС, ТАК ТО А ВООБЩЕ ИМ НАДО БЫЛО 5ТУЮ ИГРУ НЕ ИГРАТЬ ПОДЕЛИТЬ ПО ЛЯМУ И РАЗОЙТИСЬ МИРНО)) НУ ЭТО ТАКАЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ.

твой пердак походу миллионы зарабатывает хуеглотанием, похуй как ты их зарабатываешь :lol:

ТЫ ТОКА ЧТО ПОДТВЕРДИЛ СВОЕ НИЧТОЖЕСТВО АХАХАХАХ

нихуя ты не заэвейдил, петушок :petro:

У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ. СПОРИМ НЕТУ ТАК ЧТО МОЖЕШЬ УЖЕ ИДТИ НАХУЙ, ТЫ И ТАК ТУТ НА ВЕСЬ ТОПИК ПРЕДСТАВИЛСЯ ОТБИТЫМ. ДАЛЕЕ ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ ПРОСТО САМОЗАОВН.

ебать ты даун, если ты видел игру, то навей на голову разьебали во всех почти замесах этих х.уесосов и только из за пидораса который начал ломать стороны как последняя шлюха, они проебали. в последней игре они блять на скилле завозиле, а не на ебаной крысиной хуйне, даун отбитый, иди дальше торгуй своей жопой, тебе же похуй как зарабатывать миллион :avtorklif:

 

причем блять драки сливать с абузом цк висп это пиздец зашквар :petro:

ты что совсем уебан ты текст мой читал дауненок блять я вахуе может ты не того квотиш или глаза у тебя пиздой обшиты ты видиш что бы я осуждал кого то мудлон ???? что алики что нави тащили потели как могли и обе тимы достойнны топ 1 но увы побеждает тока 1 уебан сука иди нахуй вообще фуууу вообще чо я тебе тут доказываю ты блять отребье низшей расы если ты такое пишеш уебан блять.

ты пиздишь, что похуй как досталась победа, так иди на трассу торгуй своей жопой пидорас, тебе же похуй как деньги зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на фонтан нажал

4 секунды тп было

Блять ну братишки я всё понимаю набиваем посты, вся хуйня, но мат часть почитать можно по приколу.


Изменено пользователем soprof

cpHAJjG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка достойная была


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха

уебки которые гнобят фотку телки

вы то блять в свои 14 лет точно красивее ее :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо джусу за хорошие варианты опроса.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузликс где ты читаешь этих даунов?


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото ору с ребят которые говорят что альянсы не честно победили

типо если бы они поставили паузу вышли из кабинок и отпиздили нави - вот это было бы нечестно

или если бы у алхимика со старта было бы блять 10к голды

БЫЛО БЫ

НЕ

ЧЕСТНО

а всё что вы пишите хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...