Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

финальная игра показала что между альянсом и всеми остальными огромнейшая пропасть в плане скила и стратегии и тимплея

лучшие финалы

 

3 2 выиграли писечку у Нави

огромная пропасть... полюбому

особенно учитывая, что там кто-то в казахстан сваливает

 

нихуя, я уже поспал а ты всё подгораешь

цепь с шеи ещё год не снять


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один хуй эти альянсы там до первой измены с парнем со стороны, а нави ещё покажут русскую доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСССТАААТЕ

У НАВЕЙ ТО НЕТУ АЕГИСА

НА ПЕРВОМ ТИ ЕГО НЕ ВЫДАВАЛИ

ФАЫЗЗФЫЗАЗЫФЗАЗ

САСАТЬ ХУИЛЫ :trollface:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kronus.me/cn/the-international-2013/matches.php

 

Интересная статистика

 

 

Хвост почти везде в топе и везде обгоняет лоду

Топ киллеры

1. Хвост

2. Лода

3. Денди

 

Топ фидаки

1. Куроки

3. Пупей

:zloy:

 

В пуле было 84(!) героя :pray: :pray:

 

Остальное сами просмотрите, если интересно офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кароче посмотрев все игры навей (да и не только) в полуфинале, финале, финале лузеров и гранд финале и вспоминая те же игры ТИ2 я окончательно убедился что Ти это полнейший фейк и все проходит как шоу, я практически уверен что там есть некая договоренность. Мне плевать на нави, альянсы мне нравятся больше, они появились и меньше чем за год разбили ебальники в доте всей планете. Грац их. Но все же - смотря игры я недоумевал, почему у Нави не было практически ни 1 варда до 15-20 минут, особенно меня шокировала игра против баланара, бала ловил навей в их же лесу, прибегая с руны и нахаляву забирая фраг. В любом пабе знаю что против баланара без вардов = гг вп. Ладно бы еще Нави проигрывали битву вардов, их ломали сентрями и т.д. Но нет же! Нави их просто не покупали и не ставили. Было бы здорово если бы кто-то предоставил статистику по вардам...Нелепейшие ошибки ото всех ТОПовых команд мира - не верю. Не просто ошибки, а просто тотальный рак, хуже чем аптб 1к. Нелепые отдачи, когда враг пробегает по вардам и четко видно что на тебя бегут 5 ебал, а керри стоит и спокойно фармит...10 секунд и привет таверна...

Финальным аккордом, конечно же, стала нелепая 5я игра гранд финала, которую все называют чудесной и т.д...Смотря игру в дотатв, я сразу увидел что фурик прилетел на топ, причем на самый верх, еще далеко до базы - Нави идут пушить...ну ладно. Проходит секунд 30 фурик уже ломает тавер. Нави стоят под хг и заходят. По карте видно что улетел цк с виспарем и вроде очевидно, что тавер т4 на топе упал и снизу уж падает от цк, надо бы дэфить. Но нет блядь, они идут пушат, там глиф, потом бегают пол часа за паком, который шифтится, блинкается, уходит на орбе и потом еще всем сбивает ТП. Блядь это все было настолько очевидно и предсказуемо, что я просто в ахуе. Развели? Блядь в каждой игре любой нормальный фурион своим жизненным долгом считает сплит пушить. Я видел такие игры даже в обычном пабе не 1, ни 10 и даже не 100раз. И, согласитесь, вы видели тоже... Верить в то что Топ1-2 мира осознанно творят такую хуету просто невозможно, да и не только нави, многие отличились на разных стадиях турнира, в том числе и Алики...И при том все смотрится красиво. Хорошие замесы или тим вайпы 5 в 0, потом перевороты, и переворот за переворотом в каждой игре, создается интрига и бури эмоций у зрителей. Но только вопрос о том что это не "красивая драка", а какой то эпик фейл-фест не приходит на ум простому зрителю...И практически то же самое я наблюдал на Ти2. Отсюда складывается неизгладимое впечатление что ти - просто шоу. И по сути так оно быть и должно. Там крутятся большие деньги, и именно по этому из него сделали самое настоящее зрелище

 

 

копипаста с главной ПД :lol: :lol: :lol: :lol: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз в 5-ой игре пуппей заблекхолил по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый инт

ПХПХВХЫПХПХПВЫХПЫВХ это потому что нави проебали? Ты последнюю игру видел вообще?

я не болею за нави даун

не было ни эпичных камбеков

ни эпик моментов с блекхолом в 5 на развороте

нихуя эпичного не было

топ 1 и топ 2 заняли ожидаемые команды

нихуя не интересно

самый провальный инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотный насос пиздоглазых недочеловеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кароче посмотрев все игры навей (да и не только) в полуфинале, финале, финале лузеров и гранд финале и вспоминая те же игры ТИ2 я окончательно убедился что Ти это полнейший фейк и все проходит как шоу, я практически уверен что там есть некая договоренность. Мне плевать на нави, альянсы мне нравятся больше, они появились и меньше чем за год разбили ебальники в доте всей планете. Грац их. Но все же - смотря игры я недоумевал, почему у Нави не было практически ни 1 варда до 15-20 минут, особенно меня шокировала игра против баланара, бала ловил навей в их же лесу, прибегая с руны и нахаляву забирая фраг. В любом пабе знаю что против баланара без вардов = гг вп. Ладно бы еще Нави проигрывали битву вардов, их ломали сентрями и т.д. Но нет же! Нави их просто не покупали и не ставили. Было бы здорово если бы кто-то предоставил статистику по вардам...Нелепейшие ошибки ото всех ТОПовых команд мира - не верю. Не просто ошибки, а просто тотальный рак, хуже чем аптб 1к. Нелепые отдачи, когда враг пробегает по вардам и четко видно что на тебя бегут 5 ебал, а керри стоит и спокойно фармит...10 секунд и привет таверна...

Финальным аккордом, конечно же, стала нелепая 5я игра гранд финала, которую все называют чудесной и т.д...Смотря игру в дотатв, я сразу увидел что фурик прилетел на топ, причем на самый верх, еще далеко до базы - Нави идут пушить...ну ладно. Проходит секунд 30 фурик уже ломает тавер. Нави стоят под хг и заходят. По карте видно что улетел цк с виспарем и вроде очевидно, что тавер т4 на топе упал и снизу уж падает от цк, надо бы дэфить. Но нет блядь, они идут пушат, там глиф, потом бегают пол часа за паком, который шифтится, блинкается, уходит на орбе и потом еще всем сбивает ТП. Блядь это все было настолько очевидно и предсказуемо, что я просто в ахуе. Развели? Блядь в каждой игре любой нормальный фурион своим жизненным долгом считает сплит пушить. Я видел такие игры даже в обычном пабе не 1, ни 10 и даже не 100раз. И, согласитесь, вы видели тоже... Верить в то что Топ1-2 мира осознанно творят такую хуету просто невозможно, да и не только нави, многие отличились на разных стадиях турнира, в том числе и Алики...И при том все смотрится красиво. Хорошие замесы или тим вайпы 5 в 0, потом перевороты, и переворот за переворотом в каждой игре, создается интрига и бури эмоций у зрителей. Но только вопрос о том что это не "красивая драка", а какой то эпик фейл-фест не приходит на ум простому зрителю...И практически то же самое я наблюдал на Ти2. Отсюда складывается неизгладимое впечатление что ти - просто шоу. И по сути так оно быть и должно. Там крутятся большие деньги, и именно по этому из него сделали самое настоящее зрелище

 

 

копипаста с главной ПД :lol: :lol: :lol: :lol: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Даун за хохлоблядей топил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кароче посмотрев все игры навей (да и не только) в полуфинале, финале, финале лузеров и гранд финале и вспоминая те же игры ТИ2 я окончательно убедился что Ти это полнейший фейк и все проходит как шоу, я практически уверен что там есть некая договоренность. Мне плевать на нави, альянсы мне нравятся больше, они появились и меньше чем за год разбили ебальники в доте всей планете. Грац их. Но все же - смотря игры я недоумевал, почему у Нави не было практически ни 1 варда до 15-20 минут, особенно меня шокировала игра против баланара, бала ловил навей в их же лесу, прибегая с руны и нахаляву забирая фраг. В любом пабе знаю что против баланара без вардов = гг вп. Ладно бы еще Нави проигрывали битву вардов, их ломали сентрями и т.д. Но нет же! Нави их просто не покупали и не ставили. Было бы здорово если бы кто-то предоставил статистику по вардам...Нелепейшие ошибки ото всех ТОПовых команд мира - не верю. Не просто ошибки, а просто тотальный рак, хуже чем аптб 1к. Нелепые отдачи, когда враг пробегает по вардам и четко видно что на тебя бегут 5 ебал, а керри стоит и спокойно фармит...10 секунд и привет таверна...

Финальным аккордом, конечно же, стала нелепая 5я игра гранд финала, которую все называют чудесной и т.д...Смотря игру в дотатв, я сразу увидел что фурик прилетел на топ, причем на самый верх, еще далеко до базы - Нави идут пушить...ну ладно. Проходит секунд 30 фурик уже ломает тавер. Нави стоят под хг и заходят. По карте видно что улетел цк с виспарем и вроде очевидно, что тавер т4 на топе упал и снизу уж падает от цк, надо бы дэфить. Но нет блядь, они идут пушат, там глиф, потом бегают пол часа за паком, который шифтится, блинкается, уходит на орбе и потом еще всем сбивает ТП. Блядь это все было настолько очевидно и предсказуемо, что я просто в ахуе. Развели? Блядь в каждой игре любой нормальный фурион своим жизненным долгом считает сплит пушить. Я видел такие игры даже в обычном пабе не 1, ни 10 и даже не 100раз. И, согласитесь, вы видели тоже... Верить в то что Топ1-2 мира осознанно творят такую хуету просто невозможно, да и не только нави, многие отличились на разных стадиях турнира, в том числе и Алики...И при том все смотрится красиво. Хорошие замесы или тим вайпы 5 в 0, потом перевороты, и переворот за переворотом в каждой игре, создается интрига и бури эмоций у зрителей. Но только вопрос о том что это не "красивая драка", а какой то эпик фейл-фест не приходит на ум простому зрителю...И практически то же самое я наблюдал на Ти2. Отсюда складывается неизгладимое впечатление что ти - просто шоу. И по сути так оно быть и должно. Там крутятся большие деньги, и именно по этому из него сделали самое настоящее зрелище

 

 

копипаста с главной ПД :lol: :lol: :lol: :lol: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

ахахахах :lol::trollface:

z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заслуженно.Другое дело что у Альянса были фейлы,и это давало реальный шанс Нави на победу,но они провалились пиздец :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

КСССТАААТЕ

У НАВЕЙ ТО НЕТУ АЕГИСА

НА ПЕРВОМ ТИ ЕГО НЕ ВЫДАВАЛИ

ФАЫЗЗФЫЗАЗЫФЗАЗ

САСАТЬ ХУИЛЫ :trollface:

что блять? был он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подведем итоги: нави молодцы, алики топ1, морф лучший интервьюер, факер поработал хуже всех, инмейт как обычно ничтожество. гг вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это поставновка все игроки актеры


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kronus.me/cn/...013/matches.php

 

Интересная статистика

 

 

Хвост почти везде в топе и везде обгоняет лоду

Топ киллеры

1. Хвост

2. Лода

3. Денди

 

Топ фидаки

1. Куроки

3. Пупей

:zloy:

 

В пуле было 84(!) героя :pray: :pray:

 

Остальное сами просмотрите, если интересно офк

ну фидаки коз больше всех игр по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это поставновка все игроки актеры

Безруков денди играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с фаника


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

LOL

photo-82164.jpg?_r=1366023408

Плотный насос пиздоглазых недочеловеков.


Изменено пользователем philqatw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз в 5-ой игре пуппей заблекхолил по делу?

ну кароче после того, как с4 поставил койл в троих и потом минуту бегал от них, он блекхолнул его и с4 умер

такие дела

правда им 2 пачки бараков снесли в это время


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...