Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нихуя как и за квалы :nate: :nate: :nate:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда там некст инт

бери год и отнимай 10-12 дней :nate:

ппц

 

 

надеюсь хвост продолжит играть топлю за него ппц как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же блять вы тут все долбаебы , как можно быть такими зашкварными хуилами чтобы болеть за команду хуй знает откуда с крысотактикой , и гавнодотой , которых блять соло хвост ебал 1х3

в жизни вы же реально упорки и даунята , наши парни , такие же как вы (хотя на врядли) потеют , рвут , показывают лучшую доту , казалось бы все это должно образумить людей близким им , откуда столько хейта навей ? неужели каждого из вас в детстве ебал хохол по ночам и кормил в этот момент салом предварительно обмазав им ?

15лет?

а вообще лучше болеть за красивую доту, а не за кого то

а то болел за вп - хуево сыграли

болел за дигнитас - вылетели

болел за оранж - 2 раза пикнули хуйню и отлетели

одни расстройства кароч

ну вообще-то у нови самая зрелищная и эпичная дота

именно за нее я и болею + люди которых я понимаю , и в случае их победы , буду за ним можно сказать счастлив , нахуя мне какойто пиздоглазый или уебок в кепарике лол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно фейланулись с тп офк

ульт на миллион


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда там некст инт

Завтра)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидам отдельный жирный плюс за то, что выбили с турнира LGD.cn, лишив последних призовых. Не обошлось без разочарований - единственная русская команда не показала хороших результатов.

1. отличительная черта девок с членом - "хахахаха лахи вылетели без призовых, я весь в говне но буду кидаться говном в других" 2. хуя ты вп комплимент сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что теперь доту смотреть неинтересно будет ближайшие пол года... попустит ближе к зиме только )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я что-то упустил, кто такой Бруно, чем знаменит? Сомнительная аналитика и тупые рубашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 5 игру. Конченные Нави.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидам отдельный жирный плюс за то, что выбили с турнира LGD.cn, лишив последних призовых. Не обошлось без разочарований - единственная русская команда не показала хороших результатов.

1. отличительная черта девок с членом - "хахахаха лахи вылетели без призовых, я весь в говне но буду кидаться говном в других" 2. хуя ты вп комплимент сделал

как бы LGD.cn были одними из фаворитов турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я что-то упустил, кто такой Бруно, чем знаменит? Сомнительная аналитика и тупые рубашки.

знаменит тем, что изнасиловал хуем в глаз какого-то русского школьника с пд с ником UgonVagonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к следующему году онли


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шведы настолько суровы, что проигрывают хард даже 1х3 :trollface:

 

я сам болельщик нави, но гнать на шведов мол "крысо дота" - это рак. То, что на 25й минуте было около 50 фрагов никак не сведетельствует о какой-то крысо доте от шведов, были постоянные файты.

а нави сами виноваты, что им снесли 2 стороны. Это их грубейшая ошибка. Правильно говорил вилат мол "развести на байбек пака и отойти"

тем более видели, что 2 стороны им пушат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZEQLXAn8muQ.jpg

долбаёбы, хватит постить эту хуйню, этот ульт сбил тп одному пупею и абсолютно ничего не решил

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не было это ультой на миллион, у Денди не было ТП, а Пуппей отъехал бы так же как и Фанник.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидам отдельный жирный плюс за то, что выбили с турнира LGD.cn, лишив последних призовых. Не обошлось без разочарований - единственная русская команда не показала хороших результатов.

1. отличительная черта девок с членом - "хахахаха лахи вылетели без призовых, я весь в говне но буду кидаться говном в других" 2. хуя ты вп комплимент сделал

как бы LGD.cn были одними из фаворитов турнира

и что охуенного ты видишь в победе над парнями, которые могли и в тройку войти, а вместо этого поругались перед игрой и слили так, что вп краснели от их игры. тут заслуги ликвидов - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...