Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

все давным давно с вами ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут че-то с недосыпа подзаморочился и решил выяснить природу фейковых рецензий на вторую часть этого дерьма. Понятно офк, что это заказные рецензии етц, но я полчасика покопался, получилось вот что:

Берем, тащемта, всех, кто писал хвалебные оды этому творению, а именно:

 

 

 

Попырив профили чувачков, обнаружил следующее - у всех, кроме одного из списка выше охуенно схожее количество рецензий:

 

 

 

Далее. У всех этих рецензентов есть какой-то общий пул фильмов. Лол, там даже даты схожие пиздец.

Рецензии на "малифисенту":

 

 

 

Схожая картина с "Корпорацией монстров", "Пятой властью", "Метро", первой частью горько и т.д.

Порылся, увидел, что у "корпорации монстров", "пятой власти", "малифисенты" один дистрибьютор - wdsspr (дисней короче)

получается, что за фейковые рецензии башляет прокатчик? ну в общем да, вполне логично. но раздражает

можно офк больше примеров найти, но че-то лениво уже :trollface:

 

че-то я короче упоролся с недосыпа, щас сам не одупляю, нахуй я все это смотрел ._.

да и полюбас кто-то уже писал в инете че-то подобное

годно упоролся, евгенкомедиан "писал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня такая хуйня была бы в кинотеатре, я бы сгорел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...