Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

[NMu]Enigma

[InTeam] N1gma

Рекомендованные сообщения

Имя: Александр

Возраст: 23

Место проживания: Сумская обл., г. Ахтырка

Образование: СГУ, медицинский факультет (3-5 курс), гоударственный медицинский университет им. Богомольца (1-2 курс). Сейчас на 6 курсе.

Девайсы: мышь bloody multi-core gun3, остальное по мелочам.

Роль в игре: оффлайнер, сапорт.

 

Dota 1.

Начал играть в доту 1 с 10 класа, помню бегали с однокласниками в клуб ебашить в дотку. Попозже как и все комьюнити воевал в ркв, потом на иккапе получив 3к птса просто ебашил в соло цм моды набрал 12к+ птса имея 78% игр за сезон на врке)). Доиграв один сезон икапа подзабил на это все и отдался учебе. На 1-2 курсе я учился еще в Киеве в медицинском, бегал в клуб играл помню с Dead)can)dance, dir4ik, zaxlex в клубе, онлайн игры ебашил с буржуями поскольку после школы уже мог свободно общаться на английском языке, ну и встретился с таким типом как peter-da-king. На 2 курсе через пару недель от старта беты получил инфат от знакомого который выиграл какой-то турнир в киберарене и им там раздавали ключи как учасникам турнира.

 

Dota2.

Не помню как что начиналось но первый более менее сильный стак у нас появился на 2 сезоне слтв. Состав был я, vanskor, peter-da-king, mirax и еще кто-то. Доблесно воевали в аматерке и заняли топ 3 пикая ама в каждой игре и в итоге получив бан ама в финалах). После этого капитан психанул ну и поигрывали немножко но это уже было не то. Играл после этого в разных стаках ( всех уже не вспомню да и вспоминать нечего ибо все по мелочам). Потом познакомился с командой СТЕНА которая на тот момент играла в про серии и нуждалась в +1. Поиграв пару недель я и мидер этой команды поняли что останый игроки огрызки и мы сменили состав играя дальше на том же слоте под тегом TTL с составом (я, stray, vanskor, might, gw). Ну gw не задержался и ему на замену пришел Zeil и TroH которые конкурировали за место фармилы/офлайнера. Выбор пал не зейла ибо трон решил пойти временно в инактив. Около месяца играла данным составом под моим капитанством, катали квшки в dota2proscrim group, турнирчики и тд. ну вообщем имели оочень даже неплохие результаты. Позже ванскор провернул какую-то аферу, афера не сложилась и через некоторое время yol зовет ванскора в Rox.Kiss, после чего начинаеться полная белеберда и появляються проблемы с 5тым сапортом. Сапорта нашли но у ребят упала мотивация так что решили дальше не продолжать. После этого я и стрей переиграли много с кем особо не стремясь что-то собрать, играли про серию с разными миксами но у ребят нет желания играть серьезно). Паралельно еще поигрывал всякую дроч типа cisgl, keita-ihl, ixdl(eu)-inv и т.д.

 

Достижения:

Играл ланчики в кибеарене каждые 2-3 недели занимал топовые места года 2-3 назад.

Выиграл 2 онлайн квоты на ASUS FBOTY 2011 в Киев с разными командами, но в итоге не поехал ни с одной из-за сесии(((

Какой-то еще лан весной тоже в Харькове (точную дату не помню) 4 место отлетели от фанника

3.08.13 лан в Харькове 1 место.

Собственно более менее начал задрачивать ланы только с недавних пор.

По поводу онлайн турниров - очень сложно конечно все вспомнить, ну помню по слтв 2 сезон АМ топ 3. Прошлый сезон слтв семи - топ 3. Просерию особо не играли, хоть и имеем слот из-за личных проблем или из-за смены составов. Raid call winter cup 2011 1 место. Вел блог немного пока играли в TTL там турнирные игры за 2 недели

https://twitter.com/N1gmatix

Харьков чатрикс лан 17.08.13 - 3 место


Изменено пользователем [NMu]Enigma

An eternity their memories face...

 

Лейси

Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТЕНА брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля анимешник .


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля анимешник .

бля любит пони, айда молодец :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неделю назад команду набирал

я говорил что он лфт скора будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неделю назад команду набирал

я говорил что он лфт скора будет

Почитай тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cenra

единственную тему которую прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))


An eternity their memories face...

 

Лейси

Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земляк оказывается, лол

удачи в поисках :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты видел поиск)


An eternity their memories face...

 

Лейси

Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cenra
(изменено)

CPTM34A.png

:trollface:

eit0U38.png

:trollface:

U3AE3Pp.png

:trollface:

ud2d.png

:trollface:


Изменено пользователем cenra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma' timestamp='1376319481' post='11474636']

dotabro top 4

 

ага

 

42zdC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там было несколько сезонов

ага


An eternity their memories face...

 

Лейси

Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после первого никто не играл хеллоу , админ морозил не всем бабки отдал за первый сезон


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну значит меня дезинформировали)

ага


An eternity their memories face...

 

Лейси

Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол фримани был, админ отдал быстро вроде бабки :) с дотабро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

echansub-global-emoticon-d530ef454aa17093-21x27.pngma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...