Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

На таких языках как C и C++ пишутся серьезные штуки для серьезных целей, что-то типа операционных систем, баз данных, 99.99% всей электроники, сейчас бурно развивается распознование лиц/голоса, файерволлы и тд. Ну а про софтвар для теле/игровой индустрии где все написано на C/C++ я вообще молчу.

А для детей (или как их называют script kiddies) есть игрушки вроде java, C#, python и так далее.

Как-то так :nate:

операционки пишутся на си, а не на сипипи. электроникам программируется на чем угодно.

игровая индустрия отлично развивалась используя всякие бейсики.

поддержа говна, которое было написано хуй знает когда естественно используется язык, на котором это говно писалось.

это никак не оправдывает средства, которые тогда использовались.

линукс си. винда спп+си.

игровая индустрия выдает самые производительные решения как раз таки на сипипи.

Именно потому, что этот язык был создан для того, чтобы "маппится" на архитектуру/железо. Его и используют как наиболее подходящий для этого практически во всех низкоуровневых решениях.

Вся ваша поебень с виртуальными машинами, интерпретаторами и т.д. отсасывает при потребностях работы с чем либо более низким чем вызовы системного апи.

 

си вс спп - давний спор. нехуй его тут разводить, благо, знание не хватает для приведения полноценных аргументов.

т.е. ты не понимаешь, что эта "поебень" не должна работать с низкими уровнями


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таких языках как C и C++ пишутся серьезные штуки для серьезных целей, что-то типа операционных систем, баз данных, 99.99% всей электроники, сейчас бурно развивается распознование лиц/голоса, файерволлы и тд. Ну а про софтвар для теле/игровой индустрии где все написано на C/C++ я вообще молчу.

А для детей (или как их называют script kiddies) есть игрушки вроде java, C#, python и так далее.

Как-то так :nate:

то-то я смотрю мой интернет-банкинг работает на 100% джава апплетами

 

друг работает в дочерней компании Dell тестером

у них все проекты пишут на C#

 

набрали себе детей и ябутся с ними в жопу скриптят репликацию данных на своих поебенях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на жава апплетах уже не пишут, конечно

 

интересно что делл могут позволить себе писать на шарпе, если это будет онли шиндошс?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таких языках как C и C++ пишутся серьезные штуки для серьезных целей, что-то типа операционных систем, баз данных, 99.99% всей электроники, сейчас бурно развивается распознование лиц/голоса, файерволлы и тд. Ну а про софтвар для теле/игровой индустрии где все написано на C/C++ я вообще молчу.

А для детей (или как их называют script kiddies) есть игрушки вроде java, C#, python и так далее.

Как-то так :nate:

операционки пишутся на си, а не на сипипи. электроникам программируется на чем угодно.

игровая индустрия отлично развивалась используя всякие бейсики.

поддержа говна, которое было написано хуй знает когда естественно используется язык, на котором это говно писалось.

это никак не оправдывает средства, которые тогда использовались.

линукс си. винда спп+си.

игровая индустрия выдает самые производительные решения как раз таки на сипипи.

Именно потому, что этот язык был создан для того, чтобы "маппится" на архитектуру/железо. Его и используют как наиболее подходящий для этого практически во всех низкоуровневых решениях.

Вся ваша поебень с виртуальными машинами, интерпретаторами и т.д. отсасывает при потребностях работы с чем либо более низким чем вызовы системного апи.

 

си вс спп - давний спор. нехуй его тут разводить, благо, знание не хватает для приведения полноценных аргументов.

т.е. ты не понимаешь, что эта "поебень" не должна работать с низкими уровнями

Понимаю. Но еще понимаю, что глупо приводить в сравнение с++ языки более высокоуровневые (хотя бля, о чем это я, с++ может не хуже того же с# справляться с его задачами), которые в принцие не создавались для работы с областью задач с++. Хотя хуй его знает, о чем там думали, создавая их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю. Но еще понимаю, что глупо приводить в сравнение с++ языки более высокоуровневые (хотя бля, о чем это я, с++ может не хуже того же с# справляться с его задачами), которые в принцие не создавались для работы с областью задач с++. Хотя хуй его знает, о чем там думали, создавая их.

если может не хуже - то почему он в этих областях уже не используется?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понимаю. Но еще понимаю, что глупо приводить в сравнение с++ языки более высокоуровневые (хотя бля, о чем это я, с++ может не хуже того же с# справляться с его задачами), которые в принцие не создавались для работы с областью задач с++. Хотя хуй его знает, о чем там думали, создавая их.

если может не хуже - то почему он в этих областях уже не используется?

Потому, что сплюсплюс коммитет забил на работу над стандартом плюсов. Плюсы - это не язык, развиваемый какой-либо конкретной конторой, где решения принимаются кучкой архитекторов, а потом реализуются стадами разработчиков. Хотя, скорее всего, на разработке компиляторов сидят люди посерьезней.

Как сейчас признает Страуструп - это было ошибкой оставить с++ на доработку самому комьюнити.

Поэтому они сейчас очень серьезно перерабатывают стандарт. Добавляют таки в стандарт в принципе мультипоточную машину, и т.д. Стандарт плюсов... это нечто более серьезное, чем стандарт того же самого шарпа. Я таки читал его, так он скорее похож на очерки программистов, где в принципе не идет абстрагирования от архитектуры и т.д.

И да, последнее время в майкрософте гуляет лозунг Going Native. Разработка нормальных нэйтив приложений под метро доступна, вроде, только с плюсами.

 

Суть короче в том, что он не используется потому, что получилось, что его остановили в развити 10 лет назад. А большинство и того пользуются его 20-летней давности версией, и говорят что с++ ужасный. Сейчас они признали, что это было ошибкой, и форсированно все исправляют.


Изменено пользователем Tinplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по хуйне не загоняйтесь карочи


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что делл могут позволить себе писать на шарпе, если это будет онли шиндошс?

это какой-то жёсткий ынтерпрайс гоняющийся на винсерверах, я точно не знаю

но друг мне постоянно кидает лулзы конфы тестеров

 

[19:44:26] ********: D-18553

Replication o3e-o3e fails with 'Not Implemented Exception' - new in develop

 

типа этого 3323909.gif

 

вы просто походу не шарите для чего нужны те или иные языки

 

нахуй рассказывать что с/с++ охуенней потому что более низкоуровневые, если к охуенности языка это не имеет ровным счётом никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй рассказывать что с/с++ охуенней потому что более низкоуровневые, если к охуенности языка это не имеет ровным счётом никакого отношения

Блять да заебали. :fffuuu: Покажи мне места, в которых я говорю, что с++ охуенней каких либо ЯП. Я пытаюсь развеять ложные суждения людей о некоторых вещах. Если это в твоих глазах поднимает с++, то сразу говорю - я этого не предполагал в своих ответах, и это чисто твои выводы.

Я просто указываю на места, которые считаю неверными, и привожу аргументы. Не полные, но какие есть. А уже какие выводы делать - твое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее про поле, а не про тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот рассроили тинплза :(

 

теперь после сдачи его кода люди будут отправляться не в армию, а в тюрьму :trollface:


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чем предлагаешь писать бекенд для сайтиков?

Я ебу, я не в вашей теме. Если бы хоть как нибудь с ней соприкасался - то, может быть, и смог бы что-либо предположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к тебе у меня другой вопрос был

Понимаю. Но еще понимаю, что глупо приводить в сравнение с++ языки более высокоуровневые (хотя бля, о чем это я, с++ может не хуже того же с# справляться с его задачами), которые в принцие не создавались для работы с областью задач с++. Хотя хуй его знает, о чем там думали, создавая их.

может и не хуже, но разве что технически

высокоуровневые ОО-языки типа жавы или C# сделаны для функционала, но в то же время удобства. они лучше чем с++ для написания и отладки кода + опр. архитектурных возможностей

 

на с# или джаве не пишут драйверы потому что языки не создавались для этого

на с++ не пишут сайтики, потому что у языка другие задачи (если и пишут, то отбитые)


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будет митинг с NEC, там у чувака имя фамилия: 'Xuesong Liu', а еще у парочки: 黒澤, 祐介 и 圓浄, 敦. Я хуй знает как их называть :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будет митинг с NEC, там у чувака имя фамилия: 'Xuesong Liu', а еще у парочки: 黒澤, 祐介 и 圓浄, 敦. Я хуй знает как их называть :fffuuu:

Обычно в качестве алиасов используются англосаксонские имена: Джон, Мария, Джек и т.п.


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- привет Мария

- но меня зовут Хюшонг Ли

- это алиас, раслабься


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...