Перейти к публикации

Tinplz

User
  • Сообщений

    1 771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    47д 9ч 2м 24с

4 подписчика

О Tinplz

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 15.12.1988

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

4 640 просмотров профиля
  1. Tinplz

    Программирование, т. 6

    так это же хорошо, для джуна например, пришел в компанию, на эту вакансию не подходишь, но вот пойди к тому типу, вдруг подойдешь? В нынешних реалиях - если у тебя в цв есть с++ на нормальном уровне, не кути интерфейсов - то любая уважающая себя компания при наличии денег должна тебя взять, похуй насколько ты не подходишь к нынешнему проекту. В наши тяжелые времена сильные плюсовщики на дороге не валяются.
  2. Tinplz

    Программирование, т. 6

    вот вопрос ещё есть джуниором есть смысл изучать Spring и Hibernate? Тут вообще вопрос в принципе в другом. Тебе больше нравятся большие компании с их размеренным подходом к вещам, и болотом. Или компании поменьше - которые двигаются намного быстрее, пользуются новее технологиями, не такими масштабными как в ентерпрайзе, но и совершают больше ошибок. Жава это для больших компаний в основном. А без спринга там вроде как сложно.
  3. Tinplz

    Программирование, т. 6

    нынче нейронки и машинлернинг модно. если нормальный в математике - то стоит ознакомится в любом случае. там сейчас самые высокие зп и потенциал. правда хз как именно в россии работу с этим найти. поэтому еще и английский в нагрузку
  4. Tinplz

    Программирование, т. 6

    хорошая инициатива, дорогая правдо для них. для компании, в которой 20-30 человек это дорогая инициатива? хз ну вот 20 человек и допустим 500 баксов в месяц, по минимуму как суез сказал, итого 10к я хз сколько суезу платят, но думаю за 10к можно еще одного суеза нанять, что есть дорогая инициатива, разве нет? и не стоит путать с соц пакетом, соц пакет в контракте и с ним тебя берут на работу, а это звучит, по словам суеза, как инициатива руководства. Есть такое понятие как осваивание инвестиций. Особенно, если они запланированы во времени. Если можно и 5 других суезов нанять, и дать еще каких соц пакетов которые не будут мешать, а скорее помогать работе - это все сделают
  5. Tinplz

    Программирование, т. 6

    Для того чтобы ты это "напомнил", у нас ведь тоже должно было сложиться такое же мнение, ведь так?
  6. Tinplz

    Программирование, т. 6

    Думаю стоит начать просто со скачивания книг с торрентов. По-крайней мере до тех пор, пока наконец таки не разберешься какие книги тебе надо постоянно.
  7. Tinplz

    Программирование, т. 6

    основная суть тестовых в том чтобы отсеять основных лоботрясов (которых большинство), которые хотят тратить твое время "а вдруг прокатит". Которые видят что надо писать код, и сразу закрывают вакансию.
  8. Tinplz

    Программирование, т. 6

    В принципе все. А умеешь чего? на java стеке + sql пишу бекенд Что ж вы все со своей жавой....
  9. Tinplz

    Программирование, т. 6

    нет Впервые услышал
  10. Tinplz

    Программирование, т. 6

    В принципе все. А умеешь чего?
  11. Tinplz

    Программирование, т. 6

    Ну, у меня платят нормально, вроде как. По рынку. Правда тут немного другая ситуация, не совсем стартап в обычном его понимании. На 20 часов в неделю возьмёшь? По удаленке, офк. А то на основном месте кодинга уже почти нет, а искать подработки по всему инету лениво. pm
  12. Tinplz

    Программирование, т. 6

    Нет. Если ты конечно не олимпиадник уровня межнаров, минимум республики. С ними был вполне себе неплохой опыт. До сих пор с нами работают
  13. Tinplz

    Программирование, т. 6

    Это было во время фриланса. Я бы так и сделал. Но сейчас я ушел с фриланса (хотя там мне и предлагали и норм зп и опционы, в принципе это был полноценный просто ремоут работник) и я нужен здесь. Так что не вариант. Так и сделаю как только появится возможность.
  14. Tinplz

    Программирование, т. 6

    там просто проблемы естьсразу предупреждаю про подробности не в курсе но издержки возможно будут большие Проблемы решаемы, на то и бухгалтер по совместительству юрист. Не мне же с этим разбираться.
  15. Tinplz

    Программирование, т. 6

    рынок труда наоборот? Да. Именно так. Даем интересные задачи и зп для комфортного себя ощущения за любимым делом, чтобы не отвлекаться на хрень всякую.
×
×
  • Создать...