Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поехал учиться в Польшу, за 7 месяцев учебы я нихуя не научился, кроме немножки html и css, ну еще самые крокши из asm.

сишку полностью проебловал так как мой препод (ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ НАХУЙ) ШЕПЕЛЯВЯЩИЙ ПОЛЯК, СУКА.

Я его нихуище не понимаю. Так вот, пролежал 7 месяцев в постели в раздумиях о будущем за кассой в маке, я решил что-то да поучить, первое что попало в руки - сишарп. Так я че пишу то, сишарп стоящий варик как первое что я толком узнаю в программировании? Или же переметнуть силы на столь популярную жаву? Короче нужны советы, а лучше цепочка из того, что мне нужно было бы освоить и в каком порядке. Заранее спасибо.


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты экзамены сдавать собрался-то если ты "нихуища не понимаешь"?

кстати, знаешь что нужно делать если ты вдруг не понимаешь препода (сложности с языком/слухом/материалом/произношением препода и т.д.)?

нужно находить материал по которому ведётся курс (желательно не один источник) и после каждой лекции/занятия где ты нихуя не понял прогонять эту тему самому, а не забивать хуй и уходить в соло сишарп учить по первой попавшейся книжке

 

вообще в европе компьютерные науки вроде толково преподаются обычно, что за универ-то (хоть приблизительно)?

ну и если учишься уже где-то, то не стоит отклоняться от даной вам методологии, ведь именно методология отличает университетское образование от самоучек, где именно с точки зрения образования почти всегда будут пробелы. что-то учить дополнительно, ну типа паралельно с программой - да. а учить сишарп по первой попавшейся книжке вместо того что ты пропустил - нет.

 

п.с. если сейчас ворвётся двапой со словами что вышка не нужна - не слушай его :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я то шарю, что вышка мне нужна. Экзамены сдаю, по сишке мне поставил оценку препод который ведет основы информатики (там от железа в системном блоке до сетей и прочей хуйни) а я этим очень интересовался пока в школе сидел, прям пиздец как, поэтому на фоне всех поляков царем ходил на каждой паре, вот мне по блату сишку и поставили. Со всем остальным было легко, кроме ассемблера. Теорию по ассемблеру еще не сдал (препод хохол со Львова, который !НЕ РАЗРЕШАЕТ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! паскудагниль).

 

Касаемо сишки и препода, он ведет одного-двух учеников, кто изначально в теме, остальные просто нихуя за ними не успевают, поэтому я просто не хожу на пары сишки. Я думаю ты согласишься, что тебе интересно, когда у тебя получается, а как получаться то, если препод ложил хуй успеваешь ты или нет, понимаешь ты или нет и тд. (Он тут единственный такой, остальные преподы очень заинтересованы, что и мотивирует учить).

 

У тебя есть опыт и знания, поделись, как мне распределить свое время и жизненную энергию? С чем начать и где продолжить?

 

Я бы и дальше пинал хуи и ничего не учил, но пару месяцев онлирида этой темы я понял, что Москва не сразу строилась и мне придется либо начать, либо идти на кассу, чего я очень не хочу, так как я далеко не из глупых, просто ленивый.


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать-копать. В рашке одна из самых сильных школ программирования, ехать при этом в ПОЛЬШУ (ГОСПАДИ) это какой-то радикальный кретинизм.

А вообще, у нужности вышки, в топике, говорят только самые "успешные" из нас. Так что вывод ясен.

 

Ну и конечно

photo-75664.png?_r=1393167091

 

так как я далеко не из глупых, просто ленивый.

Ну и так говорят только глупые, конечно.


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не из рашки, а ехал сюда только из-за перспективы остаться в Европе.

 

(фото не мое, я дрыщ)


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот чо ты заливаешь. Если ты ехал в Польшу (Польшу, блять. Чо других стран в ес нет?) только чтобы остаться в европе, то наверно полагал, что тебе придется учится самому. В любом случае, если бы ты не был глупым, то сделал бы это сразу по приезду, или поняв что нихуя путного из учебы не выйдет. В чем проблема то найти список учебников и почитать? Или хотя бы посмотреть какой-нибудь вводный курс на ютьюбе, и определить что тебе нравится? Ты явно не из умных пацанов, но это и не важно, чтобы быть программистом, надо быть хотя бы середнячком, но обязательно надо уметь находить информацию самому, и самому определятся в том, с чего начать и что начать - это тебе любой подтвердит. Потому что это та черта, без которой невозможно стать хорошим программистом.

 

В общем, пересмотри свои интересы. Может быть, ты выбрал не то что тебе нужно.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема то найти список учебников и почитать? Или хотя бы посмотреть какой-нибудь вводный курс на ютьюбе, и определить что тебе нравится? Ты явно не из умных пацанов, но это и не важно, чтобы быть программистом, надо быть хотя бы середнячком, но обязательно надо уметь находить информацию самому, и самому определятся в том, с чего начать и что начать - это тебе любой подтвердит. Потому что это та черта, без которой невозможно стать хорошим программистом.

 

В общем, пересмотри свои интересы. Может быть, ты выбрал не то что тебе нужно.

подписываюсь под каждым словом из заквоченого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хватало бабла только на Польшу, вот в чем проблемка. Да мне все это интересно, просто я 7 месяцев витал в облаках и только теперь одумался о том, какие могут быть последствия у нихуя не деланья. Я только обратился сюда за советом, с чего же все таки начать, ведь выбрать не так просто, не зная всех тонкостей топовых языков программирования.

 

пс пока наиболее важный аспект это возможная прибыль, т.к. с финансами в семье не все так гладко, как хотелось бы. Не, я понимаю, что все сильно упирается в мои умения и стаж, но все же, специалисты в разных отраслях по-разному имеют с этого.


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и поучи вёрстку и устраивайся рабом в какую нибудь шарагу. Через год сможешь оплачивать себе учебу. На Шарп придется больше времени потратить.

 

Или иди в мак, ебать


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два чизбургера, чикенбургер, картошку по-деревенски, карри и колу стандартную без льда, пожалуйста


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

андрей иди нахуй

 

пс припой можешь какую-то литературу касаемо верстки выделить?


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господи, как же ты отброс меня вымораживаешь. У меня есть выбор, загуглить литературу на рандом нахуй или спросить у тех, кто это уже проходил и даст дельный совет, что полезнее, а что нет. Че ты выебываешься нахуй, сам мало на форумах спрашивал?

 

BqJcZ7a.png

 

сори сори, чет пригорел, никого не хотел обидеть, но посмотри на себя 2 года назад и не надо этих ебаных взглядов и громких слов сверху вниз


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он эти 2 года учился сам

 

а ты пинаешь хуй в универе и плачешь, что ничего не понимаешь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он учился в универе и не доучился до бакалавра, че ты наебываешь андрюха

 

я не жалуюсь что ничего не понимаю, я ведь ясно и внятно сказал, что я не учился нихуя, я полностью беру ответственность во всех бедах на себя и признаю что я долбоеб, никаких жалоб


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото ты не далеко от школьника в развитии ушел. С багетом своим иди жалуйся мамке, а пацаны тут реальные темы обсуждают.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы гнилого базара, не было бы и багета. Я обратился к тебе за советом, потому что ты опытен в вопросе веб программирования, а ты делаешь все, кроме нормального ответа.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...