Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

ну я подумал, вдруг тут кто-то скажет что-то дельное

 

и посоветуйте плагинов под sublime text , если тут хоть кто-то кодит на питоне

2.7

нахуй саблайм

пишарм юзай


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

ой бля) выебуйся в интернете)

 

хот на улицу блять выйди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

проветрись малолеточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я подумал, вдруг тут кто-то скажет что-то дельное

 

и посоветуйте плагинов под sublime text , если тут хоть кто-то кодит на питоне

2.7

нахуй саблайм

пишарм юзай

чем саблайм плох?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саблайм не плохой. Возможно даже лучший среди тестовых редакторов, но IDE представляют более удобную среду разработки, которую возможно даже настраивать не придется. Ну и начинать изучение с 2,7 не имеет смысла. Чем быстрее все перейдут на более продуманную трешку, тем лучше.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саблайм не плохой. Возможно даже лучший среди тестовых редакторов, но IDE представляют более удобную среду разработки, которую возможно даже настраивать не придется. Ну и начинать изучение с 2,7 не имеет смысла. Чем быстрее все перейдут на более продуманную трешку, тем лучше.

даже в learnpythonthehardway автор пишет, что ни в коем случае не начинайте кодить на 3.3 :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже какой раз открываю этот тред, читаю страниц 5 назад и сразу просто дикое чувство "грязности" просыпается от осознания того, что тоже закончил фпм :fffuuu: . Так вы все мерзко обсуждаете и обо всем спорите, хотя, я уверен о половине вещей от соседки услышали, но пены на губах, пиздец просто :fffuuu: .


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб я думал своей головой а бы выучил джс и писал бы сам библиотеки под свои нужды ( нужды проэктов ), но к сожалению для работы сейчас такие люди не нужны вообще

моя цель это повышать квалификацию, и за этот мой период ( еще где то полтора месяца ) узнать как можно больше библиотек, которые реально нужны/пригодятся и за которые будут платить деньги

а так как я не был ни в одном пока коллективе, где был бы профессиональный джсер с которым можно посоветоваться ( один уебок был только ), то задал вопросы тебе

так как я бы например jquery даже не открывал, тот же ангулар делает все намного изящнее и проще, вот я поэтому и спрашиваю, чтобы мне не читать лишней хуеты

а так спасибо

 

я бы лучше расширил С++ и внедрил его в браузеры, так чтобы работать нужно было только с одним языком, а не десятки этих ебучих компиляторов

все конечно хорошо, но чем больше языков и всяких фабрик - тем больше оклад.

 

а по сабжу начни со школьной физики и информатики, потом полностью погрузись в математику на года 2, потом еще годик поковыряйся в микроконтроллерах, вызубри архитектуры процессоров от самых древних до самых современных, одновременно почитываю "Цифровую обработку сигнала". Как только соберешь свой первый таки компьютер, начинай обмазываться программированием. Спустя пару месяцев подключай монитор и выведи на экране "двапой лох", если смог, то начинай осваивать языки высокой абстракции, а лучше придумай свой (сегодня функциональные яп в тренде если че). Теперь остался предпоследний шаг: идешь в ближайшую библиотеку и клянчишь все книги где встречаются слова HTTP, TCP, IP, UDP, распечатки всех интернет стандартов (особенно RFC 2616, которая должна стать твоей второй библией). Читаешь все и садишься писать интернет будущего, а хипстеры с макбуками, верстающие свое говно в стиле "ой смотри какой красивый градиент" или "откатывай на вчерашнюю версию, на люмии аватарки поехали" пусть доживают свои дни. Запомни, сегодняшние компьютеры заслуживает большего чем полуметровые джейкуери библиотеки и кастомные шрифты, картинки, анимации и кнопки с откликом в 5 секунд.

Выбор за тобой, я могу лишь указать тебе на дверь.

 

вообще обычно учишь чтото по мере надобнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все конечно хорошо, но чем больше языков и всяких фабрик - тем больше оклад.

 

а по сабжу начни со школьной физики и информатики, потом полностью погрузись в математику на года 2, потом еще годик поковыряйся в микроконтроллерах, вызубри архитектуры процессоров от самых древних до самых современных, одновременно почитываю "Цифровую обработку сигнала". Как только соберешь свой первый таки компьютер, начинай обмазываться программированием. Спустя пару месяцев подключай монитор и выведи на экране "двапой лох", если смог, то начинай осваивать языки высокой абстракции, а лучше придумай свой (сегодня функциональные яп в тренде если че). Теперь остался предпоследний шаг: идешь в ближайшую библиотеку и клянчишь все книги где встречаются слова HTTP, TCP, IP, UDP, распечатки всех интернет стандартов (особенно RFC 2616, которая должна стать твоей второй библией). Читаешь все и садишься писать интернет будущего, а хипстеры с макбуками, верстающие свое говно в стиле "ой смотри какой красивый градиент" или "откатывай на вчерашнюю версию, на люмии аватарки поехали" пусть доживают свои дни. Запомни, сегодняшние компьютеры заслуживает большего чем полуметровые джейкуери библиотеки и кастомные шрифты, картинки, анимации и кнопки с откликом в 5 секунд.

 

А потом пишешь на рект жс за 500 баксов.

АХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХА


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие жабаскриптовые либы использовать в мобильном проекте? Работа с DOM (на самом деле работа с xml, который переделывается в html), немного канваса, и немного событий в стиле нажать на кнопку, нажать на картинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

все конечно хорошо, но чем больше языков и всяких фабрик - тем больше оклад.

 

а по сабжу начни со школьной физики и информатики, потом полностью погрузись в математику на года 2, потом еще годик поковыряйся в микроконтроллерах, вызубри архитектуры процессоров от самых древних до самых современных, одновременно почитываю "Цифровую обработку сигнала". Как только соберешь свой первый таки компьютер, начинай обмазываться программированием. Спустя пару месяцев подключай монитор и выведи на экране "двапой лох", если смог, то начинай осваивать языки высокой абстракции, а лучше придумай свой (сегодня функциональные яп в тренде если че). Теперь остался предпоследний шаг: идешь в ближайшую библиотеку и клянчишь все книги где встречаются слова HTTP, TCP, IP, UDP, распечатки всех интернет стандартов (особенно RFC 2616, которая должна стать твоей второй библией). Читаешь все и садишься писать интернет будущего, а хипстеры с макбуками, верстающие свое говно в стиле "ой смотри какой красивый градиент" или "откатывай на вчерашнюю версию, на люмии аватарки поехали" пусть доживают свои дни. Запомни, сегодняшние компьютеры заслуживает большего чем полуметровые джейкуери библиотеки и кастомные шрифты, картинки, анимации и кнопки с откликом в 5 секунд.

Выбор за тобой, я могу лишь указать тебе на дверь.

 

вообще обычно учишь чтото по мере надобнос

начни я в 16, мб и дошел бы, только вся молодость в пизду)

проблема в том что жизнь коротка, живи я лет 200 я бы все освоил, но скоро, кажется и кастомное API дж учить не надо будет на столько дохуя всяких библиотек которые сделают все что тебе нужно, и заказчика обычно не волнует, что ты там и как сделал, главное что бы работало :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие жабаскриптовые либы использовать в мобильном проекте? Работа с DOM (на самом деле работа с xml, который переделывается в html), немного канваса, и немного событий в стиле нажать на кнопку, нажать на картинку...

Ангуляр будет хорошо


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...