Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

чето в голос с такого подхода

 

ставлю свой смайлопак что согласился помочь за деньги а теперь хочет чтоб тут сделали просто так 47yabm2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты проебал свой смайлопак :nate:

прост чуваку сдать к сессии над и у него жопа горит, а сюда я написал не по своей воле, а по совету другого человека

пруф

fa57a49a5b.jpg

, которого попросил в личку, но оказалось что он не знает с++. ну и я бы не пожалел денег, раз в этом "АБСОЛЮТНО НИЧЕГО СЛОЖНОГО"(с), но вместо этого какая то шавка начала гавкать, другой пак ставит, вообще охуеть. :palevojein:

ох я забыл где нахожусь

в отстойнике

удачки тогда вам, а смайлопак можешь свой себе оставить. АБУРАМЕ ШИНО пусть ещё пойдёт говна ебанёт по венам и станет хокаге, гл :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за поток сознания


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быдлопроблемы. не учатся нихуя, а потом жопа на сессии горит.

в армии всё по плану и ничего не горит


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже то, что он не может сделать лабу, которая наверное второй была по порядку

 

а первая хелло ворлд


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты наркоман

 

просто копипастни этот код в скрипт и все https://dl.dropboxusercontent.com/u/46195746/Dev/pd_smiles.js


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не катит. скрипт расшарен с кучей людей и это единственный способ обновлять пак сразу для всех без переустановки скрипта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото мне подсказывает что я скоро поеду со всеми этими колбеками и ивент дривен приложениями ЖОВАСКРИПТА

а чо в твоей шараге не знают про промисы?

 

не катит. скрипт расшарен с кучей людей и это единственный способ обновлять пак сразу для всех без переустановки скрипта

можно еще пароли пиздить 9givf8.gif

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионы по жс и с промисами умеют лапшу делать


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас в фирме наконец-то пошли в сторону сервисной архитектуры, которая будет скрыта за REST шиной :buba: Теперь не будет сотен модулей и компонентов на одном апликейшене, ебучих неразрешимых зависимостей, отсутствия скалабилити и прочей хуиты. Осталось только потерпеть до 2017 года, когда всё это на полную катушку заработает :trollface:


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в фирме наконец-то пошли в сторону сервисной архитектуры, которая будет скрыта за REST шиной :buba: Теперь не будет сотен модулей и компонентов на одном апликейшене, ебучих неразрешимых зависимостей, отсутствия скалабилити и прочей хуиты. Осталось только потерпеть до 2017 года, когда всё это на полную катушку заработает :trollface:

к сотне модулей и компонентов на одном аппликейшене, ебучим неразрешимым зависимостям и отсутствию склабилити и прочей хуете вы добавили хуилиард проблем с REST-шиной. грац чо.


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас в фирме наконец-то пошли в сторону сервисной архитектуры, которая будет скрыта за REST шиной :buba: Теперь не будет сотен модулей и компонентов на одном апликейшене, ебучих неразрешимых зависимостей, отсутствия скалабилити и прочей хуиты. Осталось только потерпеть до 2017 года, когда всё это на полную катушку заработает :trollface:

к сотне модулей и компонентов на одном аппликейшене, ебучим неразрешимым зависимостям и отсутствию склабилити и прочей хуете вы добавили хуилиард проблем с REST-шиной. грац чо.

В теории для каждого сервиса может быть свой апликейшен, собственно на фронэнде будет крутиться только UI + вызовы сервисов для получения моделей для отрисовки UI. Контракт обращений к сервисам будет строго зафиксирован, по-этому при обновлении даже всех классов, при сохранении старого контракта будет совместимый солюшен + переустановка одного сервиса, не будет приводить к остановке всего апликейшена. Короче, там куча всяких фич, на бумаге выглядит всё заебись. Ну и конечно же сервисы могут взаимодействовать между собой не только через UI, а даже из сторонних компонентов/приложений. Для этого помимо реста будут ещё общения через всякие SOAP, RMI и прочую требуху, но я не ебу чо там будет, я больше связан с фронэндом


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soap на фронтэнде? вы чот там совсем поехали

2 сервера между собой через соап.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

как там в 2001?

типа соап умер?

на самом деле что плохого в soap?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

как там в 2001?

типа соап умер?

на самом деле что плохого в soap?

уже есть хттп, на чистом хттп можно писать отличные сервисы

нет, хотим объекты, хотим жрать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soap на фронтэнде? вы чот там совсем поехали

2 сервера между собой через соап.

на серверах общаться ок, там оно все само генерирует

а вот на клиенте это рак


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...