Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Тут спецы по свг есть? :trollface:

Пытаюсь сделать обводку дивов и других элементов с помощью svg path перед их появлением, для обычных прямоугольников вроде все работает, но вот как имитировать border-radius это веселый вопрос :hmm:

Офк гуглил как мог, но синтаксис свг просто нечитаемый пиздец когда дело доходит до кривых линий, да и в доброй половине выдачи гугла мне предлагают отрисовать rectangle :fffuuu:

http://codepen.io/suez/pen/12f4d3c775c3feefcaca4d9eaf8c5083?editors=001 вот грубая демка с прямыми углами дивов.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В groovy c сарказма рубиша во всех топанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В краце, нужен снгшный человек, который напишет сайт "по типу магазина", с услугами, с прикрученной оплатой через палку, в дальнейшем дорабатывать его.

Где вообще искать таких ребят, с опытом, без жадных прайсов, мб заказывал кто-то, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

freelance.ru


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

freelance.ru

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В краце, нужен снгшный человек, который напишет сайт "по типу магазина", с услугами, с прикрученной оплатой через палку, в дальнейшем дорабатывать его.

Где вообще искать таких ребят, с опытом, без жадных прайсов, мб заказывал кто-то, поделитесь.

чо-то в голосяру с этого :trollface:

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у него только сухие пайки из армии для оплаты труда.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем взял вторую производную от син2х

М2 = 4

Подставил 4 в формулу и выразил h, а потом взял h=(b-a)/n и выразил n, всё, рофл.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где почитать про то, как прикрутить киви на сайт? http://habrahabr.ru/post/198668/ попонятнее чем тут :hmm: особенно про то как вообще сделать чтобы с твоим номером работал этот апи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В проге когда пытаюсь залогиниться пишет: Базовое Соединение закрыто. Не удалось установить доверительные отношения для защитного канала SSL/TLS.

 

у меня блять какая то ебатека с этими сертификатами, раньше еще всплывало окно постоянно, щас вроде нет хз

кароче как их обновить уже раз и навсегда или че делать хелпаните плз

все норм


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребята, нужен совет! Пишу приложение под ios, регистрации никакой нет, но пользователей надо различать по какому-нибудь уникальному id. Хотели использовать identifierForVendor, но он меняется после переустановки приложения. MAC адрес на IOS7 и выше нельзя получить. Есть ли еще какие-нибудь средства для распознавания устройства? Заранее спасибо.

ЗЫ: Это нужно для борьбы со спамерами, иначе они просто переустановят приложение и будут дальше спамить.


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребята, нужен совет! Пишу приложение под ios, регистрации никакой нет, но пользователей надо различать по какому-нибудь уникальному id. Хотели использовать identifierForVendor, но он меняется после переустановки приложения. MAC адрес на IOS7 и выше нельзя получить. Есть ли еще какие-нибудь средства для распознавания устройства? Заранее спасибо.

ЗЫ: Это нужно для борьбы со спамерами, иначе они просто переустановят приложение и будут дальше спамить.

photo-33877.jpg?_r=1405859311


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребята, нужен совет! Пишу приложение под ios, регистрации никакой нет, но пользователей надо различать по какому-нибудь уникальному id. Хотели использовать identifierForVendor, но он меняется после переустановки приложения. MAC адрес на IOS7 и выше нельзя получить. Есть ли еще какие-нибудь средства для распознавания устройства? Заранее спасибо.

ЗЫ: Это нужно для борьбы со спамерами, иначе они просто переустановят приложение и будут дальше спамить.

photo-33877.jpg?_r=1405859311

я не понял, что ты этим хотел сказать :sad:


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он чота последние полгода в основном какую-то тавернщину постит, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в другом месте написано, что теперь нет никаких методов уникальной идентификации. И убрали их специально.

 

Так что либо регалка, либо свои костыли, либо те способы с дырками.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть задачка (на код похуй, главное принцип или момент который я упускаю).

Надо ебануть функцию, принимающую массив (arr), и находящую такой индекс(i), при котором количество элементов равных arr в подмассиве arr.slice(0,i) будет равным количеству элементов не_равных arr в подмассиве arr.slice(i + 1). (например для массива [5,5,3,4,5,2,3,5] ответом является 5 элемент/4 индекс, который поделит на подмассивы [5,5,3,4] и [2,3,5]).

!Суть в том что максимальная сложность O(n)!

Есть идеи? Со сложностью выше O(n) я за 5 минут могу накидать говнокод, который внутри цикла будет проходиться по подмассивам и считать количества равных/неравных элементов, сравнивая их потом. Но вот как это сделать одним циклом, я не понимаю. Вначале думал об использовании Array.prototype.filter, но ведь это тот же цикл под капотом =/


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за O(n)?

я бы еще поверил на O(nlogn), а за линейное выглядит как-то безнадежно trollface.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...