Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ващет тру-ребята называют себя инженер-архитектор!!!

а програмист это для пхп

big49.gif


Изменено пользователем slopestyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поле офк

 

всё что звучит пафосно - всё поле :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте линк на него посмотреть чо за поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инженер программист верстальщик архитектор руководитель отдела разработки бекэнд систем на пользовательских интерфейсах big26.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инженер-архитектор клиент-сайд приложений на Android, верстки, пользовательского интерфеса и ux, руководящий отделом разработки, поддержки и обслуживания баз данных в реальном времени big170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля пиздос как меня штырит от геометрии и велосипедостроения :trollface:

По-тихоньку научился ручками частично рисовать и анимировать svg pie чарты. Прям ЭКШЕН :buba:

Кстати, как то можно анимировать нестандартные вещи с помощью raf за определенное время, без использования счетчиков, максимальная величина которых это по сути дела "time(ms) / (1000 / 60)"? Работает отлично, но вдруг есть что-то еще :hmm:


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двапой, нужна твоя помощь emoticon-00157-sun.gif

 

Какую среду среди xfce/lxde/mate лучше всего накатить на убунту чтоб у неё была или по дефолту нормальная поддержка больших разрешений экранов или чтоб её можно было каким-то хуем нормально зазумить? (шрифтами, масштабами, что-угодно)

 

и ещё, мелкий оффтопик - почему установка хрома через убунту центр могла просто зафейлиться если у меня амд64 образ оси и хром я скачал тоже амд64? (дело происходит в ВМ) уже всё норм, оно просто рандомно ебанулось


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2100х1400 на 12" монике (сурфейс про 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой на сюрфейс лучше линукс не ставить nein.gif

 

а вообще почти любая ДЕ настраивается по размерам, включая шрифты, размеры иконок, размеры панелей


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так виртуалка же

 

я правда хз будет ли вмваровский юнити мод работать (напрямую в хост-ось проецировать окна вместо всего гуя) с кде

с убунтовским юнити не пашет, с хфсе (хубунту-десктоп) работает, щас затестим

 

поставил кде, юнити мод работает

значаит покопаюсь ещё в настройках интерфейса в кде, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят какую IDE ставить под разработку приложений на java? Пока цель просто ознакомление, в дальнейшем под веб затачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое впечатление от idea такое, что нужно прям сейчас уходить с работы и ставить её. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам

в с# есть какойто дефолтный элемент на который я могу нарисовать точки(считать координаты с бд), чтобы потом полученное изображение было кликабельным (нажимая на изображение запрос будет лесть в бд и вытаскивать мне инфу, привязанную к этим координатам в датагрид). или надо самому придумывать пользовательский элемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...