Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

atinum' timestamp='1426082176' post='15752173']

Спасибо за советы, я все варианты рассмотрю , оценю и сделаю вывод в ближ. время.

Да блять. У тебя на самом деле ничего не остается, кроме как писать RESTful Web Service на C# и consume'ить его своими клиентом на js. Желательно еще клиент писать с каким-нибудь SPA фреймоворком типа AngularJS.

кстати на node.js можно писать, поставить express и монгу

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз. Ну-ка, двапой, расскажи, каково это писать севреры на js. Мне просто интересно, изврат, по-моему, но я в этом не шарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже писал что я думаю на счет nodejs, но все равно в каких-то проектрах приходится использовать, потому что альтернативы уж больно дикие (рельсы к примеру - нахуй надо)


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Java/C# не подходят что ли для сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платинум, если хочешь вообще выебнуться, следуя современным трендам, то можешь построить серверную архитектуру как Hypermedia-driven RESTful Microservices Но сомнительно, что осилишь. Я хз, если даже в C# такое можно замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, гугл чарты пиздатые

 

гляну ещё charts.js, если оно работает оффлайн (мало ли) то думаю на нём остановлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл charts должны работать офлайн, они просто тянут так отдельные либы для рисования отдельных графиков, просто пронаблюдать какие именно либы тянутся и их сохранить

потом либо в основной либе менять пути на локальные, либо сработает просто вставка скаченных скриптов на страинцу


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл charts должны работать офлайн, они просто тянут так отдельные либы для рисования отдельных графиков, просто пронаблюдать какие именно либы тянутся и их сохранить

потом либо в основной либе менять пути на локальные, либо сработает просто вставка скаченных скриптов на страинцу

а можно сразу весь интернет АПИ скачать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Can I download and host the chart code locally, or on an intranet?

Sorry; our terms of service do not allow you to download and save or host the google.load or google.visualization code. However, if you don't need the interactivity of Google Charts, you can screenshot the charts and use them as you wish.

 

pidori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберунижен гуглом


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарп, это на моно чтоли писать, нахуй мне столько счастья

 

java - nuff said

с джавой то что не так?


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1426081324' post='15752072']

Ну ты ведь понимаешь что я жду конкретики)

но ты ведь понимаешь, что это продота :trollface:

 

кто знает что-нибудь нормальное, чем можно сравнительно было захуярить графиков? (не математических, более статистических, мне полезно для алгоритмов (какой же всё-таки охуенный предмет))

что-то, что может принять на вход массив данных в виде текстовой информации (я уже сам отформатирую её как надо) и выстроить график

 

желательно веб или стендэлоун (и если можно тогда кроссплатформенное, но чисто винда тоже сойдёт), ну или в крайнем случае либой на c#/java

у меня вообще большинство вопросов имеют миллиард решений, но у меня всегда проблема выбрать что-то конкретное, так что спрашиваю вдруг кто может по опыту что-то посоветовать

 

кстати спасибо за советы по-поводу сравнения файлов, но я пока искал по винмерджу и мелду, то нашёл что есть плагин на ноутпад++ и понял что я лох и не глянул первым делом именно это :avtorklif: работает вполне удовлетворительно, да ещё и с картой отличий по файлу, просто мечта :pray:

слышаел майкрософт d 80х такую ахуенную штуку сделали. экселем называется

 

шарп, это на моно чтоли писать, нахуй мне столько счастья

 

java - nuff said

скоро можно будет и не только на моно

 

Я хз, если даже в C# такое можно замутить.

можно. там же нет никакой магии.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышаел майкрософт d 80х такую ахуенную штуку сделали. экселем называется

он жирный, хуёвый и я вообще неебу как нормально под него форматировать текстовый аутпут программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышаел майкрософт d 80х такую ахуенную штуку сделали. экселем называется

он жирный, хуёвый и я вообще неебу как нормально под него форматировать текстовый аутпут программы

ну хуй знает.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сейчас между таким http://n3-charts.github.io/line-chart/#/ и таким http://gionkunz.github.io/chartist-js/examples.html выбирают.

но нам он для другого нужен


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй же не активный? в смысле нельзя вышку на него навести, из этого я бы первый выбрал


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

atinum' timestamp='1426081324' post='15752072']

Ну ты ведь понимаешь что я жду конкретики)

но ты ведь понимаешь, что это продота :trollface:

 

кто знает что-нибудь нормальное, чем можно сравнительно было захуярить графиков? (не математических, более статистических, мне полезно для алгоритмов (какой же всё-таки охуенный предмет))

что-то, что может принять на вход массив данных в виде текстовой информации (я уже сам отформатирую её как надо) и выстроить график

 

желательно веб или стендэлоун (и если можно тогда кроссплатформенное, но чисто винда тоже сойдёт), ну или в крайнем случае либой на c#/java

у меня вообще большинство вопросов имеют миллиард решений, но у меня всегда проблема выбрать что-то конкретное, так что спрашиваю вдруг кто может по опыту что-то посоветовать

 

кстати спасибо за советы по-поводу сравнения файлов, но я пока искал по винмерджу и мелду, то нашёл что есть плагин на ноутпад++ и понял что я лох и не глянул первым делом именно это :avtorklif: работает вполне удовлетворительно, да ещё и с картой отличий по файлу, просто мечта :pray:

слышаел майкрософт d 80х такую ахуенную штуку сделали. экселем называется

 

шарп, это на моно чтоли писать, нахуй мне столько счастья

 

java - nuff said

скоро можно будет и не только на моно

 

Я хз, если даже в C# такое можно замутить.

можно. там же нет никакой магии.

 

Не стрельнет на никсах(у других языков более развитая экосистема). Да и МС не откроют полностью исходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...