Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Та самая которая компилируется в клиентский и серверный код например валидация или RPC api чтобы не использовать jquery(и прочие) ajax запросы. Про инфраструктуру у java и Scala общего только JVM на которой они работают. В остальном scala самостоятельная куча фреймворков библиотек и прочего как для веба так и нет. Это инфраструктура.

Т.е. у тебя есть явный бекенд это какой нибудь spray есть фронт это scalajs библиотеки или биндинги на всякие jquery и есть общая часть которая компилится на сервер и на клиент. Короче хз какую то банальщину объясняю

этой общей частью будет только модель представления и валидация, если ты будешь валидировать модель представления, а не представление + модель

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть кто в android studio пишет? Есть пара квестионов

или же где писать кроме эклипса? (java)


Изменено пользователем Airfol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будуте смеяться, но я понимаю втарку

 

Сейчас возникла задача определять пользователей, подсоединяющихся с разных нотспотов и выводить им разные страницы активации, и скорее всего придется по порту :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем, теперь вы pre-senior.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Hed-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся с прогулки, а тут нежданик такой.

VlC01Wn.png


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

извиняюсь если не туда,но где скачать ебанный пак виндовс,где там ворд эксель и т.д хуйня...дайте ссылку кому нетрудно. а то я скачал его один раз на торренте,все было ок,но потом он типа сам обновился и требовал меня оплатить,я конечно удалил его и решил установить по новой,но он выдает ошибку....а когда в инете ищу другие пати скачать - натыкаюсь на ебанные рекламы которые сами скачиваются и потом ебут мозг

!!!! и еще скажите как в гугл хроме отключить авто скачивание...что бы гугл хром не скачивал без моего согласия всякую хуйню сам.


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

учиться быдлокодить на си шарпе - нормальная идея?

просто вроде все устраивает, но чет многие говорили, что начинать с си шарпа хуево т.к слишком легко


Изменено пользователем NeverGonnaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально

 

всё что не есть с или с++ норамльное чтоб начинать

жава и шарп наверное лучшие для новчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю в той теме

 

есть кто в чит энгайне шарит? я нуб )))0

 

в одной игрушке с донатом нашел собственно, что в самих боях статы можно править, но вот проблема с указателями, не получается сделать на постоянку статы, два адреса всегда выдает, через ф6 их регистры eax и ebx, eax главнее, ну выставляешь в оба разные значения с eax'a в игре высвечивается, если удалить eax поставить в ebx то в игре тоже есть.

 

через поиск адреса который выдает ф6, нету статичных (зелененькие которые) и короче я хз че делать, в принципе не трудно 2 раза поиск нажать, но желание появилось разобраться :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедскин ку

что, как сессию закрыл то??? появились интересные предметы?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрыл нормально, даже лучше чем ожидал

предметы щас норм: системное программирование (никсы + си), роботы (управлляем вот таким) и алгоритмы (алгоритмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закрыл нормально, даже лучше чем ожидал

предметы щас норм: системное программирование (никсы + си), роботы (управлляем вот таким) и алгоритмы (алгоритмы)

роботы :pray:

 

не те о которых подумал (подумал)


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вголоснул (посмеялся)

 

учиться быдлокодить на си шарпе - нормальная идея? просто вроде все устраивает, но чет многие говорили, что начинать с си шарпа хуево т.к слишком легко
начинать, имхо, надо с того на чем будешь/собираешься работать

ибо начинать с с++ и потом не работать на нем это хуйня, тк врядли под начинанием ты подразумеваешь "полное и доскональное изучение тонкостей языка и его компилятора", а иначе однохуйственно что с с, с++, джава, с# и тд начинать ибо твое начинание заключаться будет лишь в синтаксисе (который у них у всех можно сказать одинаковый) и в общих положениях и принципах ООП, которые одинаковы вообще для всех ОО языков

 

ну для быдлокодинга с# зе бест

 

ну только если ты не знаешь какой-то конкретный проект на который собираешься идти, иначе осваивай тот язык на котором пишется проект.

 

я думаю в той теме

 

есть кто в чит энгайне шарит? я нуб )))0

 

в одной игрушке с донатом нашел собственно, что в самих боях статы можно править, но вот проблема с указателями, не получается сделать на постоянку статы, два адреса всегда выдает, через ф6 их регистры eax и ebx, eax главнее, ну выставляешь в оба разные значения с eax'a в игре высвечивается, если удалить eax поставить в ebx то в игре тоже есть.

 

через поиск адреса который выдает ф6, нету статичных (зелененькие которые) и короче я хз че делать, в принципе не трудно 2 раза поиск нажать, но желание появилось разобраться :palevojein:

пиздец у меня мозг гореть начал от этой хуйни которую ты тут написал
Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один массив из 10 элементов и из N отрицательных чисел. (при условии n<10)

нужно найти максимальное и минимальное отрицательные числа

max2 = array[0], min2 = array[0];
for (int i = 0; i < n; i++){
  if (array[i] < 0)
  {
   if (array[i] < max2){
 max2 = array[i];
 indMax = i;
   }
   if (array[i] > max2) {
 min2 = array[i];
 indMin = i;
   }
  }
 }

Что не правильного в этом коде? Максимальное отрицательное нахожу, а минимальное нет. Минимальное отрицательное находится только если оно стоит последним, после всех отрицательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты невнимательный копипастер и у тебя max2 в обоих условиях


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, это я знаю

Не правильно задал вопрос. Как сделать так, чтоб находился максимальный отрицательный элемент?

т.е. здесь

if (array[i] > max2) {

min2 = array[i];

indMin = i;

}

 

остальное у меня вроде правильно


Изменено пользователем cutehamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть один массив из 10 элементов и из N отрицательных чисел. (при условии n<10)

нужно найти максимальное и минимальное отрицательные числа

max2 = array[0], min2 = array[0];
for (int i = 0; i < n; i++){
  if (array[i] < 0)
  {
if (array[i] < max2){
 max2 = array[i];
 indMax = i;
}
if (array[i] > max2) {
 min2 = array[i];
 indMin = i;
}
  }
 }

Что не правильного в этом коде? Максимальное отрицательное нахожу, а минимальное нет. Минимальное отрицательное находится только если оно стоит последним, после всех отрицательных.

кароче

1) первый элемент массива может быть хуевый, например положительный, и у тебя не найдется минимальное значение, поэтому ставь например min2 = -9999999999999999; max2 = -1;

2) if (array[i] > max2) {

min2 = array[i];

indMin = i;

}

схуяли ты ищешь минимальный а сравниваешь с максимальным?


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну дык если у тебя 0 элемент положительный то он будет максимальным среди остальных отрицательных

))))))

 

я вообще если честно в ахуе как блять человек с мозгом мог составить такой код

if (array[i] > max2) {

min2 = array[i];

indMin = i;

}

если текущий эл массива больше максимального то мы присваиваем его значение минимальному

ВТФ??!?!?!?

 

а... помоему у тебя путаница в голове с понятиями максимальное и минимальное число в отношении отрицательных чисел

и ты пытаешься найти мин, макс по модулю

 

и еще бы макс значение инициализировать с минус бесконечности (есть такая константа для данного типа переменной) а минимальное с нуля


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...