Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

 

конечно можно как бичара, найти самый дешевый кондо с хуевым инетом (во кстати, симку с инетом еще) без кондея, питаться на рынке рисом с овощами, и на ужин жрать фрукты которые тебя заебут, и не ходить никуда дальше какого-то опять же рынка, набережной и пляжа - нет это отдых не для меня

 

Так ты о отдыхе говоришь, а я о том, чтобы заменить мою холодную зиму на теплый климат, с Нормальными спелыми фруктами, и работать на удаленке.

Есть же разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати в камбоджу лучше ехать через тай, по прилету тебе штамп ставят, а когда в камбоджу заезжаешь сразу делаешь бизнес визу, и ее можно продливать каждый месяц (или пол года) и жить до бесконечности


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю что ты там о брони говоришь. Люди просто берут визу и едут в одну сторону. И все дела.

 

З.Ы. Если снимаешь хату на полгода-год, то сезонные расценки не действуют.


Изменено пользователем Tinplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно можно как бичара, найти самый дешевый кондо с хуевым инетом (во кстати, симку с инетом еще) без кондея, питаться на рынке рисом с овощами, и на ужин жрать фрукты которые тебя заебут, и не ходить никуда дальше какого-то опять же рынка, набережной и пляжа - нет это отдых не для меня

 

Так ты о отдыхе говоришь, а я о том, чтобы заменить мою холодную зиму на теплый климат, с Нормальными спелыми фруктами, и работать на удаленке.

Есть же разница.

есть, но разве тебе не захочется отдохнуть в первый месяц приезда? я для себя решил что не смог бы без этого, поэтому такой план и составлял

 

Не знаю что ты там о брони говоришь. Люди просто берут визу и едут в одну сторону. И все дела.

 

З.Ы. Если снимаешь хату на полгода-год, то сезонные расценки не действуют.

привязывать себя к одному месту не очень то хочется особенно если не уверен на счет визаранов (после полу года прибывания)

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно можно как бичара, найти самый дешевый кондо с хуевым инетом (во кстати, симку с инетом еще) без кондея, питаться на рынке рисом с овощами, и на ужин жрать фрукты которые тебя заебут, и не ходить никуда дальше какого-то опять же рынка, набережной и пляжа - нет это отдых не для меня

 

Так ты о отдыхе говоришь, а я о том, чтобы заменить мою холодную зиму на теплый климат, с Нормальными спелыми фруктами, и работать на удаленке.

Есть же разница.

есть, но разве тебе не захочется отдохнуть в первый месяц приезда? я для себя решил что не смог бы без этого, поэтому такой план и составлял

Я хочу просто обжиться на месте. Есть разница между хочу и могу. Я просто ненавижу зиму. И мне банально приятнее будет работать там, чем здесь. А если денег скопится уже там, на месте - то можно и отдых устроить, в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и кстати, ты же точно не поедешь с 2к в кармане в другую страну, если это не рашка конечно, ибо это абсурд

 

тем более скопить тебе 5-6к думаю не будет особой проблемой


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и кстати, ты же точно не поедешь с 2к в кармане в другую страну, если это не рашка конечно, ибо это абсурд

 

тем более скопить тебе 5-6к думаю не будет особой проблемой

Я не так и много зарабатываю, только недавно более менее фриланс профайл раскачал чуток.

Если бы ехал один - спокойно бы поехал с 2к.

Брат вообще ехал с 100 баксами )))

Ну там это отдельный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже с девушкой, и насчитал 2к? ну не серьезно, ты чо

С девушкой 3 вышло.

Да и я не считал особо.

Я не парюсь просто, и тебе не советую. Главное выехать, а там уже на месте и разбираться что к чему.

Столько идей не было реализовано из-за ебаных расчетов и планирования.. Проще взять и делать, чем планировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, наверно, но я целый год пахал, ничего не оставалось кроме как планирования, хех

 

может конечно махнуть на все рукой и валить в тай, блять, как все сложно :(


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, наверно, но я целый год пахал, ничего не оставалось кроме как планирования, хех

 

может конечно махнуть на все рукой и валить в тай, блять, как все сложно :(

Просто я уже столько всего планировал перепланировал - а в итоге как всегда на выходе хуй.

Если почитать истории таки почти всех успешных людей, стартапов, миллиардеров - единственное общее у них - забей на все хуй, и используй голову для того чтобы делать правильно, а не планировать. Просто берешь, хочешь что-либо сделать - и делай, вместо того чтобы думать что будет потом, что тебе нужно для этого и т д. И когда тебе будет чего-то не хватать - то просто это уже потом.

Для сравнения, можно привести хоть этот топик. Сколько людей спрашивают что и как учить, какие книги и т.д. и все такое. Ты им советуешь - а онивсе планируют да планируют, подбирают литературу, выгодное время, все что угодно. А ответ то правильный один - садись блять просто и пиши код, и потом когда тебе чего то будет не хватать - ты сам найдешь что тебе нужно и в каком формате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрологи объявили неделю философии, количество психологических миллиардеров увеличилось вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю истории "успешных" людей принципиально, но да не суть.

 

Я не мог уехать год назад, просто потому что девушка только в этом месяце заканчивает вуз, и поэтому я рассчитывал ехать в конце июня. И ну стало моей целью, я начал все изучать, и мозг сам все начал планировать. Спонтанно тоже хуйня может получится, все таки. Так что не вижу проблем в планировании.

 

В принципе, я решил не ехать в тай буквально неделю назад, из-за того, что надо помогать родителям девушки, но тем не менее решил ехать на черное море, потому что мой мухосранск и унылость меня тоже заебали. То есть надо что-то менять, это точно.

 

В таком случае помогать я смогу только материально, да и вообще в любом. По сути расходы что на ч/м что в тае будут одинаковыми (конечно можно поспорить в обе стороны, но не суть). Так что материально смогу помогать в тае точно так как и на ч/м. Поэтому тай в принципе рабочий вариант. Только вот проблема, я не могу оценить ситуацию. Потому что болею все таки не я.

 

У девушки спрашиваю, куда лучше. Все какие-то неуверенные ответы. У друга спрашиваю, он говорит, что в тай (потому что он украинец, а я собрался в крым, лол). У самого себя спрашиваю и ответа нет.

 

Можно конечно условиться, что это на любой короткий срок, пока не надоест, или деньги не кончатся. Но хотелось то переехать минимум на год.

 

В общем, может вы чего посоветуете со стороны?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую хоть чуть-чуть пожить своей жизнью, а не жизнью девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мог уехать год назад, просто потому что девушка

надо помогать родителям девушки, ... решил ехать на черное море

У девушки спрашиваю, куда лучше. Все какие-то неуверенные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Dasha.S02E14.SATRip.-SBRO.avi.2.jpg

Давайте поможем двапою найти корень его проблем


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай помоги, не зная, как помогла девушка мне и продолжает помогать


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты думаешь, почему твоя девушка с тобой. Без любит и т д. Почему-то же ты ее заинтересовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо скатываться до обсуждения моих отношений

 

я решил что едем в тайланд, завтра пойдем все оформлять


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...