Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

в empire state building :buba:

 

кстати, джаст дуит вот ты любишь кукарекать в этом топане, а сам то чем занимаешься? насколько я помню ты на радитехническом учишься, и даже не пробовал работать, не говоря о карьере программиста

откуда ты взял 3-4 года чтобы экспертом стать?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в empire state building :buba:

ну я не исключаю, что у него высокий рейт. такое в принципе возможно. но то, что он пиздун при чем совершенно некомпетентный - это 100% факт.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и не пиздун, но помню спрашивал меня какую-то хуйню про ангуляр и дарт, человек который шарит в этом, думаю сам должен об этом знать


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, хуево потом осознавать что проебал столько времени. Вот кто сейчас залезает в кодинг я хз какие видит перспективы. Скоро, да уже и сейчас, кодить умеет любой клоун, нормально зарабатывать (50/30к это не нормально) считаю можно будет только мастерам своего дела, кем тут явно не каждый будет. Поэтому не вижу сейчас погромирование как хороший вклад в свое будущее с точки зрения денег/карьеры.

а зря

но тут зависит от региона. есть где мало ит кампаний и это не востребованно. есть где много.

по кр мере у нас в екб, рынок большой и бурный. много вакансий.

кодить любой клоун умеет. также как столбиком считать любой школьник. только это не делает их бухгалтерами или экономистами

разработчик ПО это не программист по сути, это разработчик ПО. большая часть скилзов разработчика к программированию вообще слабо относится (работа в команде, использование системы контроля версий, знание теорий/архитектур ИТ сервиса и тд)

ну и "умеет программировать щас все кому не лень" большинство из них на джуниора прогать не умеют. так на коленке лабу накатать могут разве что.

ну в вальв и близах платят 8к$/мес девелоперам среднего звена. сам смотри прибыльно это или не очень.

В близах не так и много платят, плюс там всех уже заехала их внутренняя строгая иерархия + бюрократия, насколько мне известно. Посмотри на том же гласдоре.

В Вальв, по их заявлениям, зарплата вообще странным образом формируется. Таким образом что там премия может превышать зп в 1-2 раза. Не помню уже где читал, но было что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и не пиздун, но помню спрашивал меня какую-то хуйню про ангуляр и дарт, человек который шарит в этом, думаю сам должен об этом знать

ну человек, который говорит, что он едет работать в США по студенческой визе пиздун по определению

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабишь, Тинплз чо думаете на счет того чтобы стать экспертами? Всего три года надо а зп х3 сразу, заманчиво?

 

хотя постойте ка... это же невозможно!


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабишь, Тинплз чо думаете на счет того чтобы стать экспертами? Всего три года надо а зп х3 сразу, заманчиво?

 

хотя постойте ка... это же невозможно!

я не представляю как можно за 3 года стать экспертом. это же худрилионы разных решений под похожие задачи, в которых стоит разбираться. всякие там шаблоны, принципы разработки по. процессы. ну и синяков на коленках набить, чтобы разобраться во всем перечисленном

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рабишь, Тинплз чо думаете на счет того чтобы стать экспертами? Всего три года надо а зп х3 сразу, заманчиво?

 

хотя постойте ка... это же невозможно!

Разбираться в чем то бесполезном кроме как в работе за ЗП? Нет, спасибо.

Где то в глубине души все же во мне дремлет стартапер


Изменено пользователем Tinplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейт в $100к/год это самая обычная зп в кремниевой долине, да и вообще, думается на всем западном побережье

 

это все конечно же не так что есть диплом = через 3 года у тебя зп 10к$

нет диплома = у тебя зп через 10 лет 5к$

 

найсец пизданул

 

вуз не сделает из тебя эксперта, ровно как и не вуз

время, кстати говоря, тоже


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Залогинился что-бы погореть хоть куда-то.

Вот сидел всю ночь, учил джаваскрипт и подумал о себе.

Я тупо проебал 3 года на Доту2.

Просто взял и проебал.

Помню в конце 2012 года я начал учить вёрстку и немного начал читать книгу по PHP.

Тогда я даже удалил кс 1.6 (хотя она мне и не мешала) и просто приходил в час дня домой и до 10 занимался вёрсткой (я тогда был мал и всё что я делал - это плодил div_ы).

Затем с другом повстречался, которого год не видел (он из Израиля улетал на Украину на год), он то мне и дал инвайт на доту2.

Я как малолетний долбоёб думал о своём ультра-охуенном будущем в доте2 и забросил всё. Возвращался домой со школы в час дня и до 11 играл. Как же я был тогда опьянён Дотой...

Я перестал заниматься всем, что меня интересовало, я перестал учиться вообще, я начал свою жизнь в доте2.

Такое чувство, что я просто уснул на 3 года, а снилась мне одна Дота.

И вот сидя вчера ночью и уча Джаваскрипт я понял, что я просто худший человек. Я не могу себе позиционировать как человек вообще, просто долбоёб, который осознал всё слишком поздно.

Сейчас мне 18, я проебал 3 года жизни в пустую, уже сложнее начинать всё заново (экзамены, армия, работа, самостоятельная жизнь и т.п).

Сгорел я на себя сильно.

Жаль нет у человека несколько жизней, можно было бы съесть таблеток, лечь и через некоторое время уже зажить новой, чистой жизнью.

 

Надо было куда-то изрыгнуть свои мысли, но т.к оффтоп, то помещаю это в соответствующую вкладку

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота спасает людей от программирования. вот меня вроде надежно уберегла


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Залогинился что-бы погореть хоть куда-то.

Вот сидел всю ночь, учил джаваскрипт и подумал о себе.

Я тупо проебал 3 года на Доту2.

Просто взял и проебал.

Помню в конце 2012 года я начал учить вёрстку и немного начал читать книгу по PHP.

Тогда я даже удалил кс 1.6 (хотя она мне и не мешала) и просто приходил в час дня домой и до 10 занимался вёрсткой (я тогда был мал и всё что я делал - это плодил div_ы).

Затем с другом повстречался, которого год не видел (он из Израиля улетал на Украину на год), он то мне и дал инвайт на доту2.

Я как малолетний долбоёб думал о своём ультра-охуенном будущем в доте2 и забросил всё. Возвращался домой со школы в час дня и до 11 играл. Как же я был тогда опьянён Дотой...

Я перестал заниматься всем, что меня интересовало, я перестал учиться вообще, я начал свою жизнь в доте2.

Такое чувство, что я просто уснул на 3 года, а снилась мне одна Дота.

И вот сидя вчера ночью и уча Джаваскрипт я понял, что я просто худший человек. Я не могу себе позиционировать как человек вообще, просто долбоёб, который осознал всё слишком поздно.

Сейчас мне 18, я проебал 3 года жизни в пустую, уже сложнее начинать всё заново (экзамены, армия, работа, самостоятельная жизнь и т.п).

Сгорел я на себя сильно.

Жаль нет у человека несколько жизней, можно было бы съесть таблеток, лечь и через некоторое время уже зажить новой, чистой жизнью.

 

Надо было куда-то изрыгнуть свои мысли, но т.к оффтоп, то помещаю это в соответствующую вкладку

 

.

главное что-то вынести из этого и не наступать на те же грабли второй раз

а так похуй (почти), не конец жизни же

 

дота спасает людей от программирования. вот меня вроде надежно уберегла

не совсем

она спасает от любого занятия которое не есть дотой, будь то другая игра, программирование, учёба или жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, я думал этот топан = личный бложик двапоя, теперь будет делить со селфстулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Premium User

хех, нассал на дебила

 

 

Кстати, в израиле то изи кодером стать. Надо просто в армии затесаться с умными чуваками, а потом старап пилить


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Premium User

хех, нассал на дебила

 

 

Кстати, в израиле то изи кодером стать. Надо просто в армии затесаться с умными чуваками, а потом старап пилить

> проебал 3 года на Доту.

 

Как же рофлит этот двапой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Premium User

хех, нассал на дебила

 

 

Кстати, в израиле то изи кодером стать. Надо просто в армии затесаться с умными чуваками, а потом старап пилить

> проебал 3 года на Доту.

 

Как же рофлит этот двапой...

пф тут челы по 10+ лет играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Premium User

хех, нассал на дебила

 

 

Кстати, в израиле то изи кодером стать. Надо просто в армии затесаться с умными чуваками, а потом старап пилить

> проебал 3 года на Доту.

 

Как же рофлит этот двапой...

пф тут челы по 10+ лет играют

То то я вижу "умное" население ветки Дота2 инсайда, а особенно ММ топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота спасает людей от программирования. вот меня вроде надежно уберегла

Меня тоже уберегала. Потом взял количество отыгранных своих часов, разделил на 5-7 часов в день, и получил ебаный проебанный год.

Я бы не сказал что я о чем то жалею, но это время можно было бы провести и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много я заплатил за это "умение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...