Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

гайз СРОЧНО У МЕНЯ ГОРИТ ПУКАН УЖЕ

как в С вывести лонг дабл

я имею ввиду:

%....

что вместо точек

пишу lf,le - пишет ето дабл

не ебу в душе уже

в гугле забанили офк

 

и да пишу в codelight


Изменено пользователем pasha_invoker

Филька-агресор в скайпе:[10.12.2013 18:55:54] филипп: моя пися ж[10.12.2013 18:55:57] филипп: мои правила

5c8bbc85b99e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп

(у меня когда процессор грузит такой звук торохчит как трактор кароче и лампочка красная мигает)

так вот когда я не трогаю мышку минуты 2-5 ( ну чтоб экран погас)

у меня процессор пздц как начинает шуметь тарахтеть и лампочка нон стоп мигает

как будто я нагрузил проц на 120%

как только подергаю мышку экран появляется и эта хуйня пропадает

 

в чем проблема ?

пс

сор, не хочу топик создавать

при чем тут вообще программирование?

спросил бы в теме нави тогда


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз СРОЧНО У МЕНЯ ГОРИТ ПУКАН УЖЕ

как в С вывести лонг дабл

я имею ввиду:

%....

что вместо точек

пишу lf,le - пишет ето дабл

не ебу в душе уже

в гугле забанили офк

 

и да пишу в codelight

http://www.cplusplus.com/reference/cstdio/printf/

 

 

хелп

(у меня когда процессор грузит такой звук торохчит как трактор кароче и лампочка красная мигает)

так вот когда я не трогаю мышку минуты 2-5 ( ну чтоб экран погас)

у меня процессор пздц как начинает шуметь тарахтеть и лампочка нон стоп мигает

как будто я нагрузил проц на 120%

как только подергаю мышку экран появляется и эта хуйня пропадает

 

в чем проблема ?

пс

сор, не хочу топик создавать

научи издавать звуки процессором


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы охуели на вб выебываться гниль


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, на картинке :sven:


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересный доклад, какого хрена EE не вымерло(ведь всякие 2пои и прочие за 15 минут могу написать приложение любой сложности) и требует десятки миллионов баксов за свой продукт :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так диман оказывается в неткракере работает


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сори за офтопец, подскажите версию адблока чтобы по райтклику можна было элементы блочить

2.4 можно блочить :dunno:

на всех сайтах норм блочит, а на локальном на которым нужно заблокировать мне несколько элементов нету такого пунка в меню...

есть еще какая-то прога чтобы блочить куски текста и ссылки ?

 

сори за офтопец, подскажите версию адблока чтобы по райтклику можна было элементы блочить

2.4 можно блочить :dunno:

на всех сайтах норм блочит, а на локальном на которым нужно заблокировать мне несколько элементов нету такого пунка в меню...

есть еще какая-то прога чтобы блочить куски текста и ссылки ?

ну илди как точно прописать фильтр адблока ? если мне например надо заблокировать такой кусок кода

 

<tr>

<td class="content2" style="border-width: 1px 1px 0px 0px; padding: 0px; background-color: #ccffcc;" align="center" valign="middle" height="30">14843</td>

<td class="content1" style="border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #ccffcc;" valign="middle"><a href="showticket.php?tid=14853">МФУ (Samsung _ 4200)</a></td>

<td class="content2" style="border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #ccffcc;" title="" align="center" valign="middle">Ват Ужгород Хлiб</td>

<td class="content1" style="border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #ccffcc;" align="center" valign="middle">Ремонт</td>

<td class="content2" style="border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #ccffcc;" align="center" valign="middle">Письменицкий М. В.</td>

<td class="content1" style="border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #ccffcc;" align="center" valign="middle">обычно</td>

<td class="content2" style="border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #ccffcc;" align="center" valign="middle">решено</td>

<td class="content1" style="border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #ccffcc;" align="center" valign="middle">нет</td>

<td class="content2" style="border-width: 1px 0px 0px 0px; background-color: #ccffcc;" align="center" valign="middle">07.11.2013 - 15:01<br>

<div><font color="#DCDCDC">0.00</font> / <u title="с клиента">100.00</u></div>

</td>

</tr>

 

 


Изменено пользователем 3xac7

brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не кусок кода, это текст

 

если он содержится в отдельном фрейме - можно заблочить фрейм

 

если не в отдельном фрейме - можно сделать юзерскрипт который бы опознавал конкретный текст и блочил его

 

точней не обязательно фрейм, но главное чтоб текст целиком был внутри какого-нибудь html-блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не кусок кода, это текст

 

если он содержится в отдельном фрейме - можно заблочить фрейм

 

если не в отдельном фрейме - можно сделать юзерскрипт который бы опознавал конкретный текст и блочил его

 

точней не обязательно фрейм, но главное чтоб текст целиком был внутри какого-нибудь html-блока

сорь, тупанул когда писал, на работе задалбывают... Оно просто копипастой в пдшный форум неправильно вставилось

он внутри нтмл кода, обычныая <tr> табличка, но мне пофигу что блочить, строку таблицы или текст в ней.


Изменено пользователем 3xac7

brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно увидеть саму страницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно увидеть саму страницу?

ммм... могу скриншот кинуть или весь исходный код скинуть


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно увидеть саму страницу?

ммм... могу скриншот кинуть или весь исходный код скинуть

я так понимаю там логин нужен, кинь тогда исходник страницы

 

просто если там в рядах/столбцах таблички нет идентификаторов никаких - хуй его заблочишь

потому что адблок по html-тегам и их параметрам блокирует блоки кода, а не по содержимому, в этом смысле ссылки заблочить - реально, потому что по идее не должен меняться их href

а если тупо текст внутри tr/td без идентификации, то хуй там - только js-ом парсить каждую ячейку на предмет нужного текста и выпиливать нужные ячейки

 

и то это не даёт гарантии что в один прекрасный момент оно не сломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кусок исходника

 

< table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">

<thead >

<tr >

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 1px 0px 0px;" valign="top" width="50" height="20"><strong>№</strong></th>

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 1px 0px 0px;" align="center" valign="middle"><strong>Название</strong></th>

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 1px 0px 0px;" align="center" valign="middle" width="150"><strong>Клиент</strong></th>

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 1px 0px 0px;" align="center" valign="middle" width="100"><strong>Категория</strong></th>

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 1px 0px 0px;" align="center" valign="middle" width="120"><strong>Специалист</strong></th>

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 1px 0px 0px;" align="center" valign="middle" width="100"><strong>Приоритет</strong></th>

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 1px 0px 0px;" align="center" valign="middle" width="80"><strong>Статус</strong></th>

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 1px 0px 0px;" align="center" valign="middle" width="40"><strong>ГАР.</strong></th>

< th class="content_box_title2" style="border-width: 0px 0px 0px 0px;" align="center" valign="middle" width="120"><strong>Дата/Время</strong></th>

</tr >

</thead >

 

 

я пораставлял пробелов, пд его преобразирует в текст просто


Изменено пользователем 3xac7

brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уверен, что это исходник? :trollface:

 

помести его внутрь

 на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<table border="[url=""]0[/url]" cellpadding="[url=""]0[/url]" cellspacing="[url=""]0[/url]" width="[url=""]100%[/url]">
<thead>
 <tr>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 1px 0px 0px;[/url]" valign="[url=""]top[/url]" width="[url=""]50[/url]" height="[url=""]20[/url]"><strong>№</strong></th>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 1px 0px 0px;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]"><strong>Название</strong></th>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 1px 0px 0px;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]" width="[url=""]150[/url]"><strong>Клиент</strong></th>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 1px 0px 0px;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]" width="[url=""]100[/url]"><strong>Категория</strong></th>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 1px 0px 0px;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]" width="[url=""]120[/url]"><strong>Специалист</strong></th>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 1px 0px 0px;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]" width="[url=""]100[/url]"><strong>Приоритет</strong></th>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 1px 0px 0px;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]" width="[url=""]80[/url]"><strong>Статус</strong></th>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 1px 0px 0px;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]" width="[url=""]40[/url]"><strong>ГАР.</strong></th>
   <th class="[url=""]content_box_title2[/url]" style="[url=""]border-width: 0px 0px 0px 0px;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]" width="[url=""]120[/url]"><strong>Дата/Время</strong></th>
 </tr>
</thead>


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это код заголовков таблицы, ты же выше давал сами элементы этой таблицы где было что-то типа 0 / 100.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешу, херню делаю )

<tr>
   <td class="[url=""]content2[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 1px 0px 0px; padding: 0px; background-color: #99cc99;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]" height="[url=""]30[/url]">14847</td>
   <td class="[url=""]content1[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #99cc99;[/url]" valign="[url=""]middle[/url]"><a href="[url=""]showticket.php?tid=14857[/url]">Картридж (Samsung)</a></td>
   <td class="[url=""]content2[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #99cc99;[/url]" title="[url=""] Ромушка Оксана Юрьевна[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]">Ромушка О. Ю.</td>
   <td class="[url=""]content1[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #99cc99;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]">Ремонт</td>
   <td class="[url=""]content2[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #99cc99;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]">Письменицкий М. В.</td>
   <td class="[url=""]content1[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #99cc99;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]">обычно</td>
   <td class="[url=""]content2[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #99cc99;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]">закрыто</td>
   <td class="[url=""]content1[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 1px 0px 0px; background-color: #99cc99;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]">нет</td>
   <td class="[url=""]content2[/url]" style="[url=""]border-width: 1px 0px 0px 0px; background-color: #99cc99;[/url]" align="[url=""]center[/url]" valign="[url=""]middle[/url]">07.11.2013 - 15:35<br>
   <div><b title="[url=""]ОПЛАЧЕНО[/url]">100.00</b> / <u title="[url=""]с клиента[/url]">100.00</u></div>
   </td>
 </tr> 


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну тут весь ряд таблицы находится внутри tr-a без каких-либо опознавательных знаков, адблоком такое не скроешь отдельно

через юзерскрипт на js в принципе можно вычислять нужный ряд по какому-нибудь showticket.php?tid=14857, но я в js слаб

 

просто если тебе надо скрыть это на один раз, скажем для скриншота - можно вручную выпилить весь html этого ряда через dev tools (в любом браузере кроме ИЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...