Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 181. Адам и Ева против Петьки.

Рекомендованные сообщения

вот и вся краса мафии на пд

очевидный мж кзд пишет полную чушь, нелогичную хуйню и с ним не хочется играть

а скорее всего злороль хека расписывает все логично и нормально и вызывает желание играть с ним

 

еееееееееееееееееее


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты полнейшую хуйню приводишь в аргумент по слитию

я после такой хуйни вообще бы даже на активе расхотел дефиться

ты по этим же аргументам (кроме дефа конфы) считал его мафией два дня, а потом внезапно голос мизы и он уже мж

я голос кинул в него раньше того срача по абилкам

да тут в меня голоса летят как в мана, которым я быть не могу по многим причинам:

бомба дихану\фрею - ну ет не очень смешно

будь маном я бы юзал счеталочку и дал бы ее отарику патаму ша ета З А Б А В Н О

я на мане играю по приколу а не на победку тем более так давая абилки

При чем тут ман? Я считаю, что ты злороль, не так важно какая, скорее мафия, которая инвайтила Аврилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто голос фрея в дихана на котором бомба - ето вообще хуй знает что

он умер - на дневное ему похуй - ну и похуй значит и на город похуй и такая игра на активе вообще не должна быть если город пытаица разбираца

ну и вскываца филипом если ты иуда ета самый профит еслши бы дихан не получил бомбу

вскрываца на другой роле филипом а потом кидать голоса в самого же филипа ето рак

вот это как раз больше похоже на реакцию на контрвскрытие

вскрылись его ролью, с его бомбой - он въебал туда голосов, тогда не сразу же сообразили что бомбы могло быть две

окей, я актив, вскрываица чувак тем же активом и говорит что у него бомба... БОМБА, то есть он УМИРАИТ ДНЕМ, ты не поверишь, но ети голоса дают ровно - 0, он умрет и его даже трогать не нуна, просто вот берет и УМИРАИТ

почему меня должно волновать на активе шо какой то чувак вскываица моей ролью и говорит шо у него бомба? да мне похуй на ниго вообще шо и делал дихан понимая шо фрей умрет и доказывать свою роль нахуй не нуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тут кроме хекко или ранда никого сливать не будете?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте Фрея сольем?

Я хочу пожить еще, а он меня бабмнуть собрался :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и вся краса мафии на пд

очевидный мж кзд пишет полную чушь, нелогичную хуйню и с ним не хочется играть

а скорее всего злороль хека расписывает все логично и нормально и вызывает желание играть с ним

 

еееееееееееееееееее

я не смогу ничего нормально писать до твоей с фреем ролей, поотому что упоролся и до сих пор неебу кто из вас кто

поэтому пока ты ? и фрей ? у меня в голове может происходить что-угодно

 

не будь у вас бомб, я бы вообще заигнорил вас обоих и ждал пока вас ночью перепиздят или мы бы фастночью кого-то из вас вынесли, а так у меня просто пиздецово хаотичные мысли по-поводу того кто кем может быть, ибо я многое завязал на ваши роли

 

НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ ГДЕ НОЧЬ ДО РОЛЕЙ АПОСТОЛОВ НЕ ИГРАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тут кроме хекко или ранда никого сливать не будете?

предлагай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекко, ты же сам писал, что забейте хуй на двух Филиппов, когда я пытался разобраться ху из ху.

А теперь у тебя уже Дихан очевидный Филипп - ВТФ? Почемуты вместе со мной изначально не хотел понять, кто Филипп, а кто хуй с горы???

ну ты решил кто являица настоящим филипом?

и я верил дихану начиная с первого дня ближе к концу дня, фрея я даже не видил, как думаишь каму я буду верить больше при вскрытии?

ошибся - не беда ибо сеня их роли Б У Д У Т И З В Е С Т Н Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и вся краса мафии на пд

очевидный мж кзд пишет полную чушь, нелогичную хуйню и с ним не хочется играть

а скорее всего злороль хека расписывает все логично и нормально и вызывает желание играть с ним

 

еееееееееееееееееее

я не смогу ничего нормально писать до твоей с фреем ролей, поотому что упоролся и до сих пор неебу кто из вас кто

поэтому пока ты ? и фрей ? у меня в голове может происходить что-угодно

 

не будь у вас бомб, я бы вообще заигнорил вас обоих и ждал пока вас ночью перепиздят или мы бы фастночью кого-то из вас вынесли, а так у меня просто пиздецово хаотичные мысли по-поводу того кто кем может быть, ибо я многое завязал на ваши роли

 

НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ ГДЕ НОЧЬ ДО РОЛЕЙ АПОСТОЛОВ НЕ ИГРАЛ

если бы у меня не было бомбы, я бы не писал наверное свою роль в топан на второй день, да?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте Фрея сольем?

Я хочу пожить еще, а он меня бабмнуть собрался :trollface:

вот это бтв

надо узнать у кблк насчет того, сможет ли он взорваться если его днем сольют

ибо мы сейвово играем дневное и лишаем мафию допкилла


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня не было бомбы, я бы не писал наверное свою роль в топан на второй день, да?

да это понятно, то был чисто пример

это как два амбала, два копа в скайриме, хуй его знает как ещё это сравнивать

 

но в любом случае вы оба как-то играли первый день, вы оба как-то вскрылись, на вас обоих как-то отреагировали, но ролей ваших нет и я хоть сколько-то адекватных выводов без ваших ников и ролей болдом делать просто не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не думали бтв хекко зарепортить джусу? потому что я не могу осилить прочитать хотя бы один его пост из-за интересного стиля


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тут кроме хекко или ранда никого сливать не будете?

предлагай!

Да наобум ебнуть по шафлам и лобзикам, ибо ранд с такой агрессией не мафия (или уебок и мафия, но он не уебок), так что либо искать левую цель, либо ебнуть в хекко, в принципе я и на то и на то согласен, хотя в хекко меньше желания кидать, чем в этих лобзикошафлов.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня не было бомбы, я бы не писал наверное свою роль в топан на второй день, да?

да это понятно, то был чисто пример

это как два амбала, два копа в скайриме, хуй его знает как ещё это сравнивать

 

но в любом случае вы оба как-то играли первый день, вы оба как-то вскрылись, на вас обоих как-то отреагировали, но ролей ваших нет и я хоть сколько-то адекватных выводов без ваших ников и ролей болдом делать просто не могу

не делай никаких выводов? единственный в топане, кому не похуй на нас, это лионель, который нашел себе нового друга в лице дихана и собирается с ним вертеть топаном


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не думали бтв хекко зарепортить джусу? потому что я не могу осилить прочитать хотя бы один его пост из-за интересного стиля

варо, релогин плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не думали бтв хекко зарепортить джусу? потому что я не могу осилить прочитать хотя бы один его пост из-за интересного стиля

Думали, даже варо согласился за такой постинг банить.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тут кроме хекко или ранда никого сливать не будете?

предлагай!

Да наобум ебнуть по шафлам и лобзикам, ибо ранд с такой агрессией не мафия (или уебок и мафия, но он не уебок), так что либо искать левую цель, либо ебнуть в хекко, в принципе я и на то и на то согласен, хотя в хекко меньше желания кидать, чем в этих лобзикошафлов.

ключевое слово "наобум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не думали бтв хекко зарепортить джусу? потому что я не могу осилить прочитать хотя бы один его пост из-за интересного стиля

Думали, даже варо согласился за такой постинг банить.

ну тип в правилах есть уже, что за такое дерьмо можно банить, я банил уже омсканрила

дерзайте


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тут кроме хекко или ранда никого сливать не будете?

предлагай!

Да наобум ебнуть по шафлам и лобзикам, ибо ранд с такой агрессией не мафия (или уебок и мафия, но он не уебок), так что либо искать левую цель, либо ебнуть в хекко, в принципе я и на то и на то согласен, хотя в хекко меньше желания кидать, чем в этих лобзикошафлов.

а в чем заключаица иго агресия то? :palevo:

мы мб в разные игры ща? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По версии Филлипа-лолера я с Диксоном мафия и мы уже второй день от нехуй делать развлекаемся диалогами в топике, вместо конфы? :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...