Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 181. Адам и Ева против Петьки.

Рекомендованные сообщения

ну хекко оба дня играл как чёрный, хотя мб это лично моё восприятие, ну во всяком случае из всего пула только он мне казался мафией на момент начала 2 дня

я хуй знает просто как можно было за ним голоса кидать, тем более в ранда, который изи мог быть активом с такой игрой

Какой нахуй актив, я видел что ранд был мафией.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд, подумай хорошо - мог ли я будучи нейтралом убивать вскрытого исуку, более того который лионель

мм?

1+1 ты не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гризли, а ты не напомнишь, почему ты считал хекко мафией?

я сидел за компом и в друг услышал возле окна какой то стук,я посмотрел но из за штор было ничего не видно

я подошел отдернул штору открыл окно и увидел сидящего голубя я мохнул рукой что бы прогнать его но случайно зацепил пульт он упал и на телевизоре включилось аниме "нрауто ураганые хроники"я снова посмотрел на голубя но там уже его не было а вместо этого я слышал удаленный шепот ХеккОООООО хекООООООО


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo:

 

кто тут потный остался, изучите посты мертвой мафии, потом сопоставьте посты остальных по мертвой мафии и вычислите живую мафию!


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, ясно, а часто ты этот шепот слышишь?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний момент это ходы мафии

Руководят там вроде как хеко и фрей а остальные походу ракалы раз дали им так хуево отправлять лички

Это в пользу поцонов типа лига который сетинг тут оч хорошо знает с прошлого раза


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хекко оба дня играл как чёрный, хотя мб это лично моё восприятие, ну во всяком случае из всего пула только он мне казался мафией на момент начала 2 дня

я хуй знает просто как можно было за ним голоса кидать, тем более в ранда, который изи мог быть активом с такой игрой

Какой нахуй актив, я видел что ранд был мафией.

да это хуйня ебаная

он там не мог быть соточной мафией

 

ни один из мёртвых на даный момент мж (да и живых наверное тоже) не видел в нём мафию, но хекко ты и зондерр (ещё наркоман-аплз) где-то высмотрели

где вы блядь увидели там мафию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo:

 

кто тут потный остался, изучите посты мертвой мафии, потом сопоставьте посты остальных по мертвой мафии и вычислите живую мафию!

Ну я ранда почитал

Его доебы были тока ко мне и росохе

 


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Лигу просто повезло в прошлой! абузил записки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo:

 

кто тут потный остался, изучите посты мертвой мафии, потом сопоставьте посты остальных по мертвой мафии и вычислите живую мафию!

у меня экзамен завтра утром, так что к концу дня разве что, сейчас я спать скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВИДЕЛ ЧТО ОН МАФИЯ НЕ БЕСИ БЛЯТЬ


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственая хуиня что лиг на мане больше не спалится тем что назовет меня мафией :(

 

Я ВИДЕЛ ЧТО ОН МАФИЯ НЕ БЕСИ БЛЯТЬ

Изза конфы?

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ДАЙТЕ МНЕ КИЛЛ

Я ПЕРЕЕБУ ОТАРИКУ

ПОЖАЛУЙСТА


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто самое весёлое выходит то, что мафией его видел только хекко и потенциальные на злороли кандидаты - ты, зондер, верехейн там ещё дал 1-ку

 

просто удивительнейшее совпадение :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo:

 

кто тут потный остался, изучите посты мертвой мафии, потом сопоставьте посты остальных по мертвой мафии и вычислите живую мафию!

Ну я ранда почитал

Его доебы были тока ко мне и росохе

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ДАЙТЕ МНЕ КИЛЛ

Я ПЕРЕЕБУ ОТАРИКУ

ПОЖАЛУЙСТА

Как быстро бомбануло у тя

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте артура гризли сольем и будем зырить, что будет делать лобзик


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто самое весёлое выходит то, что мафией его видел только хекко и потенциальные на злороли кандидаты - ты, зондер, верехейн там ещё дал 1-ку

 

просто удивительнейшее совпадение :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё аплз с этой двойкой в ранда вселил в меня параною, впизду короче, это надо сесть и перечитать посты каждой мёртвой мафии и каждого живого игрока, я сейчас ебал это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо там

Семеныч уже трупик?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...