Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UmN1k

Fnatiс: Disbanded

Рекомендованные сообщения

с нави довольно таки не плохо играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек топ игрок? Пффф недобёрнинг, кроме битья крипов ничего не умеет. Надеюсь будут играть в таком составе дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята играют уже вместе более 2 лет и ростер не меняли и сейчас не будут, так как за год в дотане, они поднялись до ТОП-8, зачем что то менять? соглашусь с автором выше, разве что если кто то уйдет по личным делам из доты, но я так не думаю.

неверная у тебя инфа wait.png


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю смотреть стримы нтайла

в отличии от унылого Iceiceice


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята играют уже вместе более 2 лет и ростер не меняли и сейчас не будут, так как за год в дотане, они поднялись до ТОП-8, зачем что то менять? соглашусь с автором выше, разве что если кто то уйдет по личным делам из доты, но я так не думаю.

неверная у тебя инфа wait.png

Там вроде Трикси пришел. Но даже с Трикси они довольно ДОЛГО вместе плеят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трикси довольно силен


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята играют уже вместе более 2 лет и ростер не меняли и сейчас не будут, так как за год в дотане, они поднялись до ТОП-8, зачем что то менять? соглашусь с автором выше, разве что если кто то уйдет по личным делам из доты, но я так не думаю.

неверная у тебя инфа wait.png

Там вроде Трикси пришел. Но даже с Трикси они довольно ДОЛГО вместе плеят.

за последние ~2 года заменили фрэшпро, нову, баджи, даки (не мим), рекси и трикси ушёл, а потом заново взяли


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята играют уже вместе более 2 лет и ростер не меняли и сейчас не будут, так как за год в дотане, они поднялись до ТОП-8, зачем что то менять? соглашусь с автором выше, разве что если кто то уйдет по личным делам из доты, но я так не думаю.

неверная у тебя инфа wait.png

Там вроде Трикси пришел. Но даже с Трикси они довольно ДОЛГО вместе плеят.

за последние ~2 года заменили фрэшпро, нову, баджи, даки (не мим), рекси и трикси ушёл, а потом заново взяли

Ты путаешь маус с фнатик чтоли?

Фнатик пришли в доту 2 с составом тем же, что и сейчас, только вместо трикси был нова.

Потом нова завязал с игрой и они взяли трикси. ВСЁ.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не путаю, он написал про стабильность состава за последние 2 года, я ответил


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему про Фому,а он мне про Ерёму. Парень написал что они вместе уже более 2 лет играют, я ответил что не все, а ты мне опять этот хон -->дота 2 свитч тычешь 2287973.gif, разговор вообще не о нём

ребята играют уже вместе более 2 лет и ростер не меняли


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростер меняли ровно 1 раз, а ты пишешь про каких-то рекси (который после лива из маус нигде не светился), каких-то фрэшпро и прочих личностей. Ну да, не 2, а 1.5 года.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаюсь объяснить более доступно, дота состав существует менее полутора лет, а тот парень написал более 2 лет, сл-но ему не важна дисциплина, он имел ввиду не именно дота 2 ростер, а фнатик в целом, т.е. охватывая времена хона, о котопых я и написалsmile94.gif


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как раз таки на времена хона, я думаю, всем похуй. Написал примерно 2 лет, на деле-1,5, велика разница? Нет. Составов, в которых за это время поменялся всего 1 человек, кроме фнатик, в Европе нету.

А разговор шёл про доту 2 всю дорогу, на мёртвый хон всем как-то пох.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ошибся, видимо получал диз инфу, но все же, 3 игрока еще с хона, после подтянули ханни и трикси...я думаю то как быстро игроки и команда прогрессировала после хона и то чего они добились уже служит похвалы, так что если не будут разбегаться у них очень хорошее будущее


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там после хона прогрессировать то, если хон почти равен доты, не считая десятка добавленных говногероев, которых все равно никто не пикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что там после хона прогрессировать то, если хон почти равен доты, не считая десятка добавленных говногероев, которых все равно никто не пикает

Сначала, я хотел тебе расписать почему ты конченый, но потом увидел веточки и понял - это бессмысленно.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай, назови мне КАЧЕСТВЕННЫЕ отличия хоны от доты, после которых надо как то адаптироваться

 

пацаны из лола выходят и ебашить начинают(это я про обычных пацанов, не про), а после хона то ниебаца сложно к доте привыкнуть :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ошибся, видимо получал диз инфу, но все же, 3 игрока еще с хона, после подтянули ханни и трикси...я думаю то как быстро игроки и команда прогрессировала после хона и то чего они добились уже служит похвалы, так что если не будут разбегаться у них очень хорошее будущее

иди нахуй.

подтянули трикси и ханни - иди нахуй. мудак.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ханни всегда ебашил

в дота, в хоне, в дота2


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...