Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Exxeli(809)

Might & Magic: Duel of Champions

Рекомендованные сообщения

лол ок, ваще халява, я думал каждые 10 будут давать


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное а еще и директ дамаг наносил, не заметил :hmm:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал заюзать мунсилк спайдеров которые дают минус мане заклинаниям для ранних нюков некрам, но посмотрел стоимость, при 1хп стоят 4 МАНЫ

ахуеть полезный юнит :lol:

 

Комбо вомбо тоже чет сложно собирать, в мтг то тоже 60 карт минимум но там треть из них земель, а тут только 8 ивентов, остальное заполнять

 

Бтв муха, у некрачей не все так плохо с убийствами в начале игры, есть масс грейв за 1 маны, агония за две

потмо death seal soulriver клонирование и переманивание имею

с точечными все окей, с массовыми проблемка

 

Тайм джапм имба ебаная, дает дополнительный ход :palevo:

Эт че? Задискардить карту и убить юнита цена которого 2 реса или меньше?

Если да, то эт фортуна, я их не юзаю и не качаю герою фортуну вообще. И по мне дискардить карту глупо - да есть иногда бесполезные магии или там может юнит которого не жалко задискардить, но если тебе эта магия попадется в конце - это тупо минус карта, а тем более еще когда с картами проблемы начинаются. Это ж рандом.

У меня 3 карты за 1 ресурс, которые снимают онгоинг, держу их на всякие крайяние случаи. Уже снизил до двух кстати, дак бля я помню как ходу на 4 ОНИ ВСЕ ТРИ БЫЛИ У МЕНЯ НА РУКАХ. Это тупо бесполезная хуета. Ну а про магии начиная с 4 ресурсов - я согласен. Всеьма ахуенные у некра.

Для массовости я взял наложение яда на всех + -3 по всем(она у меня одна всего, еще хотя бы 1 не помешала бы с этим рандомом).

Эту карту которую ты дискардишь ложится в топ деки, то есть обратно она сразу же и приходит, так что вполне приличный спелл для моей нубо деки, взял 4

это у тебя же уже продвинутая по картам

В том-то и дело, что ты тупо теряешь одну карту, не получаешь ее в начале следующего раунда.

 

Кстати прочекал яд и эту хуйню за 3 ресурса на убийство.

 

Что я должен сказать - спасибо, что проебал мне дуэль. Сам-то блядь проверял это или нет?

прочитай описание

берёшь карту кладёшь на верх библиотеки


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал заюзать мунсилк спайдеров которые дают минус мане заклинаниям для ранних нюков некрам, но посмотрел стоимость, при 1хп стоят 4 МАНЫ

ахуеть полезный юнит :lol:

 

Комбо вомбо тоже чет сложно собирать, в мтг то тоже 60 карт минимум но там треть из них земель, а тут только 8 ивентов, остальное заполнять

 

Бтв муха, у некрачей не все так плохо с убийствами в начале игры, есть масс грейв за 1 маны, агония за две

потмо death seal soulriver клонирование и переманивание имею

с точечными все окей, с массовыми проблемка

 

Тайм джапм имба ебаная, дает дополнительный ход :palevo:

Эт че? Задискардить карту и убить юнита цена которого 2 реса или меньше?

Если да, то эт фортуна, я их не юзаю и не качаю герою фортуну вообще. И по мне дискардить карту глупо - да есть иногда бесполезные магии или там может юнит которого не жалко задискардить, но если тебе эта магия попадется в конце - это тупо минус карта, а тем более еще когда с картами проблемы начинаются. Это ж рандом.

У меня 3 карты за 1 ресурс, которые снимают онгоинг, держу их на всякие крайяние случаи. Уже снизил до двух кстати, дак бля я помню как ходу на 4 ОНИ ВСЕ ТРИ БЫЛИ У МЕНЯ НА РУКАХ. Это тупо бесполезная хуета. Ну а про магии начиная с 4 ресурсов - я согласен. Всеьма ахуенные у некра.

Для массовости я взял наложение яда на всех + -3 по всем(она у меня одна всего, еще хотя бы 1 не помешала бы с этим рандомом).

Эту карту которую ты дискардишь ложится в топ деки, то есть обратно она сразу же и приходит, так что вполне приличный спелл для моей нубо деки, взял 4

это у тебя же уже продвинутая по картам

В том-то и дело, что ты тупо теряешь одну карту, не получаешь ее в начале следующего раунда.

 

Кстати прочекал яд и эту хуйню за 3 ресурса на убийство.

 

Что я должен сказать - спасибо, что проебал мне дуэль. Сам-то блядь проверял это или нет?

прочитай описание

берёшь карту кладёшь на верх библиотеки

Мда.

Ты кладешь карту наверх библиотеки и ее дже получаешь в следующий ход, а не возможно какую-то другую лучше и нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ку.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел миссии, 3 победы подряд в дуэлях, доволен, вышел из игры пока что

в третей реально спас рарный чувак котоырй не дает атаковать существам до 3 стоимости включительно, там пацан меня зарашил до 2 хп и потом весь бой отконтролил его и затащил

Норм тема ебашить поизон и убивать абилкой героя

в этом плане герой имбоват


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да один из самых сильных героев. Еще есть у орды типа такого который на енрейдж контерах играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ты говоришь тот спел с дискардом хуйня, а опп в третей убрал мою двойку им и все, получил борд контроль и задавил в начале, почти выиграл

в кки решает контроль борда и размены картами так чтобы у тебя их было больше чем у оппа


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз 7 подряд сосу ;\


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуево, что нет нормальной вики по игре.

 

Я вот хочу за инферно порашить(потому что еще особо не видел сильного игрока за них, там такое можно устраивать, хотя может тоже всем не везет на деки), но не могу понять где взять юнитов 6-4-4, хоть бы по пакам какие-то шансы приблизительно были описаны. Мне не нужны эприки-хуепики. Лучше дешевых нюков, и этих имба 4-3-4 и 6-4-4 юнитов.

 

ну вот ты говоришь тот спел с дискардом хуйня, а опп в третей убрал мою двойку им и все, получил борд контроль и задавил в начале, почти выиграл

в кки решает контроль борда и размены картами так чтобы у тебя их было больше чем у оппа

Я не говорю, что я прав.

Но смотри нужны карты, которые актуальны на всех стадиях игры. А эта карта тупо хуйня уже на ходу пятом. Даже если бы просто убивала юнита до двойки без дискарда. А нюки на -2,-4 всегда актуальны потому что можно расчитать и добить на любой стадии. Этим и хуево, что нет вот таких начальных магий. А так если тебе эта карта помагает, то юзай ее, кто мешает. Я себе вывод сделал.

Для меня вообще единственные норм карты в фортуне(ну не имбовые там эпики или может синие). Это костры, которые при любом раскладе выгодны. Потому что итак тебе дадут новую карту, так еще и добавят 1 ресурс.

 

Раз 7 подряд сосу ;\

Да тоже чет все плохо.

Проиграл даже вон 760 ело кому-то. Также зарашил меня инферно, с 1 хп я с ним бодался и выиграл бы, но в итоге нюк на -2 по герою не простил.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза подряд встретил чуваков на герои инферно который дискардить и 1 урон наносит, чуваки ничего не делали кроме этого

...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза подряд встретил чуваков на герои инферно который дискардить и 1 урон наносит, чуваки ничего не делали кроме этого

...

Там в чем-то прикол я уверен. Но у меня такие ни разу не выиграли.

Там типа потом тебя либо занюкать хотят - типа может карты не приходят или я хз.

То есть типа или быстро выиграть или проиграть и получить экспу и голду. Потому что я таких и на ~700 ело встречал, как-то же они набили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ее юзая потому что нет замены пока что и я играю лоу эло, офк потом буду менять


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза подряд встретил чуваков на герои инферно который дискардить и 1 урон наносит, чуваки ничего не делали кроме этого

...

Там в чем-то прикол я уверен. Но у меня такие ни разу не выиграли.

Там типа потом тебя либо занюкать хотят - типа может карты не приходят или я хз.

То есть типа или быстро выиграть или проиграть и получить экспу и голду. Потому что я таких и на ~700 ело встречал, как-то же они набили?

прикол в том что чуваки сливают ело в 0, потом играют с лоу эло и лутают експ


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это боты


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше 501 упасть нельзя


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока мне не выпадут синие спеллы, оранж персы или не юзлесный герой, не буду


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан я 400 ело почти что базовая колода


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...