Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sirota

[LFT] Sirota

Рекомендованные сообщения

Имя: Саша

Возраст: 21

Место проживания: г. Омск

Образование: учусь в Сибади перешел на 4й курс

Девайсы: клавиатура - GYGABYTE - FORCE K7, мышка - Razer Dethadder, коврик - razer Kabuto, гарнитура - Razer Pirania. никогда не заморачивался на чем играть, поменял тысячу девайсов всяких разных, но деасаддер лучшая мишка мира

Роль в игре: фулл сапорт, сколько играю, только на этой роли больше всего нравится играть

 

Dota1

все начиналось как и у всех наверн. лет 6-7 назад я пришел в клубчик с пасанами в кс поиграть, но че то народу было мало, и какие то кенты в доту позвали поиграть, у них там народу не хватало или че то такое, ну мы сели, зашли, я помню лину пикнул и товер станил, думал дмг проходит норм

 

потом начали втягиваться в эту херню, играли-играли, потом поняли что нужно что то другое, ибо в клубе мы там всех выигрывали, каким то образом наткнулись на клуб в котором был интернет и гарена!

 

ох я просто не могу передать те чувства когда в игру заходят совсем не понятные кенты, что то пишут, смеются, в общем эмоций было много

 

через какое то время у всех уже появился какой - никакой интернет и начали из дома гонять в тим спике обычные игры

но если честно мне всегда казалось, что вышка моего понимания игры росла быстрее чем у моих друзей

и как то в крысу я попробовал себя в ркв руме) я увидел что парни там пытаюся ворваться к кому то как +1 оставляют свой скайп и тд

ну я такой "о нихуя" захерачил тоже скайпец и реально убил пару вечеров что б меня в игру взяли

в итоге взяли

я вообще там мало че понимал, варды там куда мог тыкал и думал что я норм

ну и пошло поехало прогнивание в доте

и в один прекрасный момент меня друг один старый позвал затестить айкапчик

ну без ливеров там все дела по кайфу все

я согласился, тем более что видно статы у всех и все такое

 

вот он айсикап, мы набили с горем пополам очков что бы играть моды капитанов и там совершенно случайно познакомились с парнем с ником "мару", он по дикой случайности оказался с нашего города и я очень часто просился поиграть с ними

однажды добавили меня в конфу и позвали играть, дак вот там кент был сука с забавным таким голосом, такой какой то блять интернето-харизматичный что ли, но его какого то хера все называли "любой"

меня это очень смешило, ну и время такое было, что можно было просто пиздеть всякую херь и все над этим смеялись, и вот так каким то образом я влился во всю эту кичу, пускай меня там сначала в игры не брали, а я просто в скайпе сидел и шутил

меня очень бесило, что по моему мнению, кенты которые играли хуже, попадали в игры на птс епт

я ваще зол сука был и в одиночной игре учился отводы делать и новые места для вардов искал

вот бля буду я этим занимался

 

ну и потом я как то попал в игры, сначала боялся, а потом уверенности набрался и по мнению остальных на саппорте не плохо исполнял, ну и дело случая, мы с любой как то сдружились что ли, могли просто в скайпе там вечерами, днями сидеть, да даже пивас по скайпу пили, короче можно сказать я потерял нить реальной жизни на сто процентов

обсуждали игры, кого по кайфу пикать и так далее

мы прошли блять через руки многих дотеров типа шнапса блять и прочих других имбицилов и как то совершенно случайно познакомились с вовкой сумонером, игнатом рокет ту зе саном, олежкой сумасшедшим, ну и ваней вансом

все блять они ебашили на карьеристах там и прочей хуйни и все проблемы были из за того что супортера нету еще одного сутулого, ибо на сапортах обычно играли пацаны которые ну днины ваще падшие

время шло и элита икапа как то сама нарывалась на совместные игры, там уже играли вообще со всеми, с виндыксом, дежой, ракетой, живчиком, сландером, баросом, да вообще с известными и полу известными кентами

мы естественно не тренировались, прости играли айкап, какие то лиги, всякую залупу

пикали практически всегда кто кого там хочет и так далее, просто герои у нас делились на победных и не победных

мы даже как то в топе айкапа были с 1 по 5 место и команда сайрота пахлайц на первом месте была, ну короче это не важно

хотя в то время чувствовал себя нереально крутым

прошу заметить, что именно люба придумал пикать антимага, а я выдумал на первой минуте гангать мид в смокиче

ну по крайней мере мы до этого ниче такого не видели

помню мне даже сер николаус писал "скажи мне правду Омский Сирота, продал НСу страту, да?"

в каком то стриме просто нс с дредом гангнули мид в смокиче

 

шло время, я зазнокомился с шатом и мы абузили доталишис, в это время стафф продоты уже получил ключи доты2

я боялся ее появления, потому что комп был откровенно слаб

 

Dota2

в доту 2 я получил инвайт достаточно рано благодаря джунесу (нашему менеджеру блять) )

с кем начал в нее играть уже не помню, пошел буквально по рукам, играл мм, кв

со сландером, роботом, рикку, с садом, совсем недавно играл с тривом да виндиксом в основном

 

 

за всю свою карьеру выйграл только пару пдкапов, так что хвастаться нечем)

http://www.twitch.tv/sirotapwnz


Изменено пользователем Sirota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выигрывал автора когда это еще не было мейнстримом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебок ваще :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че не написал что sgc вин?


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че не написал что sgc вин?

я сгц с пингом 900 на венике вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че не написал что sgc вин?

я сгц с пингом 900 на венике вин

:pray:


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню застал появление сироты на пд

ты вроде тему создавал

объяснял че у тебя сирота ник и тд

гл в поиске


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче вся суть блога

 

Дота 1 блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла

Дота 2 -

Достижения одни пятерки за соченения школе


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить мне подскажет, в чём фишка что щаз все стали создавать такие топики чтоб в элиту вакансий попасть?


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cBou nuToH


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче вся суть блога

 

Дота 1 блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла

Дота 2 -

Достижения одни пятерки за соченения школе

Ну у тебя достижения покруче , одни 12-тки , ты же ХОХОЛ ) Как и я :P


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно горит из за лузов в пабце :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень классный

приятно было с ним поиграть те нес-ко игр


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему щас с любашенькой и вансом не рубите? ещё Олежку крези туда и джуниса манагером, дежавю.


YOUR SOUL IS MINE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул стори ребятиш!


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... даже сироту в илиту перенесли хот он и не играет даже -_-. завидовать....


 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

пидор

 

 

за это и люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... даже сироту в илиту перенесли хот он и не играет даже -_-. завидовать....

ваще то я играю, жертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...