Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

конечно не используешь, у тебя ведь велоцираптор за овер9000кккк :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за кучу вариантов ребзо, люблю продоту. Касательно вашего спора купить i5 и выгоду вложить в видюху, я согласен. Может я недальновидный нуб, но имха ТОЛЬКО ОХУЕННЫЕ ВИДЮХИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР. А что на счет ssd, это реально имба штука? Сами юзаете? Кроме быстрой загрузки винды, где-то еще ощутимо проявляется?

http://habrahabr.ru/post/165455/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол, какой у тебя ссд?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за кучу вариантов ребзо, люблю продоту. Касательно вашего спора купить i5 и выгоду вложить в видюху, я согласен. Может я недальновидный нуб, но имха ТОЛЬКО ОХУЕННЫЕ ВИДЮХИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР. А что на счет ssd, это реально имба штука? Сами юзаете? Кроме быстрой загрузки винды, где-то еще ощутимо проявляется?

все программы в разы быстрее запускаются

загрузка уровней в играх быстрее (в дотке самый первый загрузишься :buba:)

обратно на хдд не захочешь возвращаться


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я лучше возьму ссд на 240 и 770, чем на 120 и 780, один хуй разницы в видюхах не замечу, а так не придется через год еще один ссд покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, на терабайт сразу бери

:lol:

ССД же для файлопомойки. :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с ссд на 240 и 770 вместо ссд на 120 и 780


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я лучше возьму ссд на 240 и 770, чем на 120 и 780, один хуй разницы в видюхах не замечу, а так не придется через год еще один ссд покупать.

5923987.gifты че даун чтоли5906591.gif

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandaredlol.gif в голос с дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну офк, для игры в дотку лучше взять 780, ВЕДЬ У НЕЕ ЦЫФЕРКИ БОЛЬШЕ ПРИ ТЕСТАХ, а на деле не будет ощутимой разницы между 770 и 780, горящие дауны. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот два года назад собирал топовый, думаю и сейчас бы был норм. Видео такое слабое ибо играл в л2 онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще лучше на встройке сидел, для доты хватает, а ссд лучше за 15к возьму, ахахаз потребляди, гонитесь за циферками в бенчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это какой то некст левелbig36.gif

 

ты блять за всю жизнь не запишешь столько инфы чтобы захуярить 120гб ссд полностью

а брать ссд для файлопомойки это сука я даже не знаю что сказать


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переплачивать 6-7к (770 - 12300, 780 - 19000), что бы в игре было на 10 фпс больеше. Я хз для меня не критично, наверно просто я не шарю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переплачивать 6-7к (770 - 12300, 780 - 19000), что бы в игре было на 10 фпс больеше. Я хз для меня не критично, наверно просто я не шарю :sad:

если ты кроме доты ни во что не играешь, то тебе и 770 нахуй не нужна :nate:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит когда пытаются искажать факты в свою пользу, как наши политики

http://technopoint.ru/catalog/i6616765/videokarta-pci-e-msi-geforce-gtx-770-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-disp?sserv=3

http://technopoint.ru/catalog/i6633677/videokarta-pci-e-msi-geforce-gtx-780-gaming-oc-3072mb-384bit-gddr5-dvi?sserv=3

это 4380 руб-лять

 

а для ебучей доты подойдет ай-3 и 750ти, до 25к можно собрать топовый конфиг для 7кММР


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чекал по днсу, т.к. хотел взять все сразу в одном месте. Ну наконец то вы поняли, что мне не нужне комп для топ игр с топ требованиями, т.к. в них я не играю. Я имею 50к и хочу их потратить на коробку, которая будет стабильно, тихо работать и тянуть на максимальных настройках 4 игры (вов, дотка, д3 и пое) - все, больше я ни во что не играю. Сразу не увидел, что доставка сутки (думал 2недели), попробую щас тут пособирать мб и дешевле будет, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...