Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

А 280Х всякие не катят? Одно и то же ведь.

на икспи есть дрова, и на гидровижн?

А ВОТ ХУЙ ЗНАЕТ

прочекал сайт амд, вроде есть. Но чето ссыкатно новую версию амд брать, как вспомню 7850 и 7950 первых ревизий, аж еще больше ссыкатно

280Х это и есть 7970. Так что то, что есть на 7970, должно быть и на 280Х. Я смотрел варианты от вендоров - даже СО не меняли, как в случае с той же 770-ой. Выкатили тоже самое, просто сразу дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

но нахуй всякую ретардину кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А 280Х всякие не катят? Одно и то же ведь.

на икспи есть дрова, и на гидровижн?

А ВОТ ХУЙ ЗНАЕТ

прочекал сайт амд, вроде есть. Но чето ссыкатно новую версию амд брать, как вспомню 7850 и 7950 первых ревизий, аж еще больше ссыкатно

280Х это и есть 7970. Так что то, что есть на 7970, должно быть и на 280Х. Я смотрел варианты от вендоров - даже СО не меняли, как в случае с той же 770-ой. Выкатили тоже самое, просто сразу дешевле.

сейчас там гпу теже самые. позже выйдут новые ревизии с новым чипом гпу (xtl вродебы)


Изменено пользователем hugy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит блять на 2 титана

сука блять дегенерат ебаный

сто пудова офисный планктон с маленькой зп и живет с мамой

он поди еще один из первых кто айфон 5с купил в кредит за 60тыщ у перекупщиков


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща можно брать 290 по дешаку от гигабайта вроде и шить в 290х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь прикол 290х, что она идет сразу дохуя разогнанной. единственный плюс - ее цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её цена не скоро достигнет рекомендованной


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в сравнении зелеными она выигрывает около ста бачинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща можно брать 290 по дешаку от гигабайта вроде и шить в 290х

каким это образом ?

 

у народа только от паверколор референс получалось шить в 290х

 

вот от кого можно шить PowerColor, Club3D, VTX3D, XFX


Изменено пользователем Paffezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща можно брать 290 по дешаку от гигабайта вроде и шить в 290х

каким это образом ?

 

у народа только от паверколор референс получалось шить в 290х

 

вот от кого можно шить PowerColor, Club3D, VTX3D, XFX

примерно говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причина продажи не указана? :hmm:

кредит нечем платить за ипотеку

 

Да я вообще ее беру, чтобы 3 моника держала, ну там поиграть во что мб. Есть ли видяхи из поколения 7 от ати, которые несут на борту 3 дисплей порта? Может линканете, а то последние такие видел тока в 5 поколении, 5770 айфинити кажеться была, нигде ее найти не могу.

 

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142604857~EQ~sel~x168314715-PF=2142604836~EQ~uni~6-PF=2142604836~EQ~uni~5-PF=2142604836~EQ~uni~4-PF=2142604836~EQ~uni~3-VIS=8470-CAT_ID=755737-EXC=1-PG=10

 

:tusila:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем, мой старый десктоп умирает постепенно (да и лет 5 ему уже, core 2 duo, видяха 8600gt), уже не тянет различные скайримы да и тупит даже во время каких то активных действий.

 

Собрал примерно такую сборку http://www.citilink....rator/q3982559/

Надеюсь на комментарии шарящих :)

 

Основные требования и мои загоны - обязательный SSD (под винду + основной софт), INTEL и i5 (не хочу переплачивать за i7), видяха и материнка приличного бренда (ge force only) и достаточно быстрая (MSI и PALIT не доверяю, были и с тем и с другим проблемы давным давно). Ну и 16гб оперативки.

 

Выходит все пока в 43, если есть какие то варианты в конфигурации, то согласен рассмотреть любые))

 

PS разгонять не умею и не собираюсь, комп для скайримов, и других менее затратных процессов, но с заделом на будущее, что бы как старый, года на 3-4 хватило вполне на медиум настройках погонять в любые игры


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал все под разгон и не собираешься это делать? :hmm:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PS разгонять не умею и не собираюсь

А выбрал железо для разгона. С кулером недобрал, правда.

 

обязательный SSD (под винду + основной софт)

И ноутбучный винт на 320Гб. Бери либо внешку, либо более объемный.

 

MSI и PALIT не доверяю, были и с тем и с другим проблемы давным давно

И да, и нет: из моих топовых карточек от MSI все были идеальными. На Палит любят поругаться, но и Асус не пушистый, в таком случае.

 

Оперативу лучше брать одиночными планками, покуда и дешевле выйдет. И брал бы БП новее, ибо минус 150Вт с номинальной мощности - уже слишком.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собрал все под разгон и не собираешься это делать?

я в этом как коза в огороде

посмотрел похожие комплектации, почитал отзывы, посмотрел характеристики

то что оно все под разгон, ну так получилось :trollface:

И ноутбучный винт на 320Гб.

Это вообще фейл))) Добавил в последний момент, так в принципе винт не буду брать, так как есть нормальный не посыпавшийся на 500гб, то есть из затрат только на SSD под систему и софт.

 

Оперативу лучше брать одиночными планками, покуда и дешевле выйдет. И брал бы БП новее, ибо минус 150Вт с номинальной мощности - уже слишком.

Про оперативу понял, про БП нет :trollface: Нашел из популярных, вроде 700ват, видяху потянет, про остальное вообще хз :mameprivet:

за эти деньги можно и 780 брать. + проц на иви.

780 это жифорс. А что есть иви? :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40к

меньше - лучше

больше - не сильно хуже, но за 45 лучше не переходить :trollface: hdd, dvd-rw в наличии


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...