Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

даже на еба лицо посмотри отличаются)


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто заказывал с амазона? Я думаю мож основные стоящие компоненты компа с амазона заказать, стоит ли того скидка? В итоге дешевле тысяч на 10 выходит.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто заказывал с амазона? Я думаю мож основные стоящие компоненты компа с амазона заказать, стоит ли того скидка? В итоге дешевле тысяч на 10 выходит.

это по сравнению с чем дешевле выходит на 10к аж?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Со всеми моими местными магазинами :(( в основном за счет видеокарты офк, но таки и другие цены существенно разнятся. Я 3 мага за чекал. Можно конечно метаться между всеми магазинами и выкупить по нужным ценам, но это загон, и слишком много запар, но и переплачивать не охото.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми моими местными магазинами :(( в основном за счет видеокарты офк, но таки и другие цены существенно разнятся. Я 3 мага за чекал. Можно конечно метаться между всеми магазинами и выкупить по нужным ценам, но это загон, и слишком много запар, но и переплачивать не охото.

Так выбери для себя приоритет и действуй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал через ebaytoday.ru.Зашкварился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал через ebaytoday.ru.Зашкварился?

нет, но их доставку я бы тебе не советовал, там траблы перед новым годом будут. Да и вообще, раньше 9ого января даже не отправят


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне без разницы, главное хоть через месяц получить.Тут блять день искал в городе, кроме i7 3770 ниче нужного не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я через этих ребят заказывал http://www.bay.ru/ привезли курьером)))


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне без разницы, главное хоть через месяц получить.Тут блять день искал в городе, кроме i7 3770 ниче нужного не нашел.

Ну смотря где ты живешь. Если не в МСК, то EMS как раз около месяца и везет, другие не частные службы доставки еще больше. А сейчас еще где-то неделю старые твоары удут на таможне лдеажть, там еще и с НГ накопилось, так что думаю месяц - это слишком хорошо даже будет


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же у вас там всё сложно в рашке) у нас например есть несколько отдельных сайтов, которые при вводе товара выдают самые выгодные цены исходя из 50+ интернет магазинов и т.к. столица крошечная по сравнению с москвой и другими городами то соответственно есть возможность подлететь в любой интернет магазин и забрать товар за нереально выгодные бабки :trollface: смотрю на цены по которым вы покупаете и вообще ахуеваю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же у вас там всё сложно в рашке) у нас например есть несколько отдельных сайтов, которые при вводе товара выдают самые выгодные цены исходя из 50+ интернет магазинов и т.к. столица крошечная по сравнению с москвой и другими городами то соответственно есть возможность подлететь в любой интернет магазин и забрать товар за нереально выгодные бабки :trollface: смотрю на цены по которым вы покупаете и вообще ахуеваю :trollface:

у нас для этого есть яндекс маркет. Но 1) какой смысл покупать разные комплектующие в различных магазинах, а 2) ездить тоже далеко не всегда хочется

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл ждать 790?

Накидайте предварительную сборку- упор макс в 3к€

Корпус есть, ссд есть, хдд есть

Моник тоже не надо

Пожелания- мне всегда нравилась продукция евга с их гидрокопперами, мб собрать на водичке все

Разгонять мб и буду, а мб и нет. Последний раз дрочился с этим несколько лет назад. Если в мск чего то нет, то я пару раз в месяц бываю во франции и там смогу что то купить

 

Ничего против слая 4-х не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен хватит ли у тебя навыков собрать компутер на водичке, иначе тут ты бы этим не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...