Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1401037126' post='13696870']

чёт в голос с компа за 90к с 770 и 4770к

зато звуковуха, блюрик, картридер, 2 хдд, винда, куча прожек, гарантия на 2 года и 1 год телефонной поддержки :pray:

обмазаться говном будет лучше чем обратить внимание на что то подобное

я думаю что это медаль

а завсегдатаи топика считают что это норм парниша

 

тити значит получатся :hmm:

нвидиа в 2 раза прирост вроде обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1401037126' post='13696870']

чёт в голос с компа за 90к с 770 и 4770к

зато звуковуха, блюрик, картридер, 2 хдд, винда, куча прожек, гарантия на 2 года и 1 год телефонной поддержки :pray:

обмазаться говном будет лучше чем обратить внимание на что то подобное

я думаю что это медаль

а завсегдатаи топика считают что это норм парниша

дефолтный парниша(частник или мелкая компашка) собирающие говно компы и для набивания цены впихивают туда всякую хуйню которую я описал выше

нешарящие то сожрут хули, чистой воды обдиралово, похлеще всяких днсов с их накрутками

супер тихий, супер быстрый, 11к за сборку, винду, прожки и тех.поддержу

я бы не задумываясь нассал таким на ебало


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть 1 норм в топане :buba:

 

да в эти 11к винда не входит :trollface: он её в том же магазе что железо заказывает :trollface: каждый раз как комп собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он ещё и выгораживать себя пытается

думает благим делом занимается, а по факту обдирает нешаряших людей

понимаю у него выходил бы топ конфиг за похожие деньги с 780ти и 4930к без всякого дерьма на уровне звуковух и блюриков

может пусть и подороже вышло бы считая его охуевшие наценки в 11к ни за что

79 тысяч с 770 и 4770к и кучей хуеты +11к за работу, ебаный стыд

ещё дико повеселило, что у него жопа горит от того, что какой то вася делает подобное чуть ли не за бесплатно, а это видите ли работа причём такая трудоёмкая, что аж в 11к высчитывает :pray:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так оформите медальку на тему, что вы думаете-то лишь хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да он уже сам себе оформил её когда недавно поддерживал чела просравшего 60к на комп с конфигом 2011 год

А вот насчет игр на том же ссд, что и винда, то у меня для тебя плохие новости...

расскажи плиз, что же такого катастрофического если у меня на моём плексторе м5про с виндой стоит стим с игрулями

надеюсь ты расскажешь что-то вразумительное, а не хуету про износ флеш памяти, ограниченное количество записи и то, что профит в быстроте прогрузки игры не такой уж и большой чтобы игры ставить на ssd


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут уже пробовали премиум комп собрать за 79к, макс что получилось это видяху поставить лучше(от которой толку в фуллхд ровно нихуя с этим процем) в ущерб звуковой и блюрею, так что хз что ты так выебываешься. Вычтем винду, давай собери плизи за 75к премиум комп.

 

' timestamp='1401072733' post='13699598']

да он уже сам себе оформил её когда недавно поддерживал чела просравшего 60к на комп с конфигом 2011 год

А вот насчет игр на том же ссд, что и винда, то у меня для тебя плохие новости...

расскажи плиз, что же такого катастрофического если у меня на моём плексторе м5про с виндой стоит стим с игрулями

надеюсь ты расскажешь что-то вразумительное, а не хуету про износ флеш памяти, ограниченное количество записи и то, что профит в быстроте прогрузки игры не такой уж и большой чтобы игры ставить на ssd

да всякому говну разжевывать принцип работы сата контроллера и принцип работы больших архивов (игровыми) с индексами вместе с файловыми службами винды- не собираюсь.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я буду жить то без блюрея и звуковой, при этом играя в фшд супер ультра пупер хай квалити настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я буду жить то без блюрея и звуковой, при этом играя в фшд супер ультра пупер хай квалити настройках?

насчет блюрея согласен, а вот насчет звуковой, вообще то в играх кроме видео еще и звук есть, а звуковая картина игры это 40% восприятия игры, и если в лоб сравнить встройки и креатив з, то прорыв в звуке будет сущственнен, скажем так в разы, особенно в наушниках. 770ая позволяет играть в фуллхд супер пупер квалити, разница между 780/770 в фуллхд - мизер, не стоит того, чтобы в ущерб звуку получить на 5% больше производительности
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в голос :lol: вот оно себя и раскрыло

прорыв в звуке в играх :lol:

тот комп за 79к был потому что там цвай кулер взял в 3 раза дороже чем твой и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашквареный долбоёбик просто признай что ты обдираешь нешарящих людей со своим несоизмеримо не оптимальным конфигом за такую цену втюхивая им кучу ненужной хуеты лишь бы набить цену

чтож ты флопик то еще не пихаешь в свои сборки, а ну да у тебя же там картридер :pray:

лучше бы ничего не писал тут про свои сборки и цены

тут и так уже все поржали над тобой

супер быстрый, супер тихий, всё красиво, поддержка 1 год и гарантия 2 года, бла бла бла, гоните 11 тысяч

а уж эта хуйня про 5-10% в производительности видюхи в ущерб звуку и звуковая картина игры это 40% восприятия игры просто в голос нахуй

да даун, да, представь себе выбрать топовую видюху будет в сто раз профитней чем твоя хуйня саунд бластеровская

твоя звуковуха нахуй никому не нужна(как и половина твоих говно комплектух) разве, что тем кто профессионально работает со звуком

у обычных юзеров дома стоят дефолные 2.1 ну или 5.1, а для подобных карт нужна годная акустика которая стоит тысяч 10

в нынешних материнках довольно годные контроллеры, а если учитывать цену твоей материнки и докинуть к ней пару тысяч и взять асус формулу с супримфикс дак вообще будет шик


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждом разделе есть свой клоун


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че и че и че. У меня тоже стоит звук дискретный :fuckyea:

 

Ха, риалтекоблядки снова SOSNULEY у дискреткобогов :tusila:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
зашквареный долбоёбик просто признай что ты обдираешь нешарящих людей со своим несоизмеримо не оптимальным конфигом
Мой конфиг оптимален, игры фильмы музыка все тип топ + тишина в комнате и хороший дизайн. А вот ты просто признай, что ты говноед, тебе нравится встроенный звук, а это уже говноедство.

 

да даун, да, представь себе выбрать топовую видюху будет в сто раз профитней чем твоя хуйня саунд бластеровская

твоя звуковуха нахуй никому не нужна(как и половина твоих говно комплектух) разве, что тем кто профессионально работает со звуком

Готов спорить о вкусах устриц, с тем кто их пробовал. Но ты же говноед не знаешь, для чего берут дискретный звук, ибо твои уши привыкли поглощать онли говно.

Не для тебя калопоглотителя, а для интересующихся. Есть в креатив избранная фича, ради которой(и еще ради музыки офк) и берут сб для наушников. Называется она многоканальный микшинг в стерео. В свойствах звука винды ставится 5,1/7,1 а в настройках звуковой - наушники. После этого вы получаете виртуальный 5.1 в наушниках, в которых реально слышно, когда кто-то сзади, сбоку или еще откуда. Я еще из времен 1ой доты помню, как я по звуку вычислял, на какой крип точке в лесу фармится очередной фраг. Про эту фичу в шутерах вообще нет смысла говорить, огромное приемущество. Другие звуковухи, особенно всякие юсб наушники такие технологии так и не смогли реализовать качественно, точнее вообще не смогли даже некачественно, обычный долби виртуал, который для фильмов разве что годится. Если говорить про музыку, отрыв огромен, тут или асус зонар можно в альтернативу заюзать

 

в каждом разделе есть свой клоун
В данном - это ты. Хоть говно не жрешь как один персонаж выше

 

просто в голос :lol: вот оно себя и раскрыло

прорыв в звуке в играх :lol:

тот комп за 79к был потому что там цвай кулер взял в 3 раза дороже чем твой и всё такое

там только кулер и дорогой, только вся проблема, что этот кулер переломит хребет той биче материнке своим весом.

 

И че и че и че. У меня тоже стоит звук дискретный :fuckyea:

 

Ха, риалтекоблядки снова SOSNULEY у дискреткобогов :tusila:

у нормальный посонов уши говно не едят
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рот твой оптимален по поглощению говна, клоун

только отбитый наглухо даун сделает выбор в пользу ссаной звуковухи во вред видюхе при этом имея стандартное оборудования по воспроизведению звука и абсолютно никакой разницы не услышит, что у него реалтек, что у него саундбластер

еще раз тебе повторяю, что подобные карточки используются на профессиональном оборудовании, толку от неё ноль на обычной акустике

лучше взять топовую материнку с поповым супримфикс который будет чуть ли не на уровне с твоим саунд бластером, либо же же взять более лучшую видюху, проц да хоть что угодно но не ебаную дистретку если конечно ты не профессионал работающий со звуком имеющий аппаратуру на десятки тысяч рублей на которой ты хотя бы услышишь разницу

твои оправдания и вид всешарящего тут никому ненужны

иди дальше наёбывай нешарящий народ толкая им свой говно конфиг с кучей хуеты

да даже встроеный реалтековский звук это не такое говноедство по сравнению с твоим обдираловом людей ни за что


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1401082218' post='13699828']

рот твой оптимален по поглощению говна, клоун

только отбитый наглухо даун сделает выбор в пользу ссаной звуковухи во вред видюхе при этом имея стандартное оборудования по воспроизведению звука и абсолютно никакой разницы не услышит, что у него реалтек, что у него саундбластер

еще раз тебе повторяю, что подобные карточки используются на профессиональном оборудовании, толку от неё ноль на обычной акустике

лучше взять топовую материнку с поповым супримфикс который будет чуть ли не на уровне с твоим саунд бластером, либо же же взять более лучшую видюху, проц да хоть что угодно но не ебаную дистретку если конечно ты не профессионал работающий со звуком имеющий аппаратуру на десятки тысяч рублей на которой ты хотя бы услышишь разницу

твои оправдания и вид всешарящего тут никому ненужны

иди дальше наёбывай нешарящий народ толкая им свой говно конфиг с кучей хуеты

Это фейл или самозашквар, как нравится тееб. Тут у посонов с серъезными конфигами дискретки у большинства, может они и захотят тебе разжевать, но врядли, итак понятно что ты ушной калоед.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты то знатно обосрался со своим говно конфигом за 80к над которым все поржали

стоимость моего компа превышает твои психологический барьер и да в нём нет дискретки ибо я не даун и не имею топовой акустики которая стоит от 10к на которой можно почувствовать хоть какую то разницу, в нём нет блюрея и картридера и конечно же нет наценки ни за что в 11к

сейчас без похожее собрать изи за 80к правда с обычной 780, но это куда лучше твоей 770 и 4770к

я тебе уже всё разжевал, но ты с силу своей невежественности просто не способен воспринять истину и оправдываешься

просто отлетаешь

90к с кучей никому ненужной хуйни, супер быстрый, супер тихий, всё красиво, винда в комплекте плюс игрули, стим паки, прожки, гарантия 2 года и телефоная поддержка :pray:

можешь ничего не писать ибо как ты уже заметил ты самозаовнился


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1401082986' post='13699872']

ну ты то знатно обосрался со своим говно конфигом за 80к над которым все поржали

стоимость моего компа превышает твои психологический барьер и да в нём нет дискретки ибо я не даун и не имею топовой акустики которая стоит от 10к на которой можно почувствовать хоть какую то разницу

я тебе уже всё разжевал, но ты с силу своей невежественности просто не способен воспринять истину и оправдываешься

просто отлетаешь

90к с кучей никому ненужной хуйни, супер быстрый, супер тихий, всё красиво, винда в комплекте плюс игрули, стим паки, прожки, гарантия 2 года и телефоная поддержка :pray:

можешь ничего не писать ибо как ты уже заметил ты самозаовнился

Я тебе предложил сделать премиум пк за 74к рублей. Но ты лишь съел говна и зафейлился и продолжаешь фейлится касаемо звука.

ЗЫ коли у тебя такой компище крутой- так покажи его мощь нам http://prodota.ru/fo...howtopic=165904 или же тоже сольешься как клоун выше?


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето в голос с ханыча :lol: :lol: :lol:

 

особенно про столы для детей в голосину

 

несет бред, и верит в него

 

ну и про звуковуху это такой забей :lol:

 

с другой стороны эта тема - "бюджет не ограничен"

так что тут и звук за 10к бывает


Изменено пользователем SAIROX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...