Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

даже не собирался оспаривать твой титул

оставь его при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне кто то объяснить что творится последние 3 страницы ? Все что я вижу это несвязный поток мыслей 4хан4 и попытки сокола что то доказать, но что - непонятно...


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне кто то объяснить что творится последние 3 страницы ? Все что я вижу это несвязный поток мыслей 4хан4 и попытки сокола что то доказать, но что - непонятно...

да ето так


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето

ето

ето

ето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, узбагойте этого зашквара :lol: :lol: :lol:

бляяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rickroll: збс

повелся

 

 

правда завтра придет хэд и скажет что я охуел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол опять всех затролил


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я думал, что ты забыл как дышать и сдох a0fa6a9357c71ad9fd4875d8ba7a87b1.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол опять всех затролил

:zloy: как ты знал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче если вот этот юзверь

http://prodota.ru/fo...?showuser=12381

зайдет и по этой фразе

Мне обходится это все дело по моим ценам около 79к, 11к беру за работу и за 1 год телефонной поддержки и 2 года гарантии на все.
скажет что выходит

5к за работу

я с вами соглашусь что я зафейлился

а чё говорить то

изначально он написал 11к берёт за работу, гарантию, подержку и ни слова про всякие дополнительные затраты входящие в эту сумму

щас же он написал что в 11к входит поездка за железом, бензин, налоги ещё чё то там и оценил это в 6к, а сама работа касаемая железа, сборки и т.д оценил в 5к

но меня это абсолютно не ебёт сколько у него там эти затраты

я хочу видеть в конфиге за который отдаю 90к явно не 770 и 4770к с кучей хуеты по типу блюрея, картридера, звуковухи и остального посредственного железа

даже если забыть про эти 11к его сборка от этого менее зашквареной не станет

меня больше веселит то, что он действительно считает это оптимальным вариантом сборки и пытается всячески оправдывать её говоря ну давай попробуй собрать дешевле, только учти, что там должна быть звуковуха, блюрик и картридер

Впринципе да, топ видяха за 90к я бы тоже хотел видеть, но спрос на том видео - хз хз, среди непосвещенных на это похуй вообще

вся суть

его говно сборки рассчитаны на нешарящих которые схавают всё

он прекрасно понимает, что ни один нормальный человек хоть чуточку разбирающийся не сделает выбор скажем в пользу звуковухи, а не более мощной видюхи или блюрея, а не более лучшего - проца или материнки

все его комплектухи и так нищенские

балистик, корсар, мышка за 700 рублей, клава за 700

то есть по мимо 770 и 4770к в сборке за которую люди платят 90к все остальные комплектухи от силы среднего уровня

вообщем топом тут даже и не пахнет

мне интересны его сборки на 55к и 35к, там поди рофлы ещё похлеще конфига за 90к


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот ты отныне почетный пиздобол №2 в мою ту сборку входят охуенные комплектухи, и материнка и память и бп и корпус и проц и куллер и монитор и все остальное. во-вторых человек чуть разбирающийся в железе он не делает сборки фо школьник бай школьник, знает разницу в звуке между встройкой и дискреткой. Мы уже видели твой убогий комп и убогую мебель для компа, так что смойся в унитаз пиздобольное говно. Будет он тут еще писать, что он хочет видеть в сборке за 90к, мне на твое мнение абсолютно похуй, на такое говно как ты я не ориентируюсь, бекоз оно не платежоспособное и дохуя визгливое школоло.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай по порядку даунёнок

мой пк 115к

вычитаем охуенный монитор 27 дюймовый лджи за 12к, обычная клава 1к, охуенная мышь от асус за 3к, обычная акустика за 2к

что остаётся по железу

топовая 780ти которая в разы лучше твоей 770

топовый 4930к который в разы лучше твоего 4770к

топовая асус формула которая в разы лучше твоей хуйни от гигабайт

топовая кингстоновская память которая в разы лучше твоей дешёвки от балистик

топовый бп на 850 ватт от сисоник который в разы лучше твоего дерьма от корсар

топовая воздушка от залман которая в разы лучше твоего куска аллюминия от артиккул

топовый плекстор м5про который в разы лучше твоего нищенского корсара

 

а что можешь предложить ты?

блюрей? дискретку? картридер? :pray:

ты называешь свои комплектухи топовыми?

корсар топовая фирма? или может память от балистик топовая или ещё что-то?

абсолютно все твои комплектухи посредственных фирм и абсолютно ничего охуенного и топового в твоей говно сборки нет - факт

топовое это то что я перечислил выше

смирись уже с этим

как бы ты не выкручивался дружок, но из лужи дерьма которую ты сам себе приготовил ты уже не вылезешь

каждый твой пост зашквар и попытка хоть как то оправдать свою говно сборку


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ. корсар - топовая фирма ващет.

 

да, со свистелками, но топовая. особенно в области корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню когда бп выбирал ты сам писал, что корсар зашквар :rickroll:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай разберем по частям тобою написанное:

Ты говоришь

топовая корсаровская память которая в разы лучше твоей дешёвки от балистик
потом сам же пишешь
корсар топовая фирма?

 

У меня диссонанс на этом месте как-бы.

 

А теперь цена, твой пк стоит 115к, мой пк стоит 79к(вычитаем винду) - 75к. 115к вс 75к, разница в 40к рублей и даже за 115к ты сделал школоло конфиг, ты монимаешь что твой корпус и монитор полное уебище, лучше бы стол себе нормальный взял!!!

 

Твой пк процентов на 10 быстрей только в играх, в остальном примерный паритет по скорости, и всос по скорости сата массива, более того уещный вид твоего компа уже нихуя ни разу не топ. Во вторых твой кулер нихуя не топ, что корсар что круциал одно поле ягод, UD4\5 - топовая линейка вообще-то от гигабайт. что сисоник что корсар = одно и тоже, бекоз ах корсар = оем сисоник, только вот у корсара гарантия в 2 раза больше. разгон у тебя идет на 2011 сокет и 780ти, но так блядь у тебя и бюджет на 55% больше моего.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1401520784' post='13745652']

помню когда бп выбирал ты сам писал, что корсар зашквар :rickroll:

я писал что лучше ориентироваться на сисоник и энермакс, мои то слова не надо передергивать. :hmm:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не можешь в факты и действительность

оставайся при своём мнении

на каждый пост какие то оправдания

свой комп я и не сравнивал с твоим, ясен хуй это как небо и земля

пусть у тебя будет наценка в 11к

пусть у тебя будут посредственные комплектухи в виде всяких корсаров и балистиков

пусть в сборке за которую люди платят 90к будет 770 и 4770к с блюреем, дискреткой и картридером

Ну давай разберем по частям тобою написанное:

Ты говоришь

топовая корсаровская память которая в разы лучше твоей дешёвки от балистик
потом сам же пишешь
корсар топовая фирма?

 

У меня диссонанс на этом месте как-бы.

 

А теперь цена, твой пк стоит 115к, мой пк стоит 79к(вычитаем винду) - 75к. 115к вс 75к, разница в 40к рублей и даже за 115к ты сделал школоло конфиг, ты монимаешь что твой корпус и монитор полное уебище, лучше бы стол себе нормальный взял!!!

 

Твой пк процентов на 10 быстрей только в играх, в остальном примерный паритет по скорости, и всос по скорости сата массива, более того уещный вид твоего компа уже нихуя ни разу не топ. Во вторых твой кулер нихуя не топ, что корсар что круциал одно поле ягод, UD4\5 - топовая линейка вообще-то от гигабайт. что сисоник что корсар = одно и тоже, бекоз ах корсар = оем сисоник, только вот у корсара гарантия в 2 раза больше. разгон у тебя идет на 2011 сокет и 780ти, но так блядь у тебя и бюджет на 55% больше моего.

мой монитор то явно получше твоего делла, а по поводу говно корсара я просто перепутал да и к тому же память у корсара охуенная

у меня кингстон

что сисоник что корсар = одно и тоже

ясно


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1401521777' post='13745722']

ты не можешь в факты и действительность

оставайся при своём мнении

на каждый пост какие то оправдания

свой комп я и не сравнивал с твоим, ясен хуй это как небо и земля

пусть у тебя будет наценка в 11к

пусть у тебя будут посредственные комплектухи в виде всяких корсаров и балистиков

пусть в сборке за которую люди платят 90к будет 770 и 4770к с блюреем, дискреткой и картридером

что сисоник что корсар = одно и тоже

ясно

Чувак, вот твой ебарь заднеприводный вчера зашкварился, ты зашкварился сегодня и продолжаешь это делать, мб хватит жрать говно и сосать хуи?
пусть у тебя будут посредственные комплектухи в виде всяких корсаров и балистиков
ну хватит шкварится плизи
что сисоник что корсар = одно и тоже
ну вообще то да, корсар ах серия делается на базе оем сисоника, считай тот же сисоник, только с наклейкой корсар, только у корсара в 2 раза большая гарантия

 

мой монитор то явно получше твоего делла, а по поводу говно корсара я просто перепутал да и к тому же память у корсара охуенная
офк явно лучше тем, что не имеет регулировки экрана, ебаным дизайном и дешевым глянцем, мерцает ебучим шимом в ебло, засветом на пол экрана, а отключением подсветки на темной заливке... ахахаахах ну а след фраза про перепутал, ты перепутал тогда, когда твой школьный мозг стал залупаться на меня и после этого постоянно шкварится
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же у тебя жопа горит от своей же говно сборки которую ты на какой то хуй вкинул в топан

ты как малолетний щенок которому всё разжевали ткнув в говно и ты понимая, что в говне из которого не вылезти начинаешь скулить, брыкаться и оправдываться

ты просто овнишься в разделе уже какой день, тебя высмеивают в каждой теме советуя всем в сборки звуковухи, блюреи и картридеры, ты настолько опущен, что мне тебя даже жалко

 

по поводу монитора то одни только зашквареные рамки на твоём делле покрывают все воображаемые тобою недостатки моего


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слышали про всякую скорую компьютерную помощь? Где за каждый драйвер рублей по 500. Делов же на пару кликов, но бедные юзвери не понимают и готовы платить, лишь бы их комп работал. Такая же хуйня и со сборками, они думают что это магия, чудеса, невероятно сложный процесс сборки и тоже платят. А тут им ещё и сказали что без блюрея кардридера и звуковухи в наше время никуда!!!!


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...