Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тема норм, в чем-то джеди прав, в чем-то нет :buba: время будет - напишу свою историю :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема норм, в чем-то джеди прав, в чем-то нет :buba: время будет - напишу свою историю :trollface:

лучше некролог свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захотелось написать всю 3х летнюю историю(что описал с утра в 2х строках) более развёрнуто, но потом понял, что убить на это полтора часа я не готов


Изменено пользователем Still+4

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши, интересно же.

Может, опыта наберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши, интересно же.

Может, опыта наберусь.

Может ближе к вечеру или ночью. Сейчас гулять надо идти)

 

Вот песенку. AdeptAn Era of Treachery

Символизирует батхёрт и злость. Всегда её слушал, когда очень хуёво. Становилось легче.


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек дошел до такого состояния, что уже ясно осознает что зависимость его мучает, а не удовлетворяет, то у человека есть шанс выйти из зависимости. В такой ситуации человек обычно считает, что рад бы покончить с зависимостью, но не знает как. Эта мысль ложна и является самообманом. На самом деле человек продолжает считать свою зависимость самым ценным, что есть в жизни. И расстаться с зависимостью равноценно самоубийству. Человек понимает это подсознательно, а чувствует только страх. Страх быть свободным от зависимости. Страх основной может быть связан и усиливаться другими страхами. Например, у алкоголика все друзья тоже алкоголики и порвать с алкоголем равносильно порвать с друзьями. И страх остаться без друзей может быть сильнее чем страх быть алкоголиком. Свободный человек понимает что зависимость плохо и обычно пытается внушить отвращение к зависимости, но этот метод не работает. Зависимый человек и так это понимает, он вынужден оправдываться и тешить себя тщетной надеждой, иначе его раздавит уныние. И т.к. корни любой зависимости - страх и печаль, то единственное что может помочь выйти из зависимости это мужество и радость. Заранее надо заготовить контрящие помыслы. Первые - это такие которые будут принижать ценность объекта зависимости, по сути ценность необходимо свести в 0. Вторые - те которые будут контрить помыслы уныния и печали. Печаль будет рисовать мрачной и скучной жизнь без объекта зависимости - важно понимать и помнить, что это ложь. Уныние будет утрировать тяжесть периода покаяния, пытаться внушить тебе, что ты не сможешь освободиться или это будет слишком сложно, или слишком больно. Это также ложь. Жизнь без зависимости почти ничем не отличается от жизни с зависимостью, просто ты больше не страдаешь и не желаешь объект зависимости. Поначалу плохие помыслы будут идти первыми и человек действительно будет верить в то, что ему тяжко, что он еще зависим. Но на самом деле человек свободен в тот момент, когда захотел быть свободным и может этому радоваться, нужно лишь не стать зависимым снова. Не дать печали завладеть сердцем. Самый простой способ победить любую зависимость - решиться на смерть, сказать себе что лучше умереть в борьбе, чем жить зависимым. Тогда уныние уже не сможет испугать. Просыпаться с радостными мыслями - засыпать с радостными мыслями. Если хватает творческой мысли, можно троллить зависимость. Суть в общем одна - всегда помнить, что объект зависимости НИЧТО или НИКТО, и жизнь без зависимости в БЕСКОНЕЧНОСТЬ раз лучше и радоваться тому, что ты УЖЕ СВОБОДЕН. Поначалу быть свободным будет не получаться, но это вопрос времени - унывать не стоит. И еще раз повторю - никогда не возвращаться к зависимости вновь, иначе потом выйти из нее будет в 7 раз сложнее.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за бред?

Алкоголизм - болезнь, меняется метаболизм крови, не лечится.

Выпить будет хотеться всегда.

 

Всю жизнь придется пересиливать себя, но алкогольная зависимость никогда не уйдет.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кароче пацаны тяжелый тип..Сколько я тем тут помню ебашил в свое время,уже вот 3 год идет, чувства почти прошли..Ну что то осталось...Все еще считаю что та часть общения было лучшим в моей жизини офк, кроме доты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не грустите(((


Пикни меня!

Попробуй еще разок мультикастов набить!

Сейчас обязательно 26 набъешь!

32244f01.jpg

 

Опять не удалось.

В следущий раз получится

dad8f310.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема норм, в чем-то джеди прав, в чем-то нет :buba: время будет - напишу свою историю :trollface:

:buba: пиши )

 

Захотелось написать всю 3х летнюю историю(что описал с утра в 2х строках) более развёрнуто, но потом понял, что убить на это полтора часа я не готов

расписывай стори, чё.

Я точно прочитаю )

------------------------------------------

 

 

Если человек дошел до такого состояния, что уже ясно осознает что зависимость его мучает, а не удовлетворяет, то у человека есть шанс выйти из зависимости. В такой ситуации человек обычно считает, что рад бы покончить с зависимостью, но не знает как. Эта мысль ложна и является самообманом. На самом деле человек продолжает считать свою зависимость самым ценным, что есть в жизни. И расстаться с зависимостью равноценно самоубийству. Человек понимает это подсознательно, а чувствует только страх. Страх быть свободным от зависимости. Страх основной может быть связан и усиливаться другими страхами. Например, у алкоголика все друзья тоже алкоголики и порвать с алкоголем равносильно порвать с друзьями. И страх остаться без друзей может быть сильнее чем страх быть алкоголиком. Свободный человек понимает что зависимость плохо и обычно пытается внушить отвращение к зависимости, но этот метод не работает. Зависимый человек и так это понимает, он вынужден оправдываться и тешить себя тщетной надеждой, иначе его раздавит уныние. И т.к. корни любой зависимости - страх и печаль, то единственное что может помочь выйти из зависимости это мужество и радость. Заранее надо заготовить контрящие помыслы. Первые - это такие которые будут принижать ценность объекта зависимости, по сути ценность необходимо свести в 0. Вторые - те которые будут контрить помыслы уныния и печали. Печаль будет рисовать мрачной и скучной жизнь без объекта зависимости - важно понимать и помнить, что это ложь. Уныние будет утрировать тяжесть периода покаяния, пытаться внушить тебе, что ты не сможешь освободиться или это будет слишком сложно, или слишком больно. Это также ложь. Жизнь без зависимости почти ничем не отличается от жизни с зависимостью, просто ты больше не страдаешь и не желаешь объект зависимости. Поначалу плохие помыслы будут идти первыми и человек действительно будет верить в то, что ему тяжко, что он еще зависим. Но на самом деле человек свободен в тот момент, когда захотел быть свободным и может этому радоваться, нужно лишь не стать зависимым снова. Не дать печали завладеть сердцем. Самый простой способ победить любую зависимость - решиться на смерть, сказать себе что лучше умереть в борьбе, чем жить зависимым. Тогда уныние уже не сможет испугать. Просыпаться с радостными мыслями - засыпать с радостными мыслями. Если хватает творческой мысли, можно троллить зависимость. Суть в общем одна - всегда помнить, что объект зависимости НИЧТО или НИКТО, и жизнь без зависимости в БЕСКОНЕЧНОСТЬ раз лучше и радоваться тому, что ты УЖЕ СВОБОДЕН. Поначалу быть свободным будет не получаться, но это вопрос времени - унывать не стоит. И еще раз повторю - никогда не возвращаться к зависимости вновь, иначе потом выйти из нее будет в 7 раз сложнее.

 

охх дружище, как всё подробно расписал. спс)

 

теперь по порядку.

Первые - это такие которые будут принижать ценность объекта зависимости, по сути ценность необходимо свести в 0.

принижать ценность и т.д.. как можно принижать ценность той самки, которую любиш по которой пиздострадаешь? которая для тебя всё (ну так сердце считает, ага).

если НАПРОТИВ идеализируешь её?

это совет что-то из разряда "просто забудь её и всё" :petro: т.е. невозможные по выполнению советы.

я вижу её примерно так: :avtorklif:

 

7556f7a206e1baa8efc7f11f2601a44d.jpg

 

 

Просыпаться с радостными мыслями - засыпать с радостными мыслями.

ну.. я засыпаю с радостными мыслями, с мыслями о том, что я с ней,

что обнимаю её... что она моя навсегда.. и прочее бла-бла-бла... вплоть до такого пиздеца, что даже вам рассказывать стыдно

 

 

просто не узнаю себя :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

и так каждый, блять, КАЖДЫЙ день.

 

Это же можно считать радостными мыслями?

4820aed4e8e5792f99d1302ff7d9c2fe.gif

 

потом, частенько посреди ночи случается примерно такое:

 

 

1a6dc65e0d6923d671baf6cd2e94e1b2.jpg

 

 

 

а пробуждение в грусти и ужасе, из-за того, что это был всего-лишь очередной сон :nate:

а реальность безнадежна.

 

Если хватает творческой мысли, можно троллить зависимость.

ну а я что делаю? :petro: троллю как могу.

но как-то не особо смешно.

(и вы не забывайте, что я КАК-НИКАК, но элитнейший мастер троллинга всея продоты и рунета в целом)

 

ну мне по крайней мере не смешно, как вам - хз :lol:

 

Суть в общем одна - всегда помнить, что объект зависимости НИЧТО или НИКТО

не могу думать, что она никто, если она для меня всё. блять ну снова невыполнимые советы :avtorklif:

 

И еще раз повторю - никогда не возвращаться к зависимости вновь, иначе потом выйти из нее будет в 7 раз сложнее.

дружище.

никогда...

никогда... не возвращаться.

Я уже почти 2 года с этой хуйней борюсь

сколько я раз уже пытался уйти от пиздостраданий и снова возвращался к этой "зависимости" и ещё с более сильным гормональным безумием.. ну т.е. желанием быть с нею.

 

И чем больше я с этим борюсь, тем хуже становится.

Могу привести аналогию с мифической ГИДРОЙ :rickroll:

 

ГИДРА. греч. hydra, в мифологии семиглавый змей, у которого вместо отсеченной головы вырастала новая.

 

замкнутый круг. слабость и требование объяснений, лично от вас!

 

 

Я и так совершаю самое страшное преступление - преступление против самого себя, против своей души и сердца.

Как вы это объясните?

пытаясь забыть, то, что мне наиболее важно и дорого.

Я ненавижу и презираю себя за это, но ничего не могу поделать.

наиболее всего, я боюсь (да, Джедаи тоже боятся, прикиньте? :lol:)

что всё случится, так, как я предполагаю:

пройдет много лет. ну сколько 4-6-8-10 лет..

она выйдет замуж (не за меня конечно же 4820aed4e8e5792f99d1302ff7d9c2fe.gif)

а я до сих пор (спустя эти долгие годы) буду пиздострадать о ней. зная, что она замужем..

Я же просто сломаюсь во всех смыслах полностью.

 

ломай меня полностью :buba:

 

 

Я спекся и устал от всех этих страданий, любовной фигни которая плотно засела у меня в голове, от вечно ноющего сердца, от постоянного желания быть с ней. от грусти и тоски. от ревности. от пульса, который зашкаливает за сотню, когда я смотрю на неё.. от бессоницы и от апатии.. от того, что в случайных прохожих я вижу её. (галюны чтоли, лол? :D)

от.. блять от всего!

 

просто з а е б а л с я.

погряз в слабости и в хуевых мыслях о ней.

ПИШИТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ

 

и это при том, что я фактически незнаю, что она за человек. пиздец, это добавляет ещё большего безумия всему происходящему.

 

Я провалился в самую настоящую и глубокую ловушку пиздострадний, из которой не могу выбраться.

И дошло до того, что я пишу об этом на продоте! (можно оценить размеры бедствия всерьез, если я говорю об этом на пд)

 

Я веду войну, в которой я в любом случае окажусь проигравшим.

 

 

Меняем реки, страны, города.

Иные двери. Новые года.

И никуда нам от себя не деться,

А если деться - только в никуда.

Омар Хайям

 

 

И ещё вы, нихуя не даёте ГОДНЫЕ советы.

Вы советуете либо наркоту либо алкоголь.

 

либо и то и то сразу вместе :lol:

 

но в-ва - это слабость.

 

кто-то говорил ещё про фитнесс-зал и доту.

Да всё это уже давно подключенно и юзается, чтобы забываться.

Но это почти нихуя не помогает.

 

Пишите советы. любые. но чтобы было действенное и без наркоты.

 

 

 

iaAIcKi7UGs.jpg

 

 

Всё это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно...

М. Ю. Лермонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди привет

нужен твой совет как опытного пиздострадальца (пойми правильно )

 

я вот с девушкой расстался (ладно, будем откровенны) она бросила меня после первой ночи проведенной вместе

и с тех пор не звонила, не писала, вообще ничего

хотя до этого активно общались на протяжении довольно длительного периода времени

что мне делать? как себя вести? какую позицию занять? созидательно-выжидательную, или всё же действовать, не смотря ни на что?

подскажи, пожалуйста, это очень важно для меня на данном этапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, чето так лень писать :sad:

ну давай

пиши уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди привет

нужен твой совет как опытного пиздострадальца (пойми правильно )

 

я вот с девушкой расстался (ладно, будем откровенны) она бросила меня после первой ночи проведенной вместе

и с тех пор не звонила, не писала, вообще ничего

хотя до этого активно общались на протяжении довольно длительного периода времени

что мне делать? как себя вести? какую позицию занять? созидательно-выжидательную, или всё же действовать, не смотря ни на что?

подскажи, пожалуйста, это очень важно для меня на данном этапе

Займи позицию - раком, и выжидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, братан, ведь мы с тобой уже испробовали эту схему сполна

не буду уточнять для непосвященных в наши личные дела ребят какая роль была кому отведена, но ведь в любом случае результат нулевой

нужно что-то новое, неопробованное доселе средство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас хочу стену текста написать, но бля, нет))


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хуево пиздец. Влюбился, а у нее парень есть. СУКККАААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хуево пиздец. Влюбился, а у нее парень есть. СУКККАААА

ff[f[[f[f

лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...