Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

нахуй вы этому отбитышу вообще отвечаете? :avtorklif: это же блять биомусор типичный


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нижняя сетка?

Там вроде bo1, что заебись, ведь чем быстрее эти уроды закончат свое существование покинут турнир, тем лучше для всех, и в первую очередь для самих же хуесосов Рокс.Кис, или я хз, мб они любят принародно хуйцы посасывать?

что ты так на них рейджишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такой игрой и пиками изи топ8 изи 4200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря роксы самая помойная команда тут вместе с корейцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

СУКА БЛЯДЬ ПОСТАВИЛ МЕНЯ В МИД ЗА ЭТУ ХУЙНЮ РАЗОРА БЛЯТЬ И ЧЕ ? ЛУЧШЕ Б Я СЕБЕ ПО ВЕНЕ ПОСТАВИЛ КУСОК ГОВНА БЛЯДЬ ! ЕБАНЫЙ РОТ НУ И ХУЙНЯ Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА НЕМ И ПРОТИВ СУКА МОЛОДОГО ДАРОВАНИЯ АРТИЗИ ! ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ БЛЯТЬ ! И ХУЛИ ТАМ ВЫЖИВАТЬ СУКА ТЫ У СЕБЯ В СТРАНЕ ВЫЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, А ТУТ БЛЯТЬ ПОВЫЖИВАЙ ПРОТИВ ДЕСТРОЕРА ! ДОТЕРЫ-СУРВЕВАЛИСТЫ ЕБАНЫЕ БЛЯДТЬ ДЕНЕГ ИМ ХОЧЕТСЯ У МАМКИ НА ШЕЕ ПОЕБОТА ЗАБАГОВАННАЯ НИ ВАРДОВ НИ ГАНГОВ НИ РУН БЕГАЙ БЛЯДЬ С ГОЛЫМ ХУЕМ ПО КАРТЕ И СОСИ ХУЙ СУКА ПИЗДЕЦ РАЗОР БЛЯТЬ Я ЕБАЛ

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Кто это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

водов пока нет

завтра наверное будут

только хз кому это интересно

:hmm:

Пэйн, всем интересно, просто горящий анимутор в топан залетел выблядков своих анимешных отмазывать, все норм :geys:


Изменено пользователем Ghost_NK

332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто интересно, когда они научатся пикать в ответственных матчах, а не брать дерьмо без станов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не палят страты?

Несмешной некроюмор


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не палят страты?

Несмешной некроюмор

попробовать стоило.больше никак обьяснить немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Леша как ты насосал лайн разором дестроеру?

-ebalo styani goblak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iSm1ly

kQ_94GZP2WA.jpg

 

ТОПИМ ГАЙЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую игру толком не видел

зато вторую видел

мда ребятки чот не слабо так насасывают....

видно одно к ланам не готовились....

войти в топ 4 было бы трудно но возможно тех же найваев пиздили в онлайне и ЕГ унижали...

хз

последняя игра

это ваще стопнаркотик ....

кажись ребзя крепко приняли

или гоблаку на майдани отбили голову....


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, что это за бендеровец интервью у них брал, где можно глянуть?

 

Meri3VcBMVA.jpg

 

hLWsRPFTQw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разором дестру

нувыпонели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vklu4il stream v4era, uvidel 4to goblaka pizdit tripla iz teh geroev kotorix on sami po cd pickal, posmeialsia


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если они и корейцы занимают четвертые места в группе, то у них даже шанса не будет между собой сыграть (Типа 3 с 4 должны по хорошему играть)

уже нет т к у ег и иг по 2 победы, у нави 1, а у роксов 0

:hmm:

Если в параллельной вселенной роксы обыгрывают нави, а артизи обыгрывает чуаня, то у трех команд будет по одной победе. По идее тогда переигровки

да ты прав, я затупил чет, у иг одна победа и теоретически роксы могут пройти в виннера, но как ты уже заметил, это возможно только лишь в параллельной вселенной :nate:

а нижняя сетка?

в нижней попадают на аликов или империю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если они и корейцы занимают четвертые места в группе, то у них даже шанса не будет между собой сыграть (Типа 3 с 4 должны по хорошему играть)

уже нет т к у ег и иг по 2 победы, у нави 1, а у роксов 0

:hmm:

Если в параллельной вселенной роксы обыгрывают нави, а артизи обыгрывает чуаня, то у трех команд будет по одной победе. По идее тогда переигровки

да ты прав, я затупил чет, у иг одна победа и теоретически роксы могут пройти в виннера, но как ты уже заметил, это возможно только лишь в параллельной вселенной :nate:

а нижняя сетка?

в нижней попадают на аликов или империю

Ну империю, ИМХО, у них есть шанс отпиздить, хоть и топлю за неё...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если они и корейцы занимают четвертые места в группе, то у них даже шанса не будет между собой сыграть (Типа 3 с 4 должны по хорошему играть)

уже нет т к у ег и иг по 2 победы, у нави 1, а у роксов 0

:hmm:

Если в параллельной вселенной роксы обыгрывают нави, а артизи обыгрывает чуаня, то у трех команд будет по одной победе. По идее тогда переигровки

да ты прав, я затупил чет, у иг одна победа и теоретически роксы могут пройти в виннера, но как ты уже заметил, это возможно только лишь в параллельной вселенной :nate:

а нижняя сетка?

в нижней попадают на аликов или империю

Ну империю, ИМХО, у них есть шанс отпиздить, хоть и топлю за неё...

Хуя ты рофлишь


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...