Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

а уёбок энви был?

 

фанаты роксов думают, что вин тим с 2 стендинами это успех

официальный матч все дела. нехуй было играть тогда клоунам9.

ты ебанутый ? лучше совсем отказаться? ппц ты далбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте,успешность команд доте складывается от звездного календаря и воли аллаха. А не от стабильности игроков. ВСЕ кто щас находится на просцене +- одинаково играют. Взять ту же империю сайлент который сосал у вована в тр потом в м5, маг который сосал в дарер, ванскор который спиздил 2 ревевейджа на есле и увдруг стал топом, флай который сосал везде, и школьник сын даунила , но вдруг они собрались и заиграли. Клауд 9 , боне7 который был подсосом квма вдруг стал топом, кароче успех команды в доте из про игроков это на 50% рандом а не скилл стабильность и тренеровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любого мидера можно назвать нестабильным

саппортов лень перечислять - любые на выбор из вп, некстов, роксов плюс молодняк из дузы, аваров и прочих инсейнов

как показали ванскор и егм, за полгода можно выйти на топ уровень

в вп - дауны(называя вп норм сапортами ты зашквариваешься по полной.), в некстах слабые не важно с чем связано на данный момент, в роксах йол стреляет как палка раз в год а гоблак невероятно сильно просаживается по личному скилу капитаня. каких нах аваров инсейнов омг ты вообще смотрел их игры?

 

хуйню несешь полнейшую, ванскор и егм выходили на тот уровень на котором они сейчас далеко не пол года. и вообще есть куча тех у кого до сих пор мозги думают о сапах в стиле 6.79 но сейчас всё далеко не так.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любого мидера можно назвать нестабильным

саппортов лень перечислять - любые на выбор из вп, некстов, роксов плюс молодняк из дузы, аваров и прочих инсейнов

как показали ванскор и егм, за полгода можно выйти на топ уровень

в вп - дауны, в некстах слабые, в роксах йол стреляет как палка раз в год а гоблак невероятно сильно просаживается по личному скилу капитаня. каких нах аваров инсейнов омг ты вообще смотрел их игры?

 

хуйню несешь полнейшую, ванскор и егм выходили на тот уровень на котором они сейчас далеко не пол года.

за полгода не с нуля, а с их нынешнего уровня


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за полгода не с нуля, а с их нынешнего уровня

Azwraith-the-Phantom-Lancer-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1021952.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мантис - да, но он вряд ли будет в русской команде

про всех остальных ничего нельзя сказать, ни хорошего, ни плохого

Может не можешь сказать потому что не смотришь за СНГ сценой толком? Пока все конкретные ники, названные тобой - неновички, отыгравшие на просцене уже как минимум года полтора. :hmm:

 

А про вот этих ребят " любые на выбор из вп плюс молодняк из дузы, аваров и прочих инсейнов" можно сказать что-то хорошее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любого мидера можно назвать нестабильным

саппортов лень перечислять - любые на выбор из вп, некстов, роксов плюс молодняк из дузы, аваров и прочих инсейнов

как показали ванскор и егм, за полгода можно выйти на топ уровень

 

dauny.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте,успешность команд доте складывается от звездного календаря и воли аллаха. А не от стабильности игроков. ВСЕ кто щас находится на просцене +- одинаково играют. Взять ту же империю сайлент который сосал у вована в тр потом в м5, маг который сосал в дарер, ванскор который спиздил 2 ревевейджа на есле и увдруг стал топом, флай который сосал везде, и школьник сын даунила , но вдруг они собрались и заиграли. Клауд 9 , боне7 который был подсосом квма вдруг стал топом, кароче успех команды в доте из про игроков это на 50% рандом а не скилл стабильность и тренеровки.

Ну разница в скиле все же есть не такая большая но есть.

В дотке все зависит от взаимопонимания в команде

если тебе комфортно играть с тиммейтами и знаешь что они будут делатьи как думать

то действия получаются слаженными и играть проще и легче

ну офк примерно все еще 1й примерно уровня скилованы должны быть

или 1 лидер более скилованный остальные чтоб на него ровнялись

+ отмасфера в организации

если роксы бедная орга и блин на ДХ их свозить не сможет то ребята и играют сложа руки

 

офк щас бы кикнуть дцп и гоблака и к димке смелому в комманду может и былобы что нить путное.

 

 

бтв по сегодняшней игре

игра понравилась правильно определились с лайнами поставили агро трилейн + новый суппорт тускар

вообще сегодня открыл этого героя для себя с новой стороны


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уёбок энви был?

 

фанаты роксов думают, что вин тим с 2 стендинами это успех

официальный матч все дела. нехуй было играть тогда клоунам9.

ты ебанутый ? лучше совсем отказаться? ппц ты далбоеб

тогда нехуй ссылатся на стендингов упоротый. это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где катка с ег?


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уёбок энви был?

 

фанаты роксов думают, что вин тим с 2 стендинами это успех

официальный матч все дела. нехуй было играть тогда клоунам9.

ты ебанутый ? лучше совсем отказаться? ппц ты далбоеб

тогда нехуй ссылатся на стендингов упоротый. это их проблемы.

ахахахахах хуя ты дауненок пиздец, нехуй хвастаться что вин против команды с 2 стединами это блять не достижения, на пд же стали орать, сонули с9 и т.д. малолетние дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мантис - да, но он вряд ли будет в русской команде

про всех остальных ничего нельзя сказать, ни хорошего, ни плохого

Может не можешь сказать потому что не смотришь за СНГ сценой толком? Пока все конкретные ники, названные тобой - неновички, отыгравшие на просцене уже как минимум года полтора. :hmm:

 

А про вот этих ребят " любые на выбор из вп плюс молодняк из дузы, аваров и прочих инсейнов" можно сказать что-то хорошее?)

за играми просерии сл я не слежу, пиздеть не буду

кроме империи и нави, в снг 2 команды про-уровня - роксы и вп

и керри этих команд откровенно якорят, хотя мидеры и сапы вполне годные, вот чего я хотел сказать

насчет саппортов дузы и аваре - чисто мое имхо, что ребята достойны, надеюсь скоро игрой подтвердят это

 

 

любого мидера можно назвать нестабильным

саппортов лень перечислять - любые на выбор из вп, некстов, роксов плюс молодняк из дузы, аваров и прочих инсейнов

как показали ванскор и егм, за полгода можно выйти на топ уровень

 

 

dauny.jpg

 

 

*тут скрин любой насосаной игры альянсов, нави, дк*


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за играми просерии сл я не слежу, пиздеть не буду

кроме империи и нави, в снг 2 команды про-уровня - роксы и вп

и керри этих команд откровенно якорят, хотя мидеры и сапы вполне годные, вот чего я хотел сказать

насчет саппортов дузы и аваре - чисто мое имхо, что ребята достойны, надеюсь скоро игрой подтвердят это

Причем тут просерия? :avtorklif: Я тебе назвал варианты не из просерии, а ты уцепился лишь за самого олдового из них.

Команды с нормальной организацией для тебя = команды про уровня? Это само по себе уже жуткий зашквар, но даже при такой логике тебя просят назвать годных сапортов в СНГ, ты называешь из одних команд, а гонишь на керри конкретных двух команд( притом что в одной из них играет всего один человек), по которым и делаешь вывод о том как все хреново с игроками на этой позиции в СНГ. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за играми просерии сл я не слежу, пиздеть не буду

кроме империи и нави, в снг 2 команды про-уровня - роксы и вп

и керри этих команд откровенно якорят, хотя мидеры и сапы вполне годные, вот чего я хотел сказать

насчет саппортов дузы и аваре - чисто мое имхо, что ребята достойны, надеюсь скоро игрой подтвердят это

Причем тут просерия? :avtorklif: Я тебе назвал варианты не из просерии, а ты уцепился лишь за самого олдового из них.

Команды с нормальной организацией для тебя = команды про уровня? Это само по себе уже жуткий зашквар, но даже при такой логике тебя просят назвать годных сапортов в СНГ, ты называешь из одних команд, а гонишь на керри конкретных двух команд( притом что в одной из них играет всего один человек), по которым и делаешь вывод о том как все хреново с игроками на этой позиции в СНГ. :avtorklif:

не обращай внимания, он живет в каком то особенном мире фантазий, в котором сапортов и мидеров хороших куча и в вп тоже хорошие(но сеорее всего он сам на керри играет и следит за действиями керри на стримах а о других ролях ну нихуя не понимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сторм загнул про хороших саппов в вп, нс фидит постоянно, жотм еще новичек.

 

вп де-факто команда про-уровня, де-юре команда уровня аматорки. И год нормальный мидер.

 

У релаксов нормальные саппорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сторм загнул про хороших саппов в вп, нс фидит постоянно, жотм еще новичек.

 

вп де-факто команда про-уровня, де-юре команда уровня аматорки. И год нормальный мидер.

 

У релаксов нормальные саппорты

жотм новичек :lol:

чето проиграл с подливой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за играми просерии сл я не слежу, пиздеть не буду

кроме империи и нави, в снг 2 команды про-уровня - роксы и вп

и керри этих команд откровенно якорят, хотя мидеры и сапы вполне годные, вот чего я хотел сказать

насчет саппортов дузы и аваре - чисто мое имхо, что ребята достойны, надеюсь скоро игрой подтвердят это

Причем тут просерия? :avtorklif: Я тебе назвал варианты не из просерии, а ты уцепился лишь за самого олдового из них.

Команды с нормальной организацией для тебя = команды про уровня? Это само по себе уже жуткий зашквар, но даже при такой логике тебя просят назвать годных сапортов в СНГ, ты называешь из одних команд, а гонишь на керри конкретных двух команд( притом что в одной из них играет всего один человек), по которым и делаешь вывод о том как все хреново с игроками на этой позиции в СНГ. :avtorklif:

поток сознания, хз что на такое ответить

саппорты в вп и рокс фейлят куда меньше, чем их керри

 

ну сторм загнул про хороших саппов в вп, нс фидит постоянно, жотм еще новичек.

 

вп де-факто команда про-уровня, де-юре команда уровня аматорки. И год нормальный мидер.

 

У релаксов нормальные саппорты

сейчас в вп все фидят, а когда у них что-то получалось, нс показывал кда сравнимые с тем же пуппеем


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в вп все фидят, а когда у них что-то получалось, нс показывал кда сравнимые с тем же пуппеем

пиздец ты неизлечимый даун нихуя не понимающий в сапортах, можно иметь запредельный кда и при этом быть хуёвым сапом :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня 2 игры

на бтс бо3 с пр

и против ег на д2л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...