Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

JoJo's Bizarre Adventure

Sheer Heart Attack  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что за хуйню я посомтрел?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальный зашквар под конец

скомканные камни - галочка

не показали эндлесс пытку дьяволо - галочка

в сцене после титров показали конец арки, а превью шестерки не было вообще - галочка

кровь электрическая понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальный зашквар под конец

скомканные камни - галочка

не показали эндлесс пытку дьяволо - галочка

в сцене после титров показали конец арки, а превью шестерки не было вообще - галочка

 

как не показали?

 

я ради интереса открыл мангу чтобы посмотреть а че там еще было, и увидел что ласт серия вообще кадр в кадры мангу повторяет, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-162789-0-12241300-1564347774_thumb.png

 

kaifstelish

 

Ну вообще, концовка чет не понравилась. Ощущение незаконченности прям какое-то. Мб из-за того как диаволо отъехал(попал в луп) Если бы он в 37 серии тупо инста откинулся после панчей реквиема, и то лучше бы вышло.

 

Ну и с того, что его рандом нарик пырнул в голос конешн. Хз зачем так делать.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мб из-за того как диаволо отъехал(попал в луп)

 

Всё как в манге. Схуяли будет по другому?

 

 

 

не показали эндлесс пытку дьяволо - галочка

Жопой что-ли смотрел? Постоянно умирать, чувствовать боль, сходить с ума из-за этого и возрождаться, что бы по кругу снова пойти - это твоему не пытки? 

 

 

В целом две недели не стоили ожидания. А то, что жорна станет боссом новым - это и так понятно. Тема про роллинг стоун вообще не раскрыта. Просто какие-то нелепые флешбеки и чо? Что, к чему? Зачем? Нихуя не понятно 

 

Финальная же победа - держи стрелу, держи имбу GER, он дает пару ударов и Дьяволло побежден. Нам показывают, что Диаволо– это реально машина для убийств с его-то ваншотами и одной слабостью касающейся выносливости станда, НО мы получаем ни на чём не основанный реквием(даже для Джотаро придумано объяснение) и Дьяволо этим роялем пиздят как котёнка и... Всё? А где экшн финальной битвы или "Доча ты меня выбесила!"– это лучшее, что тут есть? Джорно несёт брехню о правде, хотя правла в том, что он лицемерная мразь, который на самом-то деле использовал всю Буччарат сквад для становления ганг стар и после этого нам говорят, что глав гад даже умереть не может? ДАЙТЕ ДЬЯВОЛО УМЕРЕТЬ! ВЫ И ТАК ЕГО РОЯЛЕМ УНИЗИЛИ, ТАК ЗАЧЕМ ЕЩЁ И ССАТЬ НА НЕГО ПОСЛЕ?

 

Эх, где же драки по типу Вамму против Джозефа, где битва интеллектов была, хитрости, неожиданные моменты и т.д


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять нарутодети пытаются в постмодернисткий жожо, спешите видеть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько айкью у грин дей челика по вашему 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifgangstar.PNG

 

kaifstelish

 

Ну вообще, концовка чет не понравилась. Ощущение незаконченности прям какое-то. Мб из-за того как диаволо отъехал(попал в луп) Если бы он в 37 серии тупо инста откинулся после панчей реквиема, и то лучше бы вышло.

 

Ну и с того, что его рандом нарик пырнул в голос конешн. Хз зачем так делать.

че за кадр? или это фш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не показали эндлесс пытку дьяволо - галочка
ЧТО НАХЗУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не помню чтобы в аниме показали как он после файта с джорно упал в реку, затем его порезал бомж, затем его разрезал патологоанатом


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто серию ван писа боруто видимо навернул чел вместо 39й серии жо жо


Изменено пользователем Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не помню чтобы в аниме показали как он после файта с джорно упал в реку, затем его порезал бомж, затем его разрезал патологоанатом

omegalul


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние секунды 39 серии

 

ебать у меня серия заканчивается на камне в лифте....даже ендинга нет

 

ну я не помню чтобы в аниме показали как он после файта с джорно упал в реку, затем его порезал бомж, затем его разрезал патологоанатом

лол это показали.

а еще девочку и деда который с собакой.

 

ласт серия по манге раскадровкой идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

,kznm

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

Я прост окогда на хориблов зашел там была только одна серия и я почему то читал где-то что будет типа 1 серия но долгая. я подумал что это она. и титры были =\

теперь у них написано что 38 и 39 добавлены вчера.

короче качаю 39 еще раз и смотрю че там


Пиздец блять рили еще одну серию смогу навернуть кааааайф   :megapray:  :megapray:  :megapray:


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...