Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Своя манга.

Рекомендованные сообщения

Кароче есть чувак, он кароче с банки всех хуярит, всех злодеев убивает с удара и кароче ему становится пиздец скучно жить ибо он не имеет кайфа в драках потому что выигрывает с 1 удара

814.png

 

 

 

офк авторские права за мной, я сам придумал ©

 

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старо как твой отсос за 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему в гавно превратили.

а так если всем вместе пилить сюжет, было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мангака хД

ГГ - школьник, имха школьник, потому что все тут кто есть - школьники еаные, как можно зыреть мультики в таком возрасте пидаразы? ну короче он идёт в школу и по пути видит гусеницу на дереве. Необычную. С розавыми волосами(привет слеерjkeeeeeeeeeeee ЖВ ) гг берёт гусеницу и ложет в портфель. придя в школу он содица в среднюю парту среднева ряда ( отсылка к тому что вы все - средние хуесосы, самые обычные челы, которые не могут ваще нихуя)) ). Тут тянка в которую он влюблен подбрасывает ему записку, довай встретимся после школы в 7-00 ( гг ходет во вторую смену типа О_О) они офк встречаются , начинают пиздеть, шлюха грит что втюрена в него со 2ого класса. НУ пиздят тама диалоги обычные, я не знаю про чо с тянками так-то пиздеть, яж не уебок. В конце сцены вылазит гусеница, из портфеля. Тянка охуевает, у неё такие же волосы как у гусеницы ( здоров sleerjkeeeeeeeeeeeeee xD), глаза стоновяца такими стекляными, ну вы знаете какими. Конец первой серии.

2ая

Тянка вспоменает своё прошлое, её папаня( тоже с розавыми волосами) ебёт её мамку.. Она за этим подсмарела, охуела с хуя, ну тама типо розовые волосы( ЗДАРОВА :trollface:)и у неё отвращение вопщем к хуям типо, и к самой себе ещо( оч важный факт) (типа из за тово что розовое и тд тарай там там аееее). Это как типо воспоменания.

На протяжении всего сериала, или манги, ваще похуй, гг пытается её выебать, точнее не так, тянка знает что кунам типа над от тёлак и сама не против, но травма мешает типо, и у них ну нихяу не выходит этак томов 5. Далее, гг узнает от неё её историю, оказывается, что они - брат и сестра( но не родные) папа малой жил на две семьи и ща он папаня гг(но у гг норм волосы, дефолтный гг короче такой брюнет хует, худощавый, ну вы поняли как в сворде там, ганце и тд).

ГГ из любви к сестре отрезает папанин хуй, убивает ево нахуй (хДД).

ФИНАЛьная Сцена

Они сжигают гусеницу и хуй(это помогает тянки перебороть свои тама проблемы, я хз какие у них проблемы у этих шлюх ебаных), философствуеют на тему любви(ой бляяяяяяяяя), за гг приезжают копы, они уебуют из дома, им удается сбежать, тянка отвлекает копов сценой псевда суицида с крыши дома, ну такого японского , 3ёх этажново хз, пока копы снимают тян с крыше, гг удается улизнуть.

Они встречаются в школе, ночью, разумеется(реализм!!!), тянка говорит что готова, раздевает гг и себя, гг в процессе мучается(раздевания)

Занавес

Без эросцен офк, максим чо можно - сисяндры в лифоне ну и пару панцу шотов

обычный слайс такой вопщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мангака хД

зачОтная фраза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...