Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e07 - "How glorious."

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Блять антимаг и должен фармить себе дохуя слотов, это реализация контроля карты и батлфури. :buba:

Нахуй рисковать, стоять под их ХГ и ждать хуй знает чего и при этом ничего не делая(ни фарма, ни экспа не идёт), если можно увеличивать преимущество и заканчивать спокойно и уверенно.

Так игры и проебываются, когда у вас тотал контроль карты, но вы вместо того, чтобы зажать врагов на базе и фармить 3 лайна + 2 леса + 2 аншиента стоите под вражеским ХГ минут 10 и нихуя не делаете. В итоге преимущество по голду такое же, но например 30к против 20к и 60к против 50к это совершенно разные вещи. :buba:

Зажали, поставили варды, сделали побольше преимущества по лвл и деньгам - закончили. :nate:

Зиз.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять антимаг и должен фармить себе дохуя слотов, это реализация контроля карты и батлфури. :buba:

Нахуй рисковать, стоять под их ХГ и ждать хуй знает чего и при этом ничего не делая(ни фарма, ни экспа не идёт), если можно увеличивать преимущество и заканчивать спокойно и уверенно.

Так игры и проебываются, когда у вас тотал контроль карты, но вы вместо того, чтобы зажать врагов на базе и фармить 3 лайна + 2 леса + 2 аншиента стоите под вражеским ХГ минут 10 и нихуя не делаете. В итоге преимущество по голду такое же, но например 30к против 20к и 60к против 50к это совершенно разные вещи. :buba:

Зажали, поставили варды, сделали побольше преимущества по лвл и деньгам - закончили. :nate:

 

Не ну если хочется побегать попиздить, то блять не пикай антимага пикай найтсталкера.

зашли бы на хг изи, т.к полное преимущество было, да и сразу бы трон снесли, т.к из под фонтана они бы не вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять антимаг и должен фармить себе дохуя слотов, это реализация контроля карты и батлфури. :buba:

Нахуй рисковать, стоять под их ХГ и ждать хуй знает чего и при этом ничего не делая(ни фарма, ни экспа не идёт), если можно увеличивать преимущество и заканчивать спокойно и уверенно.

Так игры и проебываются, когда у вас тотал контроль карты, но вы вместо того, чтобы зажать врагов на базе и фармить 3 лайна + 2 леса + 2 аншиента стоите под вражеским ХГ минут 10 и нихуя не делаете. В итоге преимущество по голду такое же, но например 30к против 20к и 60к против 50к это совершенно разные вещи. :buba:

Зажали, поставили варды, сделали побольше преимущества по лвл и деньгам - закончили. :nate:

 

Не ну если хочется побегать попиздить, то блять не пикай антимага пикай найтсталкера.

зашли бы на хг изи, т.к полное преимущество было, да и сразу бы трон снесли, т.к из под фонтана они бы не вышли

 

Бывают и неожиданные камбэки, так что все может случиться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел игру, но по парсеру на месте антимага я бы вас всех зарепортил и хуй бы пошёл бы куда без 2х байбеков и 6 слотов. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел игру, но по парсеру на месте антимага я бы вас всех зарепортил и хуй бы пошёл бы куда без 2х байбеков и 6 слотов. :nate:

ну крч вас таких много:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы посмотрел игру, но по парсеру на месте антимага я бы вас всех зарепортил и хуй бы пошёл бы куда без 2х байбеков и 6 слотов. :nate:

 

И аег в куре.

Китай :rickroll:


Изменено пользователем Spl4tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну если пойти на 20 минуте на хг с ам и войд есть большой шанс слить игру :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рефрешер в курице, чтобы после того как умер и байбекнулся рефрешнуть бкб и ульт и идти драться как про :trollface: :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука БЛЯДЬ ПЕРВУЮ ПРОЕБАЛ

:zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

карочи

пойду в ммчик через минут 10


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите поиграть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори но трейдеры тут не в почете


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фижу мид батрайдером за нас тип некралайт тип ваще потел вард на хг мне ебанул крипы пришли дал хил в крипов добили пачку в 2оем мы тип поделили пополам эксп и ушел в0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокстер нейм


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори но трейдеры тут не в почете

вазьми нипажалеишь

я по личному скиллу не уступаю китайцам (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал мид батрайдером никсу бтв

никсу с ником Nog[a]_moey_rukii

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб возьму если щас фастычем катку выиграю


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб возьму если щас фастычем катку выиграю

ну у меня пока на ноуте рефрешиццо дотка

докатывай, епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проебал мид батрайдером никсу бтв

никсу с ником Nog[a]_moey_rukii

:trollface:

narm nik :trollface:


Изменено пользователем vezunchigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...