Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Enlight

[InTeam] Enlight

Рекомендованные сообщения

Имя: Виктор

Возраст: 23

Место проживания: Ростов-на-Дону

Образование: ЮФУ

Девайсы:хуевые как и комп :D

 

Роль в игре: играю на всем, но в приоритете mid>farm>sideline>semisup

 

Дотка1: начинал в вк3 на развитие , потом катал с друзьями на ланчике в дотку, но так как считал ее полной хуйней где надо контролить всего 1 юнита и покупать какие то ебучие свитки забил, ближе к 6.48 начал плотненько задрачивать играл всяческие лиги типа сп3 и т д, разок ездил на асус в мск в 2010 , так же был на куче ланов по всему ЮФО играл немного в команде ТОМАХАВК, в ХХ5( не тех где были седой и т д а еще до них (состав был я +таленто+сатан+альба+филси) убивали с ними всяких ггнет и прочих сильных пацанов, еще был командос uniQ (fazer+zeerka+boris+nagibator+ya) тоже неплохо играли на квшках, пиздили сильные команды но начались проблемы когда проебали квалу на асус( привет standin.дамнеду ака шейкер 0 16) потом собрал свою команду с блекджеком и шлюхами в которой играли (ya beast santa alwayswannafly klif) но мне с флаем пришлось съебнуть что бы команда стала фулл мск+питер ростером ,так спонсорочек хоте (привет хуесосом из организации РАКСКИС) а потом появилась дотка2.

 

Дотка2: начал бацать почти сразу после релиза, играл квалу на старчемпионшипс 2 разными составами (я+седой+стал+нексус+ еще кто то вроде клиф или скрин) и (я+кси+соло+2) оба раза взяли топ2 и оба состава не взлетели, потом играл пабы+уходил в инактивы по пол года и особо плотно не задрачивал, был в интактиве около полугода когда меня позвал фунник покатать как +1 за ДИТИЭС и тут понеслось , играл как +1 за dts/darer потом пробовался в ВП поиграл там около месяца но не пошло, вот совсем недавно взял топ3 проладдера но насосал матч за переход в стар против пр, вообще в дотке2 много с кем и за кого играл, трудно как то вспомнить, разок фнатик куп выигрывал :D

 

 

На данный момент ищу слаженный командос, в котором я знаю хотя бы одного человека или видел как ребята играют, главное что бы вы могли играть как можно больше и не были идиотами :)

 

Так же можете писать просто знакомые( ДАДА ЗНАКОМЫЕ Я ЗНАЮ ЧТО ИСКАТЬ ЗНАКОМЫХ МОЖНО И В СКАЙПЕ, НО ЛЕНЬ КАЖДОМУ ПИСАТЬ ПОЭТОМУ ПИШУ ТУТ) с кем я уже играл, если вы свободны и хотите попробовать поиграть/что то собрать, ток не обижайтесь если откажу комуто , уже понял что некоторые люди просто не стакаются в одной команде


Изменено пользователем Enlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нарасхват же

гл


Изменено пользователем Essero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за чего кик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никто не кикал никого, надоело играть так , все сидят молча играют, кидают бездумно скилы лишь бы кинуть и непонятно кто вообще о чем думает во время игры, 0 инициативы или любых конструктивных предложений по ходу игры/файтов


Изменено пользователем Enlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ааааа


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сф с тревелами :(


Изменено пользователем eMM

skype

emik1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф с тревелами :(

олдскул же

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕСВЯТЕЙШИЙ ЯГУАР


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю лайк


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл квалу на старчемпионшипс 2 разными составами (я+седой+стал+нексус+ еще кто то вроде клиф или скрин) и (я+кси+соло+2) оба раза взяли топ2

ты прям как шат) не брали вы оба раза топ-2) на 2 отборах я топ-2 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну знач топ3-4 , помню что отлетели от тех кто топ1 занял в конце плейоффа, там какой то микс сербов+квм был


Изменено пользователем Enlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знач топ3-4 , помню что отлетели от тех кто топ1 занял в конце плейоффа, там какой то микс сербов+квм был

ну и мы от них отлетели, сыграли полуфинал в 12 часу, а финал ждали до 3 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же кто из знакомых завтра может побацать пишите в скайпец днем плзич, надо отыграть проладдерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарова епте. исчо одна илита. не читал кстати не одной вашей стены. вобще хз как вы их пишите такие длинные

 

ну знач топ3-4 , помню что отлетели от тех кто топ1 занял в конце плейоффа, там какой то микс сербов+квм был

ну и мы от них отлетели, сыграли полуфинал в 12 часу, а финал ждали до 3 утра

известные сербы то были по лигам на гарене помню их патеми задротили вечно, а вот ники не помню

 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

go dota


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор! Ай да поиграем как-нибудь вместе.

uniQ dota :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жив-здоров. в д2 наконец-таки перебрался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...