Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Он не в моде у про, поэтому он - говно.

Это аргумент такой? Есть много хороших героев, которые не в моде у про. Таже морта например, но про нее не единого плохово слова не слышал и не видел.

Тотал юзлесс хуита твоя мортра так же как и скк

Можно превести уйма фактов почему они хуевые , но мне очень в падлу ( если ты сам этого не понимаешь , то ты..)

Могу банально сказать , то что мортред онли рандом ( контриться изи думом кстати)

А скк без маны не герой , у меня все Ы

Берешь ластпиком, если нету иллюзионистов. А любой другой манаберн контрит стик или соул ринг. И офк стан, с замедлением и ДоТ дамагом с кд в 8 сек юзлес. Криты тоже юзлес, как и аура лайфстила. И конечно же встроенный аегис с кд в 1 мин тоже юзлес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

А кто не контрится думом? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блинка и эскейп абилки, не интересно

Ну это как посмотреть. Чем вторая жизнь не ескейп? Да и у половины героев нету ескейпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блинка и эскейп абилки, не интересно

Ну это как посмотреть. Чем вторая жизнь не ескейп? Да и у половины героев нету ескейпа.

ну обычно когда ты воскресаешь вся твоя тима уже мертва и запинать тебя ничего не стоит, ну это у меня так, мож ты про вся хуйня и как-то там круто играешь я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блинка и эскейп абилки, не интересно

Ну это как посмотреть. Чем вторая жизнь не ескейп? Да и у половины героев нету ескейпа.

ну обычно когда ты воскресаешь вся твоя тима уже мертва и запинать тебя ничего не стоит, ну это у меня так, мож ты про вся хуйня и как-то там круто играешь я хз

Я обычно самым первым в замес лезу, что бы принять дизейблы. Они меня убивают и моя тима цела. Затем спаунюсь и уже можно с тимой убивать их, пока многие их скиллы на кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы действительно были бы уместны, милорды!

На счет сие рыцаря у меня крайне негативные эмоций. Весьма слабый в бою, да и способностями не блещет.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так делай все для того чтобы тебя первого запинали ультами


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он не в моде у про, поэтому он - говно.

Это аргумент такой? Есть много хороших героев, которые не в моде у про. Таже морта например, но про нее не единого плохово слова не слышал и не видел.

Тотал юзлесс хуита твоя мортра так же как и скк

Можно превести уйма фактов почему они хуевые , но мне очень в падлу ( если ты сам этого не понимаешь , то ты..)

Могу банально сказать , то что мортред онли рандом ( контриться изи думом кстати)

А скк без маны не герой , у меня все Ы

Берешь ластпиком, если нету иллюзионистов. А любой другой манаберн контрит стик или соул ринг. И офк стан, с замедлением и ДоТ дамагом с кд в 8 сек юзлес. Криты тоже юзлес, как и аура лайфстила. И конечно же встроенный аегис с кд в 1 мин тоже юзлес.

Если ты не понимаешь , что герой фановый и онли на пабчик тянет , то просто иди на хуй

Заебали такие поцики врываются с 2дсру и начинают , что то доказывать.

ТЕОРЕТИК , предлагаю тебе пойти банально пабчик попробывать выйграть на этом герое , потом скинешь линк с дб как ты на нем 0/17 бегаешь


Изменено пользователем paranoia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы действительно были бы уместны, милорды!

На счет сие рыцаря у меня крайне негативные эмоций. Весьма слабый в бою, да и способностями не блещет.

ДПС в норме, я бы даже сказал, что выше чем у многих керри, если правильно собраться офк. Да и выживаемость на уровне. Стан с кд в 8 сек вообще имба. Жаль маны хватает кинуть максимум три раза.

 

Он не в моде у про, поэтому он - говно.

Это аргумент такой? Есть много хороших героев, которые не в моде у про. Таже морта например, но про нее не единого плохово слова не слышал и не видел.

Тотал юзлесс хуита твоя мортра так же как и скк

Можно превести уйма фактов почему они хуевые , но мне очень в падлу ( если ты сам этого не понимаешь , то ты..)

Могу банально сказать , то что мортред онли рандом ( контриться изи думом кстати)

А скк без маны не герой , у меня все Ы

Берешь ластпиком, если нету иллюзионистов. А любой другой манаберн контрит стик или соул ринг. И офк стан, с замедлением и ДоТ дамагом с кд в 8 сек юзлес. Криты тоже юзлес, как и аура лайфстила. И конечно же встроенный аегис с кд в 1 мин тоже юзлес.

Если ты не понимаешь , что герой фановый и онли на пабчик тянет , то просто иди на хуй

Заебали такие поцики врываются с 2дсру и начинают , что то доказывать.

ТЕОРЕТИК , предлагаю тебе пойти банально пабчик попробывать выйграть на этом герое , потом скинешь линк с дб как ты на нем 0/17 бегаешь

Могу скинуть свой дб. Вин рейт на нем выше 75%.

 

Он не в моде у про, поэтому он - говно.

Это аргумент такой? Есть много хороших героев, которые не в моде у про. Таже морта например, но про нее не единого плохово слова не слышал и не видел.

Тотал юзлесс хуита твоя мортра так же как и скк

Можно превести уйма фактов почему они хуевые , но мне очень в падлу ( если ты сам этого не понимаешь , то ты..)

Могу банально сказать , то что мортред онли рандом ( контриться изи думом кстати)

А скк без маны не герой , у меня все Ы

Берешь ластпиком, если нету иллюзионистов. А любой другой манаберн контрит стик или соул ринг. И офк стан, с замедлением и ДоТ дамагом с кд в 8 сек юзлес. Криты тоже юзлес, как и аура лайфстила. И конечно же встроенный аегис с кд в 1 мин тоже юзлес.

Если ты не понимаешь , что герой фановый и онли на пабчик тянет , то просто иди на хуй

Заебали такие поцики врываются с 2дсру и начинают , что то доказывать.

ТЕОРЕТИК , предлагаю тебе пойти банально пабчик попробывать выйграть на этом герое , потом скинешь линк с дб как ты на нем 0/17 бегаешь

Ты бы лучше уже объяснил мне раку, почему этот герой такой плохой. А то ты только словами кидаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не контрится думом? :hmm:

в первой дотке бэтрэк войда работал под думом, но очень давно было, в районе 40-45 версиях, сейчас хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы действительно были бы уместны, милорды!

На счет сие рыцаря у меня крайне негативные эмоций. Весьма слабый в бою, да и способностями не блещет.

ДПС в норме, я бы даже сказал, что выше чем у многих керри, если правильно собраться офк. Да и выживаемость на уровне. Стан с кд в 8 сек вообще имба. Жаль маны хватает кинуть максимум три раза.

В его ужасающей мощи нет сомнений.

Но тяжесть реализаций всего потенциала крайне тяжел в реалиях нынешнего матчмейкинга.

Глупые плебеи не смогут оказать достаточной поддержки! О горе!


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда-то ликвиды ебали им каких-то семипро раков

Это было во времена нормального форсстафа. Как только его (форс) занерфили, они перестали пикать ск.

И бтв, тогда они ещё не были ликвидами.


Изменено пользователем darks1te

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас че не было проблемы когда вам выжигали ману и вы умирали не доходя до врага? :hmm:

постоянно так на скелете


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас че не было проблемы когда вам выжигали ману и вы умирали не доходя до врага? :hmm:

постоянно так на скелете

Грейженный стик спасает от любого манаберна, кроме манаберна иллюзионистов, но если в тиме врага есть иллюзионисты то и пикать СК никто не собирается. А так пикаю, даже если против меня лион или никс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекс + манадрейн и я побеждаю твоего леорика


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после активной пассивки , стал не очень


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекс + манадрейн и я побеждаю твоего леорика

Стики, уже не побеждаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас че не было проблемы когда вам выжигали ману и вы умирали не доходя до врага? :hmm:

постоянно так на скелете

Грейженный стик спасает от любого манаберна, кроме манаберна иллюзионистов, но если в тиме врага есть иллюзионисты то и пикать СК никто не собирается. А так пикаю, даже если против меня лион или никс.

иллюзионист...

file.gif?extra=csaVewqm7WIMlSymK1po0-sd_dV_L99FZTnjIdkhtM43AMxhkdlR1_7gx35xoP2EAbR3ci8F1cJ2CPAEbe2c-i9PWGO-sayqXg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...