Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

артас пидр кароче

вот

из-за него теперь каждый даун пикает ск, собирается по имбазакупу и абузит себе птсы

 

хз почему это бесит

тупое копирование

нет бы что-то свое сами придумали

Да ладно тебе, На хайрейте этого крипа кроме него никто так и не берет, а мартышки пускай выбираются со своих 3к, жалко чтоли :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас может объяснить 2 детали?

1) Почему при стартовом закупе ты покупаешь щиток, не профитнее купить кольцо на +2 брони за 175 и на линии дособрать базилку?

2) Не профитнее ли играть не через ПТ + Барабаны, а через Фейзы + Урну например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас может объяснить 2 детали?

1) Почему при стартовом закупе ты покупаешь щиток, не профитнее купить кольцо на +2 брони за 175 и на линии дособрать базилку?

2) Не профитнее ли играть не через ПТ + Барабаны, а через Фейзы + Урну например?

 

1) сразу видна твоя малоопытность, не в обиду, но +2 армора это ничто по сравнению с щитком, когда ты под фокусом крипов, ибо крипы наносят просто НЕВЕРОЯТНЫЙ УРОН, по сути поболее героя, намного больше какой то потмы, а когда ты со щитком, то урон этот уменьшается как раз на 60% ибо щит блокирует весь их урон :). Ну и уменьшает урон от героев очевидно тоже норм. Против саппортов многих шанс 60% по сути на блок почти 50% урона. Не профитнее дособирать базилку, ибо можно и не дожить ваще потом... регена не хватит, да и в лес не зайти, пробивают очень сильно без щита, это азы мили героев на боковых лайнах - щит рулит!

2) фейзы полная херня на скелете, это я уже объяснял в топике, урна тоже, потому что хил нам не нужен, да и урна + фазы имеет слишком лоу дпс, особенно если нету зарядов урны, там просто ооооочень лоу дпс, а в лесу фармить урс каких то это просто смех, потратиш все заряды урны этой самой только на фарм :lol: , про ансиентов я ваще молчу :clown: .


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас может объяснить 2 детали?

1) Почему при стартовом закупе ты покупаешь щиток, не профитнее купить кольцо на +2 брони за 175 и на линии дособрать базилку?

2) Не профитнее ли играть не через ПТ + Барабаны, а через Фейзы + Урну например?

 

1) сразу видна твоя малоопытность, не в обиду, но +2 армора это ничто по сравнению с щитком, когда ты под фокусом крипов, ибо крипы наносят просто НЕВЕРОЯТНЫЙ УРОН, по сути поболее героя, намного больше какой то потмы, а когда ты со щитком, то урон этот уменьшается как раз на 60% ибо щит блокирует весь их урон :). Ну и уменьшает урон от героев очевидно тоже норм. Против саппортов многих шанс 60% по сути на блок почти 50% урона. Не профитнее дособирать базилку, ибо можно и не дожить ваще потом... регена не хватит, да и в лес не зайти, пробивают очень сильно без щита, это азы мили героев на боковых лайнах - щит рулит!

2) фейзы полная херня на скелете, это я уже объяснял в топике, урна тоже, потому что хил нам не нужен, да и урна + фазы имеет слишком лоу дпс, особенно если нету зарядов урны, там просто ооооочень лоу дпс, а в лесу фармить урс каких то это просто смех, потратиш все заряды урны этой самой только на фарм :lol: , про ансиентов я ваще молчу :clown: .

 

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой там странице артас рассказывает как на нем четко играть? Потому что чувствую без такого играть тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

мжолнир имба =(((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч а чо salvaged sword гем меняет?

че то посмотрел игру нихуя не понял чо твои гемы меняют

ну типа один гем он там че та крутица уебанска при крите

как можно вообще продавать айтемы блядь багнутые что за уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дайте вы страницу где артас четко поясняет че да как на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ему можно тарить вместо радика? На моем дне его точно не вариант собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Раньше все писали что скелет ненужное хуйло с 210 мсом

а после того как Папаня узрел в сабже потенциал все охуели от его имбалансности

быдло ссаное

ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

папеч а чо salvaged sword гем меняет?

че то посмотрел игру нихуя не понял чо твои гемы меняют

ну типа один гем он там че та крутица уебанска при крите

как можно вообще продавать айтемы блядь багнутые что за уебки

 

salvaged sword ничего не даёт

я на него просто так отдал сабжей :D

23 рарки вроде за него отдал когда он только появился

ну похуй это копеечки, но вольво конечно гж, гем то до сих пор не пашет :clown:

 

 

а wraith spin - да, меняет анимацию критули, с вертушки выдаёт подачу :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасыч, скажи билд на акса


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше все писали что скелет ненужное хуйло с 210 мсом

а после того как Папаня узрел в сабже потенциал все охуели от его имбалансности

быдло ссаное

ЛОЛ

57% винрейта в пабе как бы должны намекать что герой как минимум не говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай играешь не против 5, а против 6, имба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня отгамзал игры 4 за ск (офк винычи) и вот в одной игре такая хуйня произошла. Дум джангл раньше меня купил радианс (не первым айтемом. а после фейзов, мидаса и лотара). Так вот, Артасич или другие ск-пикеры, вы как предпочитаете действовать в такой ситуации? Покупать всё же радианс, или же сразу пойти в мжолнир или что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня отгамзал игры 4 за ск (офк винычи) и вот в одной игре такая хуйня произошла. Дум джангл раньше меня купил радианс (не первым айтемом. а после фейзов, мидаса и лотара). Так вот, Артасич или другие ск-пикеры, вы как предпочитаете действовать в такой ситуации? Покупать всё же радианс, или же сразу пойти в мжолнир или что-то ещё.

написать, что уебок заруинил тебе катку и кинуть репорт.

 

мне кстати с ск не везет =\ постоянные ганки в 3 рыла на мой лайн. постоянно в пике у противника амы\никсы\инвокеры которые выжигают ману и т.д. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня отгамзал игры 4 за ск (офк винычи) и вот в одной игре такая хуйня произошла. Дум джангл раньше меня купил радианс (не первым айтемом. а после фейзов, мидаса и лотара). Так вот, Артасич или другие ск-пикеры, вы как предпочитаете действовать в такой ситуации? Покупать всё же радианс, или же сразу пойти в мжолнир или что-то ещё.

написать, что уебок заруинил тебе катку и кинуть репорт.

 

мне кстати с ск не везет =\ постоянные ганки в 3 рыла на мой лайн. постоянно в пике у противника амы\никсы\инвокеры которые выжигают ману и т.д. :fffuuu:

Когда у тебя пт, стики и блейдмеил, то какие-нибудь манабёрны, дифуза или непромакшеные емп не страшны. Вот ам действительно проблема, с остальными уже играл и как таковой не заметил проблему в мане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай играешь не против 5, а против 6, имба )

даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня отгамзал игры 4 за ск (офк винычи) и вот в одной игре такая хуйня произошла. Дум джангл раньше меня купил радианс (не первым айтемом. а после фейзов, мидаса и лотара). Так вот, Артасич или другие ск-пикеры, вы как предпочитаете действовать в такой ситуации? Покупать всё же радианс, или же сразу пойти в мжолнир или что-то ещё.

 

сашуяшу и погнал ебала кромсать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...