Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

юзабельный, но унылый пережиток прошлого, надеюсь на его реворк в следующем патче


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзабельный, но унылый пережиток прошлого, надеюсь на его реворк в следующем патче

ебать ты охуел :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой силен, единственное, что я хотел бы увидеть, чтобы ульт имел активную кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместе с каким нибудь ск нормас врыв бомба была бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леорик всё тот же кусок говна, что и 6 лет назад

Главная проблема - малый мс, гигантские манакосты на реинкарнацию и стан и невозможность кидать -20% хп на лесных крипов. Ну и то, что на лайне его обоссыт 99% героев.

А так же то, что эти -20% возвращаются к противнику и вырубают крит :lol:

Офк, забирать всяких цмок на 7 лвл с замакшенным станом - изи. Но не более.

Герой удачи. Пропрётся на крит несколько раз? Убил. Не пропёрся? Ты ебаная юзлес хуйня.

 

И пофиг что алхимик дмг выносит на порядок больше.

неправда. типа он будет башить всех? а пока у него нет баша он рассыпается как песочный. поиграй за леорика больше игр. ему апнули 3 скилл и он стал сильным главное ману заливать вовремя.

150 физ урона и небольшое аое стана против или 80 маг урона директ стана. Хотя ведь можно на 1 лвле вьебать 20% нюк.

Пара нюансов: у тебя уже на 1 дизейбл меньше, эффект временный, нужно хоть как то но подходить. И кстати, с кд в 25 сек это офк идеальный скилл для 1 лвла.

Итак против триплы с висажом химиком и котлом, которые убирают твоего леорика или же любого твоего сапорта с прокаста даже не подходя. На секунду уходим в тень химиком что бы не было звука зарядки, и ты мертв.

почему у тебя на саппортах два сильнейших лайновых саппорта для стояния в сложной? Кто тебе их отдаст обоих сразу? Вот она, вся суть алтфаков с продоты.

По теме - леорик такой же как и цк, как наганкает, так и нафармит. Та же самая зависимость от маны и тиммейтов.

Только вот у цк на 35 мса больше, на изичах притягивается к врагу после стана, а так же имеет охуенную ваншот ульту с рифта.

У леорика стан, который, если кидать с фул ренжа, закончится, пока леорик подбежит. Говноаура и ситуативный говноскил. А про ульту молчу.

Одевать в жир, не больше.

 

А спустя еще год он стал таким же как "6 лет назад" (снова обычный крит). И манакост и аое замедла ульты только подняли.

 

И ща дофига народу в пабе им играют не то, что 5х5, а вообще 1х9 по папичу. На просцене саппортит наравне с алхимом выходя в лейт.

 

з.ы.: опять начал читать темку с начала, наткнулся на это и не удержался, ответил. Ща прочту последние пару-тройку страниц и всё.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный герой, и сап и керри, единственный минус, ето то что играть скучновато. по билду папича вытаскивал много 1х9.

а так, емпайр, ег берут его, он разносит ебальник половине лейтов , а еще встроенный аег с кд 60 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати давно хотел спросить, чего его так вдруг решили передлать? (модель героя)

Мне вот скелет больше нравился

Это всё из-за того зимнего эвента чтоле?

Была голосовалка чтоле где выбирали между 2-мя моделями?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если остальные герои еще ничего, туда-сюда. лишь имя поменять(чтобы не из кампании варкрафта было), и можно переносить из частной кастомки вк3 в дота2...

 

то леорик засветился в трилогии Diablo.

 

а панды(шторм, эмбер и землепанда) засветились в пандарии ВоВ вроде как. вроде поэтому их переделали в человекообразных. точно не скажу, не играл в вов.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот помню как лёрика в диабло1 убивал на 4лвл)

и мясника на 2лвл мммм

ващееее, когда дверь мясника открывал, такой ужас был в сердце. Такие тёплые воспоминания были когда видел лёрика в д2, а тут ....

печаль


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю этой ебли с авторскими правами

в чем проблема нарисовать скелета скелетом, а панду пандой?

я слышал, дьябла - не единственная игра, в которой есть скелеты


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеря панд и антимага с завязанными глазами это одни из самых суровых фэйлов доты2 в плане моделек для меня (в целом норм). Сука, какие же они охуенные в варкрафтике.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот помню как лёрика в диабло1 убивал на 4лвл)

и мясника на 2лвл мммм

ващееее, когда дверь мясника открывал, такой ужас был в сердце. Такие тёплые воспоминания были когда видел лёрика в д2, а тут ....

печаль

особенный ужас был, когда стартуешь не на нормале, а на кошмаре (или как там называлось). за 1го скелета тут же давали левелов 6-7, если заковыряешь. стартовать надо было ренжевиком(фаербол или лук), т.к. этот скелетик тебя ваншотил.

 

ну а мясник на этом уровне сложности - страшно, но можно. отводишь к П-образному переходу на следующий уровень, он там застревает, ты его расстреливаешь :)


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его проходил в юном возрасте, мне было достаточно пройти его 1 раз что бы получить удовольствие и посмотреть конечную заставку.

играл на нормале офк. без всяких там патчей и аддонов

и то как я его проходил вообще отдельная история)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потеря панд и антимага с завязанными глазами это одни из самых суровых фэйлов доты2 в плане моделек для меня (в целом норм). Сука, какие же они охуенные в варкрафтике.

 

На ама купить сет береинга .в чем проблема ?

Бля Билд артаса все таки интересный ,реально много демеджа в масс замесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пф, покупать еще чето там.

тем более что особо и не играю им, просто смотреть приятно было бы.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вк кери в легкой.

1) Танго, щиток, топорик

2) Сапог, стик (если много кастов на линии), мидас (если фрифарм, или сделал кил) на 5-6 минуте.

3) ПТ, даггер, бм, маелшторм, бкб (если нужно), мжолнир.

4) Дальше по ситуации, почти всегда кираса, абусал.

Вопросы:

1) До какой минуты имеет смысл фармить мидас, если на лайне тяжело?

2) Чем такой итембилд хуже/лучше билда артаса?

3) Что стоить поменять/добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя маны мало,а так ничем не хуже

артасу похуй,что он обычно собирает радон к 30 минуте и всем на него начхать уже

зато кда изи набивать

а и топорик 80 гпма дает вместо тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не видел что бы он покупал радик на 30й минуте


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел когда его

всегда 25-30 в среднем был

если туктуктук начинался,то и того позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...