Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D.

Рекомендованные сообщения

Вилл закроет портал и не пустит хуету на землю ценой своей жизни.

Вилл и есть лидер гидры. (Надеюсь)

Боби чет раздражает, тупая пиздище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилось как Коулсон играет, давно я его таким на эмоциях не видел, прям ухх :pray::buba:

а по поводу недоигрывания драмы, в подобных фильмах\сериалах знак того, что все спланировано, а нам показывают что якобы пздц импровизация безвыходная :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ток посмотрел серию, чет жесткий перерыв вышел. с первой минуты килл бабищи, чет не ожидал от ванильных марвел такого :palevo:

 

профейспалмился с прыжка в портал с самолета, надеюсь он там не засуицидился головой об камень :lol:

офк не понял мотивов гидры - которые разрешили фитцу вместо симонс идти

а нахуй он нужен, если телка там уже была и шарит что к чему, как будто у них нет ресурсов надавить на них :avtorklif:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блядь настолько тупая и предсказуемая херня в ласт серии :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нахуя им телка лол, не факт что они знают вообще сколько она там пробыла, они ток знали о том что ее вытащили оттуда.

Ну и тип они якобы всю серию на нее давили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, человек, который там был > рандомного ботана

при том, что у них есть все ресурсы пнуть ее нахуй туда


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну они знают что она его не бросит там, в этом суть.

Хз не было прост никаких упоминаний что гидре хоть что то известно о том как она там была и сколько она там была, кроме того что они знают что она там была и вернулась.

Так то прав конечно просто видимо им нужен именно способ вернутся, никакой инфы опять же не дали о том что известно гидре.

 

Плюс они ее пнут а она ебнется и начнет им хлебушек свежий предлогать.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дропну сирик нахуй пиздос

если душа ворда рипнулась


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дропну сирик нахуй пиздос

если душа ворда рипнулась

 

Персонаж топовый был, но имхо он исчерпал себя. 2 с половиной сезона его развивали. Среднестатистические плохие персонажи в сириках столько не живут, сколько он :trollface:

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать а че на светлую сторону нельзя его в обратку потом как-нить? Может блядь дорисуют же потом видос, что он тварь все таки не застрелил со снайперки того ебучего пса возле пещеры. Че блядь мало в мире очередняр на роли антагонистов? Как же у меня горит пердак ебать. Просто в соляру тащил первый говно сезон, а его набривают как помойника


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну душа рипнулась то

но как показал вилл, он имеет все его воспоминания, то есть это будет как минимум отчасти он

а ваще да пиздец, помню смотрел 1 сезон и охуевал какое гавно-персонаж ворд

но бля, как же он охуенно заезжает как главгад это нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ток посмотрел серию, чет жесткий перерыв вышел. с первой минуты килл бабищи, чет не ожидал от ванильных марвел такого :palevo:

 

профейспалмился с прыжка в портал с самолета, надеюсь он там не засуицидился головой об камень :lol:

офк не понял мотивов гидры - которые разрешили фитцу вместо симонс идти

а нахуй он нужен, если телка там уже была и шарит что к чему, как будто у них нет ресурсов надавить на них :avtorklif:

 

не знаю каким подзалупным глазом ты смотрел но фитз согласился сам пойти чтобы симонс в пердак не выебала вся гидра

 

а тусовка с ограничением по времени ебаться с тупой бабой которая ноет и у неё горит жопа и она не хочет вам помогать никто не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

задетектил симанс в немецкой порнушке. зер гуд


Изменено пользователем Dang3rr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ваще было несколько вопросов, если эта хуйня которую они хотят вернуть это по сути червь, то он по идее контролирует тело полностью, а вот личность которая по сути осталась, запирается внутри и ничего сделать не может(либо помнит либо нет, если удалить его). В итоге вывод такой, что если этот древний "червь" который может из одного тела в другое переходить, то и шанс спасти чувака тоже был, просто Уилла показали с таким ебалом, когда он горел, будто его предали пздц, ну эт чисто мои ощущения такие... :hmm:

Либо эта хуета принимала облик(что более сомнительно), еще один из вариантов, но он слабо смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вилл, когда с фицом пиздел, был в адеквате вроде, при памяти. Мож и ворд выживет. Мож буду в воскресенье в церкви - свечу ебону, я ебал такие расклады


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как минимум тварь заимствует все воспоминания личности, в которую вселилась, мб даже частично характер (Уилл вёл себя очень похоже на себя настоящего). Значит личность изначального персонажа все еще присутствует, где-то внутри тела.


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...