Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup s15 - 'Новые глубины'

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Я сделал свой выбор в пользу доты2 и играю в свое удовольствие в доту(а не в игры у кого бомжи слабее) с вардами курой и прочими ништяками доте2 присущей.

Дота умерла в плане интереса игры, я потерял к ней интерес, мне надоело играть против или с бомжами, которые даже сентри варды или дасты не могут купить и их ебет какой нить баунтихантер с пт 30 минут.

К чему вы тут слюни разводите по поводу аб героев? Ну раковые придумали себе правила и играют с ними в своем раковнике, тем кому приходится играть в доту из-за компа мне жаль, и если бы я был богат я бы каждому такому купил компьютер чтобы они могли оставить свои нервы далеко позади, напару с гнилым икапом который прогнил до такой степени что блять можно себе убирать лузы и набивать птс в играх 1х1 на сфах. Нахуй этот паб икапа, просто нахуй.Только если накурится и у друга\знакомого посидеть поржать с этих говноедов которые берут рикимару и бегают всю игру в роли обсервера.

 

:buba: :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый, на новой глубине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перво...

хотя нет, я уже боюсь этой хуйни :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

На первой

 

играю и в д2 и д1

не имею никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал свой выбор в пользу доты2 и играю в свое удовольствие в доту(а не в игры у кого бомжи слабее) с вардами курой и прочими ништяками доте2 присущей.

Дота умерла в плане интереса игры, я потерял к ней интерес, мне надоело играть против или с бомжами, которые даже сентри варды или дасты не могут купить и их ебет какой нить баунтихантер с пт 30 минут.

К чему вы тут слюни разводите по поводу аб героев? Ну раковые придумали себе правила и играют с ними в своем раковнике, тем кому приходится играть в доту из-за компа мне жаль, и если бы я был богат я бы каждому такому купил компьютер чтобы они могли оставить свои нервы далеко позади, напару с гнилым икапом который прогнил до такой степени что блять можно себе убирать лузы и набивать птс в играх 1х1 на сфах. Нахуй этот паб икапа, просто нахуй.Только если накурится и у друга\знакомого посидеть поржать с этих говноедов которые берут рикимару и бегают всю игру в роли обсервера.

 

:buba: :buba: :buba: :buba:

 

15 сезонов к этому шел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал свой выбор в пользу доты2 и играю в свое удовольствие в доту(а не в игры у кого бомжи слабее) с вардами курой и прочими ништяками доте2 присущей.

Дота умерла в плане интереса игры, я потерял к ней интерес, мне надоело играть против или с бомжами, которые даже сентри варды или дасты не могут купить и их ебет какой нить баунтихантер с пт 30 минут.

К чему вы тут слюни разводите по поводу аб героев? Ну раковые придумали себе правила и играют с ними в своем раковнике, тем кому приходится играть в доту из-за компа мне жаль, и если бы я был богат я бы каждому такому купил компьютер чтобы они могли оставить свои нервы далеко позади, напару с гнилым икапом который прогнил до такой степени что блять можно себе убирать лузы и набивать птс в играх 1х1 на сфах. Нахуй этот паб икапа, просто нахуй.Только если накурится и у друга\знакомого посидеть поржать с этих говноедов которые берут рикимару и бегают всю игру в роли обсервера.

 

:buba: :buba: :buba: :buba:

лал, дотеры2 наоборот мечтают о бомжах иккапа, потому что в мачмейкинге их ПОТНЫЕ ТРАЙХАРДЫ ОВНЯТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в главной


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на первой

 

 

икап надоел,смотрю реплеи


Изменено пользователем LLEUM

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

Пацаны начерталка и высшая математика пиздец , я 2 просидел,нихуя не понял блять пиздец.Хорошо хоть домашки нет, буду ебашить до 2 часов ночи.Вчера играл до 1:30 утром еле встал на пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцеки ку

дота хуйня завязывайте


люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во :buba:

для меня начерталка не то чтобы сложна но ужасно рутинна,овер дохуя работ нужно сделать :palevo:


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

Пацаны начерталка и высшая математика пиздец , я 2 просидел,нихуя не понял блять пиздец.Хорошо хоть домашки нет, буду ебашить до 2 часов ночи.Вчера играл до 1:30 утром еле встал на пары.

жаль у тебяя нет сопромата
с багом парсра ничего не видно же :palevo:

27f08f22b86e057bb6023e9727e57031.pngмаксимальное время загрузки :hmm::lol:

 

ну и космас 1 слот в 100 минут))))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с багом парсра ничего не видно же :palevo:

Там ещё и деньги не отобразились. :fffuuu:

Баттер, мкб, лотар, хекс, эзерал, дагон5.

 

Ну и там массдроп когда у дерева 1/3 хп, а у нас кольцо т2 стоит ещё, победа офк униженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

Пацаны начерталка и высшая математика пиздец , я 2 просидел,нихуя не понял блять пиздец.Хорошо хоть домашки нет, буду ебашить до 2 часов ночи.Вчера играл до 1:30 утром еле встал на пары.

жаль у тебяя нет сопромата
с багом парсра ничего не видно же :palevo:

27f08f22b86e057bb6023e9727e57031.pngмаксимальное время загрузки :hmm::lol:

 

ну и космас 1 слот в 100 минут))))

Такто будет сопромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...