Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

iCCup s15 - 'Новые глубины'

Рекомендованные сообщения

зевс вс танков топовый, ты какой-то неочень блять


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

маму ебал

проебал 800 птс за день

просто рот ебал нахуй

кому акк - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

давай мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос как у хуесоса, руки из жопы растут, ноет, блять, как восьмиклассница, еще и удивляется че птс сливает :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос как у хуесоса, руки из жопы растут, ноет, блять, как восьмиклассница, еще и удивляется че птс сливает :avtorklif:

палехче ок?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

голос как у хуесоса, руки из жопы растут, ноет, блять, как восьмиклассница, еще и удивляется че птс сливает


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос как у хуесоса, руки из жопы растут, ноет, блять, как восьмиклассница, еще и удивляется че птс сливает :avtorklif:

палехче ок?

мне жунес денег заплатил, чтобы я это говно ставил на место в его отсутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сразу убивает вард, не?

там чуть-чуть хп остается, в апешках по кд так делали) 1 лвл приходишь с +35 атаки примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздато лосю в этом топике сидеть, среди скрытых сообщений и "го" бурзика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

лось давай акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

голос как у хуесоса, руки из жопы растут, ноет, блять, как восьмиклассница, еще и удивляется че птс сливает

заквотил и увидел сообщение низкосортного хуесоса и просто сына дерьмища

видимо обижается что послал нахуй, когда попросил взять поиграть :lol::limon: :limon: :limon: :limon:

 

не, я клир напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а зачем продается мука, ну или там еще что-нибудь, какой-то хлеб например разных сортов, очевидно же что лучший это "высший", кому нужны первый, второй и так далее, кто их покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много кто, поверь) Ты же не видишь в универе там или ещё где людей, которые живут на пособие по безработице или того хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а зачем продается мука, ну или там еще что-нибудь, какой-то хлеб например разных сортов, очевидно же что лучший это "высший", кому нужны первый, второй и так далее, кто их покупает?

ты в силах позволить себе покупать всё высшего сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а зачем продается мука, ну или там еще что-нибудь, какой-то хлеб например разных сортов, очевидно же что лучший это "высший", кому нужны первый, второй и так далее, кто их покупает?

ты в силах позволить себе покупать всё высшего сорта?

Напрашиваешься на шуткан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Кстати, а зачем продается мука, ну или там еще что-нибудь, какой-то хлеб например разных сортов, очевидно же что лучший это "высший", кому нужны первый, второй и так далее, кто их покупает?

сорт не качество, а тип продукции. Второй сорт хлеб мягкий всегда и более воздушный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, а зачем продается мука, ну или там еще что-нибудь, какой-то хлеб например разных сортов, очевидно же что лучший это "высший", кому нужны первый, второй и так далее, кто их покупает?

Довольно таки интересный вопрос. Я на него смогу ответить по своему опыту.

Высший сорт хлеба разбирают в прилавках в первую очередь, и только потом остается первый сорт, возможно кто то сразу покупает первый сорт ( не знаю почему) но это их дело, некоторые люди жрут дерьмо и хвастаются этим в интернете
пример. Вернемся к хлебу, я вот покупаю первый сорт когда нету высшего. Значит меня можно отнести к тем кто покупает первый сорт хлеба. По поводу муки вообще отдельная история.Нужно выяснить зачем же она продается? Ну для начала нужно почитать статью на википедии что есть мука вообще
, я выделю главное
Мука́ — продукт питания, получаемый в результате перемалывания зёрен различных культур. Является необходимой составляющей при изготовлении хлеба.
То есть из нее делают продукты питания. Покупают её люди за тем чтобы из нее что нибудь приготовить съедобное.Возможно это будет пирог, а если ее купил какой нибудь пекарь то она может стать выпечкой, например хлебом.Из нее можно сделать тесто а так же ее можно использовать в качестве обсыпки для блюда. В общем муку покупают для кулинарных целей.

Изменено пользователем demj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демж а ты обратил внимание на это?

Мука высшего сорта состоит из тонкоизмельченных частиц внутреннего слоя, эндосперма (средний размер частиц 30–40 мкм), отличается белым цветом, наибольшим (79–80 %) содержанием крахмала и средним или невысоким количеством (10–14 %) белков; выход сырой клейковины составляет примерно 28 %...

ВЫ ВСЕ ЕДИТЕ СПЕРМУ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...