Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

iCCup s15 - 'Новые глубины'

Рекомендованные сообщения

Нет, не хочу. Заебывающее, как ты выражаешься "го" - это своеобразный мониторинг доступных игроков, хули, сидеть молчать что-ли и ничего не делать и не предпринимать для возможной совместной партии?

Ты сам должен делать условия для игры всех, а не сидеть и постить на форуме и смотреть стримы. Чето там сидит и решил, что ему должны все готовенькое поднести. А ну сам собрался и создал все необходимое.

Я не должен всё сам делать, для этого есть специальные люди, "шестерки" топика, которые там сами что-то между собой договариваются и тем самым забирают определенный процент незанятых в данное время игроков. Мне они не нужны попросту.

И кто же эти шестерки? А ты между прочим с ними с удовольствием играешь, как и с любым из топика, главное дай имя игры. Не зашкварился ли ты?

Без удовольствия. Просто таким образом я оказываю им некоторую помощь, чтобы они не перестали работать и ощущали свою нужность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
:lol: :lol: :lol: :lol: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши ещё, как ты хочешь есть, тупой обмудок LaieA_007.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray:

ты что, слился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray:

ты что, слился ?

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт постан бурзика просто тотал зашкваред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

просто ты шестерка, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray:

ты что, слился ?

А ты пригорел, но не хочешь признавать свою вину в той игре и сейчас якобы обижен, хотя сам полностью был виноват. и справедливо оскорблен. И сейчас еще пытаешься чего-то здесь отписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт постан бурзика просто тотал зашкваред

l_speedboat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутчерез20покаталбы

пробеланет.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутчерез20покаталбы

пробеланет.

Го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потные_задры_пишут_вот_так

или2еще2можно2так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray:

ты что, слился ?

А ты пригорел, но не хочешь признавать свою вину в той игре и сейчас якобы обижен, хотя сам полностью был виноват. и справедливо оскорблен. И сейчас еще пытаешься чего-то здесь отписывать.

Это ты мне ? В какой игре ? Какая вина ? Какая обида ?

Ладно,я тоже сливаюсь!

Тут вести разговор бессмысленно.


Изменено пользователем Im_groza_Hax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты на Бейне был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скролю предыдущей топек

 

А тебе не похуй кого я ебу,я ебу дохуя разных телок,в отличие от тебя,который ебет одну и при это м еще отлизывает ей
ниче плохово не вижу в том что бы полизать пизду и пососать хуй бзв
0zX-0lb2oTs.jpg

 

 

 

SL(e_d)ov@tel']бурзик как тот ребенок из группы детсада, который сидит тихо-тихо все время, но если ты не поделился с ним своей игрушкой, то во время тихого часа, когда уже заснешь, эта падла обязательно тебя укусит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

Ты очень тонко чувствуешь мысли и переживания людей !

Ты даже представить не можешь, насколько ты прав!

Я , действительно, не сплю ночами, меня гложет обида,у меня больше нет других мыслей в голове кроме доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то врывы в топике :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто интересно был виноват когда ты взял илюзию на витч докторе? Чёт уже подумываю что ответ будет " НУ а хули наш мидер не законтролил руну, ну и я увидел её и мне сразу же захотелось её взять, у неё был такой приятный блеск, вот наш мидер сам виноват что я там застрял, я просто проучил тебя тем что ты не взял эту руну, ты должен был её забирать сам, чтобы не искушать меня"


Изменено пользователем Hak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скролю предыдущей топек

 

А тебе не похуй кого я ебу,я ебу дохуя разных телок,в отличие от тебя,который ебет одну и при это м еще отлизывает ей
ниче плохово не вижу в том что бы полизать пизду и пососать хуй бзв
0zX-0lb2oTs.jpg

 

 

 

SL(e_d)ov@tel']бурзик как тот ребенок из группы детсада, который сидит тихо-тихо все время, но если ты не поделился с ним своей игрушкой, то во время тихого часа, когда уже заснешь, эта падла обязательно тебя укусит

 

скролю предыдущей топек

 

А тебе не похуй кого я ебу,я ебу дохуя разных телок,в отличие от тебя,который ебет одну и при это м еще отлизывает ей
ниче плохово не вижу в том что бы полизать пизду и пососать хуй бзв
0zX-0lb2oTs.jpg

 

 

 

SL(e_d)ov@tel']бурзик как тот ребенок из группы детсада, который сидит тихо-тихо все время, но если ты не поделился с ним своей игрушкой, то во время тихого часа, когда уже заснешь, эта падла обязательно тебя укусит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...