Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

iCCup s15 - 'Новые глубины'

Рекомендованные сообщения

АЙ ГАТТА НИИД ФО СПЕЕД

 

вспомнил как скачивал этот трекич с Страны Игр :lol:


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то имеешь против балахонов? или против гта? сам то небось в футболке сфа разгуливаешь по улицам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

сегодня видел уебана в балахоне, на всю спину логотип сан-андреаса и надпись its more then game :lol:

я бы тоже со слова THEN ржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвзятое мнение что те кто носит игровую атрибутику - уебаны,показывает насколько вы - быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы клифанул этого овоща, но пожалуй нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот например часы HELLO KITTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кепка с Legend of Zelda


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фигурка анимешная на рояли стоит АЗЗАЗ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря я тебя в игнор запихнул, оказывается уахуаауячяччяЯЯяффяяффяфя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азаз

че стрим оффнул :hmm:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря я тебя в игнор запихнул, оказывается уахуаауячяччяЯЯяффяяффяфя

JQXADnI.jpg


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

у меня вот например часы HELLO KITTY

ХАХАХАХААХ бляя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ru.iccup.com/replays/757872.html вот специально для вас выложил, тока щас сыграл свежачок если с такими зайдете пизда вашим стикам, сразу хоть у вас миллион - 0 до этого было.

живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля один я не фанат :( форевер элон

 

у меня одного форум икаповский не работает?

 

http://iccup.com/


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше, я почти всегда успевал быть вторым (отписываться после многоуважаемого :petro: джуса и отписывать строго по теме, те самые 3 слова.

 

 

но теперь я только на 8й странице, и по теме:

 

 

СЛАБОСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

бля один я не фанат :( форевер элон

 

у меня одного форум икаповский не работает?

 

http://iccup.com/

ахахаха интересно че случилось

домен не продлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЧО АХУЕЛ?

ТЫ ЧО БЛЯТЬ АХУЕЛ?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...