Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JB

Обиды

Рекомендованные сообщения

Гость JB

Наверняка каждый из нас таил обиду. Сабж: Как вы справлляетесь с обидами, злостью на другого человека? Надо ли быть добрым и все прощять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я умею прощать обиды - 0 (0%)

Обижаюсь и не успакаиваюсь пока не отомщу - 0 (0%)

Бью сразу ногой в ебло и не парюсь - 0 (0%)

Срываю обиду на шойтане вместе со всеми - 0 (0%)

Автор вероятно еблан и школьник  и болен раком - 1 (100%)

 

Всего голосовало: 1

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BlowMeAway

Елена Воробей всему причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умею прощать  :mage:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя кто-то обидел - так ему и скажи, если он не признает своей ошибки - ну шли его нахуй. Признает - сразу станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал рассказ в котором мужик таил обиду. очень расстроился, что обидчик его умер от старости.

НО!!! Вот счастье, сам дожил до машины времени. Вернулся и убил НАХУЙ ТОГО ЕБЛАНА.

я такой же.


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость O____O

Редко обижаюсь лол, обижаться это по женской части в основном, надо просто запомнить типа вот этому месть и все тут. И отомстить полюбому мрази.

 

Прощать нельзя - мстить любому не близкому человеку. Всегда и за все. Пусть даже через много-много лет. Месть и Правосудие едины! Мстить. ВСЕГДА. ЗА ВСЕ! КАЖДОМУ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Но не близким :subj: Близких прощать приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прощаю, я отхуяриваю яйки всяким пидарасам, банящим нью мейн акки.

нехуй фейки создавать

 

сиди под этим  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость faberlog

Редко обижаюсь лол, обижаться это по женской части в основном, надо просто запомнить типа вот этому месть и все тут. И отомстить полюбому мрази.

 

Прощать нельзя - мстить любому не близкому человеку. Всегда и за все. Пусть даже через много-много лет. Месть и Правосудие едины! Мстить. ВСЕГДА. ЗА ВСЕ! КАЖДОМУ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Но не близким :subj: Близких прощать приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю вид что прощаю, а потом ножов в спину  :lostneprowaet:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обижаются девочки, а я наказываю, жестоко наказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко обижаюсь лол, обижаться это по женской части в основном, надо просто запомнить типа вот этому месть и все тут. И отомстить полюбому мрази.

 

Прощать нельзя - мстить любому не близкому человеку. Всегда и за все. Пусть даже через много-много лет. Месть и Правосудие едины! Мстить. ВСЕГДА. ЗА ВСЕ! КАЖДОМУ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Но не близким :subj: Близких прощать приемлемо.

ты тоже скорпион?  :-_-:

хотя неверю в эту хуйню, но когда-то читал что

16213648.jpg

мстительние


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость O____O

Редко обижаюсь лол, обижаться это по женской части в основном, надо просто запомнить типа вот этому месть и все тут. И отомстить полюбому мрази.

 

Прощать нельзя - мстить любому не близкому человеку. Всегда и за все. Пусть даже через много-много лет. Месть и Правосудие едины! Мстить. ВСЕГДА. ЗА ВСЕ! КАЖДОМУ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Но не близким :subj: Близких прощать приемлемо.

ты тоже скорпион?  :-_-:

хотя неверю в эту хуйню, но когда-то читал что

16213648.jpg

мстительние

 

грач что с памятью блять? Я тебе написал типа очевидно что ты тоже скорпион, когда ты отказывался принимать любые мои условия когда мы должны были сыграть 1 на 1 на турнире хача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до армии 3 , после армии 3 .


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко обижаюсь лол, обижаться это по женской части в основном, надо просто запомнить типа вот этому месть и все тут. И отомстить полюбому мрази.

 

Прощать нельзя - мстить любому не близкому человеку. Всегда и за все. Пусть даже через много-много лет. Месть и Правосудие едины! Мстить. ВСЕГДА. ЗА ВСЕ! КАЖДОМУ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Но не близким :subj: Близких прощать приемлемо.

ты тоже скорпион?  :-_-:

хотя неверю в эту хуйню, но когда-то читал что

16213648.jpg

мстительние

 

грач что с памятью блять? Я тебе написал типа очевидно что ты скорпион, когда ты отказывался принимать любые мои условия когда мы должны были сыграть 1 на 1 на турнире хача

ну я что-то такое помню

поэтому и спросил fox%20(13).gif


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость O____O

Редко обижаюсь лол, обижаться это по женской части в основном, надо просто запомнить типа вот этому месть и все тут. И отомстить полюбому мрази.

 

Прощать нельзя - мстить любому не близкому человеку. Всегда и за все. Пусть даже через много-много лет. Месть и Правосудие едины! Мстить. ВСЕГДА. ЗА ВСЕ! КАЖДОМУ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Но не близким :subj: Близких прощать приемлемо.

ты тоже скорпион?  :-_-:

хотя неверю в эту хуйню, но когда-то читал что

16213648.jpg

мстительние

 

грач что с памятью блять? Я тебе написал типа очевидно что ты скорпион, когда ты отказывался принимать любые мои условия когда мы должны были сыграть 1 на 1 на турнире хача

ну я что-то такое помню

поэтому и спросил fox%20(13).gif

 

 

у меня тогда был ужасный инет и я не мог играть никак вечером, а ты настаивал только на вечере, а утром и ночью ты никак ваще не хотел и хачина мне техлуз дал :clown:

 

 

Так и должно быть -_- - принять условия незнакомца - позор блядь для скорпиона :^^:. Полнейшее проявление слабости, таких скорпионов следовало бы давить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...