Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

hreesly

Сетенк. Золотой сапог

Рекомендованные сообщения

Имхо, большинство сеттингоделателей из последних не понимают, что играть сеттинги по чему-то что понятно только одному писателю сеттинга будет банально неинтересно. Ну вот лично я хоть и готов играть во что-угодно, мне главное это процесс игры в мафию и баланс в абилках сеттинга. Но тем не менее золотой сапог это что блядь вообще? :lol:

Ладно бы ещё с действующими лицами в число которых Чингисхан и входил бы, но в таком виде это неиграбельно имхо. Я уж лучше сыграю чего-нибудь по аниме, но это будет ччто-то о чём я хоть раз краем уха слышал.

 

Больше всего удивляет что этого не понимает павлин и от раза к разу продолжает свой фактор превосходства форсить.

 

Ах да, добавь в название топике "сеттинг по мафии" вместо "сеттинг", а то сейчас дотеров набежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, большинство сеттингоделателей из последних не понимают, что играть сеттинги по чему-то что понятно только одному писателю сеттинга будет банально неинтересно. Ну вот лично я хоть и готов играть во что-угодно, мне главное это процесс игры в мафию и баланс в абилках сеттинга. Но тем не менее золотой сапог это что блядь вообще? :lol:

Ладно бы ещё с действующими лицами в число которых Чингисхан и входил бы, но в таком виде это неиграбельно имхо. Я уж лучше сыграю чего-нибудь по аниме, но это будет ччто-то о чём я хоть раз краем уха слышал.

 

Больше всего удивляет что этого не понимает павлин и от раза к разу продолжает свой фактор превосходства форсить.

 

Ах да, добавь в название топике "сеттинг по мафии" вместо "сеттинг", а то сейчас дотеров набежит.

чтбы играть в подобный сетенг надо переписать его на общеизвестный манер аля Остап Бендер

и причтней душе и понятней

но сама идея неплохая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты подразумеваешь под идеей? Золотой сапог или мехиаику сеттинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у Кзд бамбит шо в его аватар никто не хочет играть, а в сапог уже готовы big92.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем Аватаре будет красава...

 

... с участием Манафеста офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да аватар говно, лолка. Ну или не говно, но требует доработки в любом случае. А мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аватар кул

просто пацаны не умеют в годноту


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аватар кул

просто пацаны не умеют в нейтири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если на то пошло, то остров сокровищ получше будет. (или как называется тот что с поиском карты и копаниями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аватар кул

просто пацаны не умеют в нейтири

 

нет


Изменено пользователем MANAFEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аватар кул

просто пацаны не умеют в нейтири

 

отарик и меган умеют в нейтири :buba: их фаерболы превзошли твои стрелы заряженые силой земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если на то пошло, то остров сокровищ получше будет. (или как называется тот что с поиском карты и копаниями)

ущипните меня, это Кзд щас написал? :vau: :vau: :metal: :metal: :metal::geypalevo: :geypalevo: :geypalevo:

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok::huyase: :huyase: :huyase:

 

а лол, Остров сокровищ, а не Забытое сокровище

 

иди нах тогда :ginsgnil: :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там был другой вроде бы. Где семёныч наролил карту и его слили что ли. Не помню точно короче. Это ж не тот что ты проводил?

 

Ну забытое сокровище было б норм если бы не киллы мджей каждый день. Зачем вообще по кд убивать кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты подразумеваешь под идеей? Золотой сапог или мехиаику сеттинга?

ну согласись же, что в теории это смесь тайги и сокровищ

такую задумку можно попробовать доработать и это будет годно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка норм, но не "неймовая" тематика это всё сводит на нет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокровище топ.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...