Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeroDot

Терракт

Рекомендованные сообщения

город то какой? Ну чтобы мы знали, куда не ехать в ближайшее время.

Да,меня тоже это интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля да бомбу из глицерина сделать легче, и не надо ничего долго скупать, думаю он просто разрабатывает себе анал, и пробует сколько градусников засунет за раз, вот уже по 50 дошел, гж


Изменено пользователем gnilostniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле вы все не в школе?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что работники водоканала могут напрямую что-то подмешивать в очищенную воду, но в направленную наверное, но думаю что концентрации не хватит и там должны стоять какие-то автоматические блокировщики


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из вас, ебанатов, знает как растворить чистую ртуть в воде?

нобелевкой попахивает


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёвый план. Если и собирается теракт организовать, то это нужно кило 5 в гипермаркет выбрасывать. Заебётся он столько собирать.

Хотя хуй его знает.

 

В воду офк можно кинуть. Но явно это не в водоканале делать. Там ртуть через фильтры тонкой очистки не пройдёт. А растворить не растворится она в воде.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь его бомба заденет только хачей и политический уличный скам


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терроризму - нет


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из вас, ебанатов, знает как растворить чистую ртуть в воде?

нобелевкой попахивает

почему чистую?

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из вас, ебанатов, знает как растворить чистую ртуть в воде?

нобелевкой попахивает

почему чистую?

а какой смысл химичить какую-нибудь метилртуть, если можно готового говна какого-нибудь насыпать?

более токсичного чем ртуть.

 

ну разве только чтобы все вокруг стали долбоебами

 

да и метилртуть тоже не растворяется(википидоры говорят)...


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто его бабушке настолько хуево, что ниодин из купленных градусников не может определить одну и туже температуру тела


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто он по национальности? Этим парнем был альберт эйнштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из вас, ебанатов, знает как растворить чистую ртуть в воде?

нобелевкой попахивает

 

В поверхностных условиях киноварь и металлическая ртуть растворимы в воде даже при отсутствии сильных окислителей, но при их наличии (Fe2(SO4)3, озон, пероксид водорода) растворимость этих минералов достигает десятков мг/л.

 

В вики же кстати написано, что

Ртуть легко сорбируется глинами, гидроокислами железа и марганца, глинистыми сланцами и углями

 

То есть вряд ли она дойдет до людей


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если б этот парень у вас столько презервативов купил? Ты бы просил маму, сестру, бабушку не выходить из дома в темное время суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из вас, ебанатов, знает как растворить чистую ртуть в воде?

нобелевкой попахивает

 

В поверхностных условиях киноварь и металлическая ртуть растворимы в воде даже при отсутствии сильных окислителей, но при их наличии (Fe2(SO4)3, озон, пероксид водорода) растворимость этих минералов достигает десятков мг/л.

норма 0,5 мг/кг в пище

насыщенный раствор - 0,06мг/литр

 

такая беда пиздец


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...