Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vanya

[Общая] Обсуждение турнира

Рекомендованные сообщения

А открытая квалификация до 29 числа продлится, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А открытая квалификация до 29 числа продлится, я правильно понял?

 

не совсем, она целиком пройдет 22 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А открытая квалификация до 29 числа продлится, я правильно понял?

 

не совсем, она целиком пройдет 22 числа

С этим понятно. Дальше: квалификация транслироваться будет, или это уже в следующих этапах стримеры кастить будут?

И ещё вопросец: все должны будут сыграть против всех в 1 день?


Изменено пользователем fatalvector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дота тв какие матчи будут? С самого начала как и на дота2сру или же начальные квалы без дота ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В дота тв какие матчи будут? С самого начала как и на дота2сру или же начальные квалы без дота ТВ?

 

второе по техническим причинам


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеать, ну зачем мне сет на пака, если я просто хочу смотреть пдкап?((


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за нуб вопрос, хотел спросить когда будут дальнешие игры на pd spring cup? Я говорю про турнир с сэтом на Пак. Последние игры состоялись с 29 по 30 марта с командами как Тэмпо Chort etc., обешанные команды не будут но будут команды как Релакс, ПР, но пока они еше не играли. Будут ли дальше игр? Вижу те команды үже играют в турнире от дота2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за нуб вопрос, хотел спросить когда будут дальнешие игры на pd spring cup? Я говорю про турнир с сэтом на Пак. Последние игры состоялись с 29 по 30 марта с командами как Тэмпо Chort etc., обешанные команды не будут но будут команды как Релакс, ПР, но пока они еше не играли. Будут ли дальше игр? Вижу те команды үже играют в турнире от дота2сру

 

по плану игры должны были стартовать с этого понедельника, но в связи с двойным переносом - начнутся с этой среды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за нуб вопрос, хотел спросить когда будут дальнешие игры на pd spring cup? Я говорю про турнир с сэтом на Пак. Последние игры состоялись с 29 по 30 марта с командами как Тэмпо Chort etc., обешанные команды не будут но будут команды как Релакс, ПР, но пока они еше не играли. Будут ли дальше игр? Вижу те команды үже играют в турнире от дота2сру

по плану игры должны были стартовать с этого понедельника, но в связи с двойным переносом - начнутся с этой среды

Спасибо где я могу найти расписание турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд кап с версутой рвет всех Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда очередной турнир планируется?

 

В ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где рега в турнир, где платишь сколько-то там рублей и потом рандомно миксуют всех участников в разные команды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где рега в турнир, где платишь сколько-то там рублей и потом рандомно миксуют всех участников в разные команды ?

 

в этом разделе

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showforum=67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст?


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос решается, если таки надумаем, то, думаю, зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...