Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафия 185, Гостиница зомбей

Рекомендованные сообщения

обычный зомби

s24242021.jpg

 

а кто такой джем?


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джем нежеланный сын Диксона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его породил, я его и убью


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксон, извини за пожар, но ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanya v poole, lol


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не прав в том, что агришься на меня из-за того, что твой братуха виспа попадает под удар из-за джема


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за это и извинился. Твое поведение не придает тебе очков мжшности бзв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не особо стремлюсь их набрать


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доказать что я мж научите плз. мж честно, но никто не верит. в этом гнилом мире, все склоны к недоверию, только мафиози сидят в своей конференции и дружат между собой. но мы так не можем. почему? спросите вы. потому-что мы зомби, и так сложилось исторически, что мы едим себе подобных. Но что же делать, ведь для победы необходимы друзья, которые не бросят в биде, и если надо будет, дадут тебе последний кусочек мозга не задумываясь. как же стать другом тех кто тебя хочет скушать? увы, я не знаю. очень печальная история у нас случилась, но увы от этого никуда не деться, я считаю надо быстрее расправится с крысами сидящими в конференции, и пойти в менее кровожадный сеттинг где царит дружба и любовь.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доказать что я мж научите плз. мж честно, но никто не верит. в этом гнилом мире, все склоны к недоверию, только мафиози сидят в своей конференции и дружат между собой. но мы так не можем. почему? спросите вы. потому-что мы зомби, и так сложилось исторически, что мы едим себе подобных. Но что же делать, ведь для победы необходимы друзья, которые не бросят в биде, и если надо будет, дадут тебе последний кусочек мозга не задумываясь. как же стать другом тех кто тебя хочет скушать? увы, я не знаю. очень печальная история у нас случилась, но увы от этого никуда не деться, я считаю надо быстрее расправится с крысами сидящими в конференции, и пойти в менее кровожадный сеттинг где царит дружба и любовь.

Ходят слухи об одной пасте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доказать что я мж научите плз. мж честно, но никто не верит. в этом гнилом мире, все склоны к недоверию, только мафиози сидят в своей конференции и дружат между собой. но мы так не можем. почему? спросите вы. потому-что мы зомби, и так сложилось исторически, что мы едим себе подобных. Но что же делать, ведь для победы необходимы друзья, которые не бросят в биде, и если надо будет, дадут тебе последний кусочек мозга не задумываясь. как же стать другом тех кто тебя хочет скушать? увы, я не знаю. очень печальная история у нас случилась, но увы от этого никуда не деться, я считаю надо быстрее расправится с крысами сидящими в конференции, и пойти в менее кровожадный сеттинг где царит дружба и любовь.

Ходят слухи об одной пасте...

ну хуй знает

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароч нашел мафиюdance.gif

верхей верхей


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emoticon-0176-smoke.gif

ну все спалился

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативный вариант на сегодняшнее дневное: павлик или верхейн, оба всегда мафия.

Плюс слив павлика гарантирует изи вин мж. Доказано.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кик плиз я норм


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...