Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 186. Готэм

Рекомендованные сообщения

неважно какой у него шанс быть мафией, тупорылая ты пизда

его посадили в клетку, у него нету алиби актива, нету алиби от килов(может быть хоть кем-то из мафии) = ОН УМИРАЕТ

Вот тебе не лень с ним спорить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно какой у него шанс быть мафией, тупорылая ты пизда

его посадили в клетку, у него нету алиби актива, нету алиби от килов(может быть хоть кем-то из мафии) = ОН УМИРАЕТ

Это блять и категории - СТАТИСТИКА ГОВОРИТ! Вообще похуй, есть ситуации, в которых надо башкой думать, а не делать по шаблону. СЛК весьма верно сказал, что не будь тиныч мжом ему бы нахуй не надо было вскрываться с куклой и говорить куда он поедет, ни как только он её получил, ни естественно потом когда убили варо. А он дал инфу с самого начала.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из глаз кровь от постов фейспалма- все у него хуета и терпеж а не посты ровно до тех пор, пока его не начали сливать, а теперь видите ли у него аналитика поперла из всех щелей, только невероятно хуевая. На таком говне не выедешь, малыш

я так и думал, что ты напишешь нечто подобное

знаешь на чем ты постоянно пытаешь выехать братишка?

'ты выблядок пошел нахуй я не мафия"

"да ты зашквар и хуесос я мж а ты слепоебый не видишь"

"да я даже читать ничего хучу, ты мафия и иди нахуй"

если в этой катке для оставшихся тут людей эту поеботу слушать, в которой можно обмыть все население африки, кажется более информативным, то я даже хуй знает


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно какой у него шанс быть мафией, тупорылая ты пизда

его посадили в клетку, у него нету алиби актива, нету алиби от килов(может быть хоть кем-то из мафии) = ОН УМИРАЕТ

оно бы было, стоило мне только этого захотеть, даун ебаный

варо не хочет играть, ты убиваешь варо из своей конфы, получаешь алиби

пока у человека в клетке есть хоть МИНИМАЛЬНЫЙ шанс быть мафией она умирает

 

мвп, кто у тебя мафия?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно какой у него шанс быть мафией, тупорылая ты пизда

его посадили в клетку, у него нету алиби актива, нету алиби от килов(может быть хоть кем-то из мафии) = ОН УМИРАЕТ

тоесть мы дарим фрикилл мафиям, чисто потому что савикс не актив? хоть он и самый вероятный мж после вархейна.

 

неважно какой у него шанс быть мафией, тупорылая ты пизда

его посадили в клетку, у него нету алиби актива, нету алиби от килов(может быть хоть кем-то из мафии) = ОН УМИРАЕТ

тоесть мы дарим фрикилл мафиям, чисто потому что савикс не актив? хоть он и самый вероятный мж после вархейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я должен обьяснять прописные истины этим тупорылым сука?

ДА, ДАРИМ ФРИКИЛ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, у тебя в лейте, при хитровыебанных ситуациях всегда будет напоминание, что остался еще савикс, который может быть мафией. Неужели нужно сейчас ебашить все подряд, чтобы быстрее наступили критические круги, на которых нельзя ошибаться и остаться при этом с инактивами и не опытными пацанами. Или ты опять надеешься остаться один дохуя авторитет и крутить топиком как захочешь? Ну так это нахуй не надо если ты мафия, да и если ты мж тоже, потому что ты весьма упоротый.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп, кто у тебя мафия?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал глупость(бывает)

@

Попробовал выехать

Для МВП слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мафии сейчас это гризли, дигги, норм, лобзан и еще сомневаюсь на счет фейспалма, потому что я хочу верить, что это была подстава, а не переворачивание с гангстера.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно какой у него шанс быть мафией, тупорылая ты пизда

его посадили в клетку, у него нету алиби актива, нету алиби от килов(может быть хоть кем-то из мафии) = ОН УМИРАЕТ

Это блять и категории - СТАТИСТИКА ГОВОРИТ! Вообще похуй, есть ситуации, в которых надо башкой думать, а не делать по шаблону. СЛК весьма верно сказал, что не будь тиныч мжом ему бы нахуй не надо было вскрываться с куклой и говорить куда он поедет, ни как только он её получил, ни естественно потом когда убили варо. А он дал инфу с самого начала.

Вспоминаем прошлый Готэм

 

Waro: а вот ок записка

Waro: "лобзик кгбист)))))000"

Waro: давай такую

artem lobziq: ЭЙ ВЫ ЧО!!?!

Lionell: ахаха

artem lobziq: хотя

Lionell: харош ы

Rossoha: (y)

artem lobziq: погнали пох

 

Или Хекко мафия, который хилит актива мж. Да дохуя было ситуаций где мафия совершала необычные мувы.

 

 

Пока есть шанс того что он может быть мафией, мы его не отпускаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме инактивных есть мафия?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами я скоро начну играть с Наником :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что я потом должен в лейте играть с умалишенным наником, безмозглым Ваней, который вообще-то тоже вполне мафией может быть, тобой ссаным инактивом и всякими раслами и вери лонгами да барарумами? Вы тут совсем с ума посходили?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, у тебя в лейте, при хитровыебанных ситуациях всегда будет напоминание, что остался еще савикс, который может быть мафией. Неужели нужно сейчас ебашить все подряд, чтобы быстрее наступили критические круги, на которых нельзя ошибаться и остаться при этом с инактивами и не опытными пацанами. Или ты опять надеешься остаться один дохуя авторитет и крутить топиком как захочешь? Ну так это нахуй не надо если ты мафия, да и если ты мж тоже, потому что ты весьма упоротый.

у нас в лейте и так будет эта ситуация, кроме того, что остальные могут быть еще и гангстерами. но в целом я понимаю твою логику, хоть и считаю савикса мж.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме инактивных есть мафия?

А кто у тебя тут мафия из дохуя активов? Отарик? Или может Павлин? Да пацаны тут активничают пиздец.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савикс по игре за время клетки не написал нихуя, он только пишет про свое ВОЗМОЖНОЕ АЛИБИ

это еще один аргумент почему его надо в ней убивать

 

а кроме инактивных есть мафия?

А кто у тебя тут мафия из дохуя активов? Отарик? Или может Павлин? Да пацаны тут активничают пиздец.

ну у меня из активных это ты и савикс (:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам недавно выходил из клетки на мафии не вскрываясь активом. Так шо Савикс должен отъезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слк, ты же не стал бы набивать алиби на мафии с незнанием сеттинга?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слк, ты же не стал бы набивать алиби на мафии с незнанием сеттинга?

Это тоже самое что спрашивать Отарика, о том что он не стал бы набивать алиби на личках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...